Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чувствую себя одинокой, у кого так же?

Всем добрый вечер. Сейчас лежу в больнице, кроме родителей, никто не навещает, не звонит, не пишет. До больницы: работа - дом - работа. Есть мч, но я не чувствую его любовь и поддержку, приходит ко мне 2 -3 раза в неделю сами знаете зачем и все... Раньше (до 25) отбоя не было от поклонников, никогда не думала, что в 26 останусь совершенно одна. Скоро выпишусь, и та же бессмысленная никчемная жизнь. Написала, чтобы выговориться. Если нечего сказать по теме, проходите мимо.

Ответы (95) Ответить
  • У меня тоже самое. Мне тоже 26,автор вы из Москвы? где лежите в больнице? я мог навестить вас.

• Реклама

• Я вас понимаю, у меня все также..даже подруг не осталось,есть две,но живут далеко и видемя редко. Если не хотите чтобы к вас приезжал незнакомый человек, можно потом встретиться пообщаемся) оставьте координаты.

• Здравствуйте!Вы не одна такая!Только мне 22 года.Живу за 1700 км от родителей.Переехала в большой город 3 года назад как мне казалось по большой любви))Ээээххх...а сейчас и любви то и нет и с работой у меня тут не срастается,работаю за копейки.Он получает хорошо да и содержит меня полностью,т.к моих копеек ни на что не хватает-вслед летят упреки.Вроде и живу,а вроде существую.Но я все равно не отчаиваюсь,стараюсь шевелиться и надеюсь что и у меня будет все отлично!!!

• У меня тоже самое и мне тоже 26, только я из Екатеринбурга.. Давайте дружить и общаться все вместе! Очень одиноко, очень

• У меня тоже самое. Мне тоже 26,автор вы из Москвы? где лежите в больнице? я мог навестить вас.[/quote
    Да, я из Москвы

• Элька

Я вас понимаю, у меня все также..даже подруг не осталось,есть две,но живут далеко и видемя редко. Если не хотите чтобы к вас приезжал незнакомый человек, можно потом встретиться пообщаемся) оставьте координаты.

Я потом выложу свою электронную почту, когда буду дома

• автор

Раньше (до 25) отбоя не было от поклонников

отбилась-таки, теперь жалеешь?

• Очень вас жаль.
    Сочувствую.
    Надейтесь на лучшее - оно должно прийти после черной полосы (а как еще жить без этой надежды? С ней все население земли и живет всю жизнь).

• Гость

отбилась-таки, теперь жалеешь?

Я планировала начинать строить личную жизнь ближе к 30 - когда уже чего-то добьюсь, повзрослею, перестану на шее у родителей сидеть. Жизнь распорядилась иначе - ни особой карьеры не вышло, а спрос у противоположность пола вообще упал.

• автор

Всем добрый вечер. Сейчас лежу в больнице, кроме родителей, никто не навещает, не звонит, не пишет. До больницы: работа - дом - работа. Есть мч, но я не чувствую его любовь и поддержку, приходит ко мне 2 -3 раза в неделю сами знаете зачем и все... Раньше (до 25) отбоя не было от поклонников, никогда не думала, что в 26 останусь совершенно одна. Скоро выпишусь, и та же бессмысленная никчемная жизнь. Написала, чтобы выговориться. Если нечего сказать по теме, проходите мимо.

У меня такое же чувство одиночества было в 21, когда я лежала в больнице, ко мне приходила только мама, звонила раза два подружка (скорее знакомая), а моя самая лучшая подруга даже ни разу не позвонила. Она знала где я, вернее, ей сказали, она ответила на это "да? ну ясно". И все! И, в принципе, это ощущение одиночества до сих пор меня мучает. Оно и раньше было, но я как-то не замечала, или старалась не замечать, ведь вокруг было столько рутины. С окончанием универа и друзья все закончились. Поклонников нет, раньше хоть кто-то поглядывал, теперь вообще голяк.
    Хочется встретить любимого мужчину, чтобы и он меня любил. Но часто стала думать, а что если это мне только кажется, что любимый мужчина решит эту проблему? Не хочется быть зависимой от его внимания и любви. Говорят ведь, что одиночество это не внешняя проблема, одиночество - это внутри, и сколько бы ни было людей вокруг, можно так и оставаться одиноким.

• И хочется и колется. Хочется влюбиться и быть любимой, но страшно открывать душу, вдруг обидят. У меня еще и с мамой напряженные отношения, знаете, постоянное чувство подавленности уже сроднилось со мной.
    Автор, если Вы не зависите от этого вашего парня, зачем тогда растрачиваете себя, свою энергию на него?

• Автор

Я планировала начинать строить личную жизнь ближе к 30 - когда уже чего-то добьюсь, повзрослею, перестану на шее у родителей сидеть. Жизнь распорядилась иначе - ни особой карьеры не вышло, а спрос у противоположность пола вообще упал.

Послушайте, ну не могли же Вы резко подурнеть за 1 год??
    У меня было то же самое- до 26 лет отбоя не было от поклонников, потом связалась с одним козликом, пару месяцев повстречались, расстались, одолели комплексы... Решила найти себе нового бойфренда. А не тут-то было! Только спустя некоторое время меня вдруг осенило- а я же себя сама уже позиционирую как стареющую девушку, которой тяжело найти достойного мужчину!... Чаще смотритесь в зеркало, осознавая, что Вы также хороши, как и в 20, 23, 25 лет, и по крайней мере с противоположным полом точно все наладится.
    И помните- так же, как Вам плохо сегодня, может быть прекрасно завтра! Это закономерно.

• Мне 32 года, живу отдельно от мамы. На работе - отдельный кабинет, т.е., опять одна. Мужчина есть, а вроде и нет... У подруги семья, ей не до меня. С мамой не делюсь ничем. Вот и все, я тоже одна. Но я, похоже, уже привыкла...

• автор

напишите вашу почту. Такая же проблема. Непреходящее чувство одиночества. Буду благодарна.

• Из-за болезни я подурнела - из-за сильного похудения грудь стала меньше 1 го размера (был второй), все формы исчезли, начали резко выпадать волосы. Чувствую себя ужасно не комфортно, мягко говоря((((((((

• Я так и не понял зачем приходит парень, апельсины приносит?

• Автор, что с Вами, почему в больнице лежите?

• Стр@нный

Я так и не понял зачем приходит парень, апельсины приносит?

Ага-два апельсина,и банан.

• гость

Ага-два апельсина,и банан.

Значит не так уж и пострашнела, или у него совсем туго с девками раз в больницу за этим ходит, Ужас!

• А вот одинокие миллионерши с этого форума чувствуют себя прекрасно!, так что дело не в одиночестве, а в миллионах!

• Эх сейчас эпоха тотального одиночества, я тоже одинока, в Москве снимаю квартиру, есть брат родной, но ему до меня дела нет, только как что нибудь понадобится. С мамой созваниваюсь, но у нее одно желание внуков, а у меня никого мне 28

• странные посты, "у меня была куча поклонников я их всех послала и теперь я одинока и никому не нужна" где логика??

• Ну прям страдалица. А вообще, очередная прозрачная разводка на срач.

• автор

Из-за болезни я подурнела - из-за сильного похудения грудь стала меньше 1 го размера (был второй), все формы исчезли, начали резко выпадать волосы. Чувствую себя ужасно не комфортно, мягко говоря((((((((

Болезнь, безусловно, никого не красит... Но Вы же выздоровеете! Снова поправитесь, формы вернутся. От выпадения волос есть масса средств (сама страдала тем же). Мне почему-то кажется, что Вы очень красивая девушка. Это или есть, или это не дано- и временные обстоятельства в форме болезни на это не повлияют, поверьте.
    Знаете, Вам не нужны сейчас в Вашем настроении "друзья по несчастью"- Вам рядом сейчас нужен, имхо, близкий человек с позитивным настроем, он будет "вычищать" из Вас разочарование в жизни.

• Стр@нный

странные посты, "у меня была куча поклонников я их всех послала и теперь я одинока и никому не нужна" где логика??

логика здесь: хочу и дальше всех посылать и чтобы без последствий. Ну почему это не всегда стало получаться?

• автор

Из-за болезни я подурнела - из-за сильного похудения грудь стала меньше 1 го размера (был второй), все формы исчезли, начали резко выпадать волосы. Чувствую себя ужасно не комфортно, мягко говоря((((((((

Автор,пока ты в больнице.говорить не о чем.Но когда поправишься.зайди на ветку "Симорон" (я там постоянно вишу под тем же ником) - поделюсь с тобой рецептами красоты.Кстати, сама выгляжу почти на 20 лет моложе!

• Кактус

Автор,пока ты в больнице.говорить не о чем.Но когда поправишься.зайди на ветку "Симорон" (я там постоянно вишу под тем же ником) - поделюсь с тобой рецептами красоты.Кстати, сама выгляжу почти на 20 лет моложе!

А мне поможете? хочу разбогатеть и ничего не делать, может мне Симорон тоже поможет? или это женский исполнитель желаний?

• Стр@нный

А мне поможете? хочу разбогатеть и ничего не делать, может мне Симорон тоже поможет? или это женский исполнитель желаний?

+1)

• братишкa

логика здесь: хочу и дальше всех посылать и чтобы без последствий. Ну почему это не всегда стало получаться?

Мда, обидно наверное

• Стр@нный

Мда, обидно наверное

Да вообще, надо организовать сбор средств по всем федеральным каналам, пригласить стилистов-физажистов и прочих хирургов, чтобы цаца и даже могла выгодно торговать шмонькой.

• Ага, вот и ответ на вопрос моей темы: всем нужны друзья! Одиночество по настоящему чувствуется в моменты нужды

• братишкa

визажистов*
    даже=дальше*

не волнуйся так,
    вот представь что да подобной ты когда-то ухаживать пытался но она тебе сказала что ты ей не нужен и она любит другого, а этот другой теперь о ней вспоминает 2 раза в неделю когда банан зачешется, тоска зеленая

• унылая улыбка

Ага, вот и ответ на вопрос моей темы: всем нужны друзья! Одиночество по настоящему чувствуется в моменты нужды

интересно, отучит этот урок нашу цацу разбрасываться "поклонниками"?

• унылая улыбка

Ага, вот и ответ на вопрос моей темы: всем нужны друзья! Одиночество по настоящему чувствуется в моменты нужды

А друзья требуют жертв!

• Стр@нный

не волнуйся так,
    вот представь что да подобной ты когда-то ухаживать пытался но она тебе сказала что ты ей не нужен и она любит другого, а этот другой теперь о ней вспоминает 2 раза в неделю когда банан зачешется, тоска зеленая

У кого тоска? Ну по первому его зову его банан чешут)) Вполне себе можно позавидовать))

• братишкa

интересно, отучит этот урок нашу цацу разбрасываться "поклонниками"?

она терь будет их копить и складывать в отдельную кучку

• братишкa

Стр@нный
    не волнуйся так,
    вот представь что да подобной ты когда-то ухаживать пытался но она тебе сказала что ты ей не нужен и она любит другого, а этот другой теперь о ней вспоминает 2 раза в неделю когда банан зачешется, тоска зеленаяУ кого тоска? Ну по первому его зову его банан чешут)) Вполне себе можно позавидовать))

У тебя была фантазия в больнице советского образца потрахаться?

• Живу на украине.Вам хоть 26 и есть мужчина, а мне 42 года и никого у меня дцп,хромаю после полиомиелита в детстве,Вот где больше задница Потому что мне вообще найти никого не возможно.И сейчас возраст и болезнь из-за болезни и одна.Подруги все давно замужем
    В реальной жизни уже вообще нет общения,подругам не до меня у них семьи, только интернет, спасает от одиночества.В инете общения полно Но это не спасает от одиночества Хочется семью А где же его брать если вы молодые и здоровые одинокие Но я думаю все вы найдете свою любовь.

• Стр@нный

братишкaСтр@нный
    не волнуйся так,
    вот представь что да подобной ты когда-то ухаживать пытался но она тебе сказала что ты ей не нужен и она любит другого, а этот другой теперь о ней вспоминает 2 раза в неделю когда банан зачешется, тоска зеленаяУ кого тоска? Ну по первому его зову его банан чешут)) Вполне себе можно позавидовать))У тебя была фантазия в больнице советского образца потрахаться?

не советского, в больнице "с евроремонтом")

• Гость

Живу на украине.Вам хоть 26 и есть мужчина, а мне 42 года и никого у меня дцп,хромаю после полиомиелита в детстве,Вот где больше задница Потому что мне вообще найти никого не возможно.И сейчас возраст и болезнь из-за болезни и одна.Подруги все давно замужем
    В реальной жизни уже вообще нет общения,подругам не до меня у них семьи, только интернет, спасает от одиночества.В инете общения полно Но это не спасает от одиночества Хочется семью А где же его брать если вы молодые и здоровые одинокие Но я думаю все вы найдете свою любовь.

Вот вас искренне жаль, если это конечно не разводняк с целью воспитать автора)

• У кого-то щи пусты, а у кого-то жемчуг мелкий. Всё по-старому.

• "В инете общения полно". Хм, у меня и его нет.

• Гость

Живу на украине..

Не НА окраине, а В стране. В Украине.

• Гость

Не НА окраине, а В стране. В Украине.

На Украине- это по русски, все остальное блуд! украинцы могут как хотят говорить, мы же не возражаем когда пиндосы говорят раша, а не Россия.

• Стр@нный

На Украине- это по русски, все остальное блуд! украинцы могут как хотят говорить, мы же не возражаем когда пиндосы говорят раша, а не Россия.

Это хорошо, что ты ей это написал, но давай тему не будем развивать, а просто пошлем бандеровцев ***.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология