Гость
Статьи
Путешествие за границу

Путешествие за границу

добрый вечер всем! у нас сложилась довольно неприятная ситуация с родственниками мужа... его сестра с мужем хотят летом в июне-июле поехать первый раз за границу загорать,как они говорят.их варианты - …

Наталия
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Прошу помощи у людей собрать деньги на покупку жилья. Больше надеяться не на что , мы с мужем живем в деревне т.к. работы там нет совсем, пришлось ехать в город, а ребенка оставить с родителями. Я получаю12т.р. муж 17т.р. за съемную комнату платим15т.р. , на каждые выходные приходиться ездить к ребенку, он каждый день отмечает в календаре когда мы приедем, и просит чтобы мы его забрали к себе, ему же не объяснить что дом не наш и мы просто не потянем снимать дороже жилье, а суду и кредит на такую зарплату не дают, накопить тоже не реально, комната стоит 700 000руб., нам некогда не насобирать такую сумму. Вот от безысходности решили попросить помощи у людей, пожалуйста кто сколько сможет помогите на собирать на жилье.Карта:

VIZA 4276 8800 5244 4225

Большое спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу!

Никамакарова
#52

Можно ведь совместить летом Южную Европу (Грецию, Италию, Испанию) с достопримечательностями и пляж (там же).

Алла
#53
Вероника

Тю не обращайте внимание. Пусть сами решают где они хотят быть и что делать. вот мы когда покупали квартиру в Болгарии в Хармони Сьютс в Солнечном берегу, то были конечно против, но сейчас когда поехали туда отдыхать все вместе с мужа сестрой, то они были очень довольны, :бассейн спа салон.

Кстати правльно сделали, чтокупили квартиру в Хармони СЬютс. Сейчас много там покупает, так как цена небольшая, а условия потресающие, есть спа салон тренажерный зал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: