Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плохая дочь

Здравствуйте. Мне не дает покоя то, что я плохая дочь. Сначала расскажу как прошло мое детство и подростковый возраст. Мой отец умер когда я была ребенком , и спустя какое-то время после его смерти моя мама стала приводить к нам в дом мужчин. Естественно они меня не любили, постоянно ругали меня, относились ко мне очень несправедливо, даже применяли физическую силу. От матери помощи я не получала, когда я жаловалась ей на них, она говорила что это я виновата, либо что я вру. Я росла на улице, но при этом хорошо выучилась, закончила университет с красным дипломом. Сейчас я замужем, живу в другой стране, уже год не видела мать. И знаете, я по ней не скучаю даже. Мне очень стыдно за это. Сейчас у нее уже появилось желание общаться со мной, но я так отдалилась от нее, привыкла что я не могу рассказать ей о своих проблемах и секретах, и мне даже как-то неловко разговаривать с ней о чем-то. Мне так стыдно, что я ее оставила в России и уехала и мало общаюсь с ней, и мне стыдно что я мало скучаю по ней. Эти мысли постоянно в моей голове, не хочу рассказывать об этом мужу или близким подругам, они подумают, что я черствая . У кого-нибудь была такая ситуация и как вы справились с этим?

Ответы (11) Ответить
  • Lexmechanic

Почему Вы считаете себя плохой дочерью?

Потому что у меня нет таких чувств к ней, как у всех нормальных людей к своим матерям, я конечно дарю ей подарки всегда, но с общение у нас скудное, и больше детей у нее нет. Может конечно я преувеличиваю.

• Реклама

• Lexmechanic

В Вашей ситуации абсолютно естественно не испытывать никаких особых чувств по отношению к матери.

спасибо за поддержку. С ней в принципе и родственники перестали общаться потому, что они все были в шоке что она так занялась своими бойфрендами и забыла про меня. Конечно она и делала хорошие вещи для меня, но в то время когда я была подростком, она не больно то обращала на меня внимание. И сейчас я на нее зла не держу, а просто отдалилась и живу в окружении моей новой семьи и друзей.

• у меня схожая ситуация только я парень.Все тоже самое

• zumm84

у меня схожая ситуация только я парень.Все тоже самое

сочувствую вам. Вообще это тяжело когда один из родителей умирает или они разводятся и появляются отчимы и мачехи.мало кто будет любить этих детей как своих, от этого и начинаются проблемы, ссоры

• схожесть в том, что не хочу с ней общаться,но мне не стыдно почему то

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь