Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь ходить в спортзал...

У меня большой вес + лицо очень краснеет... Не могу не обращать внимание на людей и заниматься своими делами, такой я человек... Что посоветуете?

Ответы (19) Ответить
  • похудейте на диете а потом идите. но вообще никто ни га кого не смотрит там. в залах50 процентов людей с лишним весом кот. пришли похудеть

• Реклама

• ну нас и ваше лицо там смотреть не будут.
    но я долго ходила в спорт зал и посещала разные занятия (аэробика, стрип, вост танцы, пилатес и др).
    так вот, именно новички с большим весом идут сразу на степ-аэробику, а это ж, товарищи, пипeц какие нагрузки для новичка! и такие дамы максимум еще пару раз приходили и бросали.
    поэтому советую начать с легких нагрузок, например, с танцев.
    у нас были стрип, восточные, цыганские, испанские.
    или спросите у администратора, у каких тренеров щадящие нагрузки, вот с тех занятий и начинайте.

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну нас и ваше лицо там смотреть не будут.
    но я долго ходила в спорт зал и посещала разные занятия (аэробика, стрип, вост танцы, пилатес и др).
    так вот, именно новички с большим весом идут сразу на степ-аэробику, а это ж, товарищи, пипeц какие нагрузки для новичка! и такие дамы максимум еще пару раз приходили и бросали.
    поэтому советую начать с легких нагрузок, например, с танцев.
    у нас были стрип, восточные, цыганские, испанские.
    или спросите у администратора, у каких тренеров щадящие нагрузки, вот с тех занятий и начинайте.

Я стройная, почти худенькая и то на степе вся мокрая как суслик, хоть выжимай))

• Не ходите. А с другой стороны, как перестать стесняться себя и в тоже время подтягивать фигуру? Просто через не могу. Смотреть на других я и сам обожаю, а еще бы заставить себя заниматься чем-то подобным... Правда, мне это не нужно, а вам желаю удачи.

• Автор я хожу в спортзал и вижу очень очень разных людей. И люди с излишним весом ни у кого не вызывают смеха и т.д.

• вы туда качаться идете, или на людей смотреть?

• Так спортзалы для того и придуманы, чтобы фигуру корректировать. Перестаньте стесняться! Тем более, люди всегда заняты собственными мыслями, им по большей части все равно на вас.

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну нас и ваше лицо там смотреть не будут.

Это точно - на лицо смотреть не будут... Только на фигуру в душе, сравнивая ее со своей, еще небритые письки в глаза бросаются и белье некрасивое или несвежее...

• Занимайтесь с личным тренером и не стесняйтесь никого. Вы идете туда, чтобы заниматься спортом и худеть. Будьте уверенной в себе, Вы ведь уже взрослая девушка, а не подросток с комплексами. Туда ходят не для новых знакомств и дружбы, заигрывания с тренерами.

• Йогой займитесь, больше на растяжку работайте, танцы тоже неплохо. Можно и на дому. С ними не будете так запыхаться и вес плавно уйдет. Я сама не люблю все эти ритмичные степ, аэробика, еще нервничаешь, когда за другими не успеваешь, устаешь быстрее.. Главное - не перенапрягаться.

• Автор, поверьте, в нормальном зале всем пофиг на вас, ваше лицо и тело. Туда люди ходят заниматься, а не пялиться (за исключением отдельных личностей, которые так ничтожны в своем мировоззрении, что их мнение не должно уж точно вас волновать). Я сама уже много лет занимаюсь фитнесом, у меня красивая фигура, пресс, попа...и, когда вижу в зале вкалывающих на тренажерах "пышек", наоборот думаю "вот молодцы, большая сила воли" и отношусь с уважением. Так, как по сравнению с вечно ищущими волшебных таблеток для похудения, такие, как вы готовы поднять зад с дивана и реально работать над собой!
    Забудьте про всех вокруг, вспомните, что скоро лето, солнце, пляж и представьте, как классно будете выглядеть в бикини с подтянутым спортивным телом!
    З.ы. обязательно наймите тренера хотя бы на пару занятий, чтоб составил программу и показал, как выполнять упражнения.

• для чего люди туда ходят?
    заниматься, худеть, саморазвиваться
    проблем не вижу

• гость

Автор, поверьте, в нормальном зале всем пофиг на вас, ваше лицо и тело. Туда люди ходят заниматься, а не пялиться (за исключением отдельных личностей, которые так ничтожны в своем мировоззрении, что их мнение не должно уж точно вас волновать). Я сама уже много лет занимаюсь фитнесом, у меня красивая фигура, пресс, попа...и, когда вижу в зале вкалывающих на тренажерах "пышек", наоборот думаю "вот молодцы, большая сила воли" и отношусь с уважением. Так, как по сравнению с вечно ищущими волшебных таблеток для похудения, такие, как вы готовы поднять зад с дивана и реально работать над собой!
    Забудьте про всех вокруг, вспомните, что скоро лето, солнце, пляж и представьте, как классно будете выглядеть в бикини с подтянутым спортивным телом!
    З.ы. обязательно наймите тренера хотя бы на пару занятий, чтоб составил программу и показал, как выполнять упражнения.

+++, поддерживаю!

• элеонора

У меня большой вес + лицо очень краснеет... Не могу не обращать внимание на людей и заниматься своими делами, такой я человек... Что посоветуете?

Идите в бассейн, плавание щадящий способ похудеть.
    Я хожу в бассейн, очень много пожилых толстух плавают, почти 50% посетителей))

• Пловцы своеобразный народ, вкалывают в бассейне, после работы, снимают стресс, на людей им реально плевать, после под душ и в раздевалку, быстрее одеться и посушить волосы))
    Фиф не вижу, а если они и приходят, то мешаются около бортиков, треплются, либо висят на разделительных дорожках для понтов, пловцы их шугают.

• Если стесняетесь тела, прикрывайтесь полотенцем, когда идете мыться в душ и обратно в раздевалку после плавания.
    Видела двух толстых женщин, плавают в купальниках, которые походи на сарафан, прикрывают попу, выглядит норм)

• Плавайте кролем и на спине, с пенопластом, чтобы голова лежала ровно.

• Автор для начала напишите сете на лбу или на ином видном месте:"НИКТО НА ВАС НЕ ПЯЛИТСЯ - В СПОРТЗАЛЕ ВСЕМ ВАША ВНЕШНОСТЬ ГЛУБОГО ПОФИГУ!"
    А затем - займитесь именно спортом, причем с упором на корректирющую гимнастику.Так. беллиданс (или простое вращение бедрами) - идеальное средство для тех,кому надо подтянукть живот или сделать талию.Качание пресса на это неспособно - он всего лишь "делает кубики" на животе, а тут идет тренировка именно внутренней мускулатуры.
    Затем поищите те упражнения,которые исправят другие недостатки вашей фигуры.И поменьше переживайте из-за чепухи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология