Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно прощаться с людьми?

Молча, ничего не объясняя, удалить человека из соцсетей и не отвечать на звонки смс или объяснить, почему вы не хотите продолжать ним отношения?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, молча и не надо ничего никому объяснять

too cheeky
#2
Гость

да, молча и не надо ничего никому объяснять

ага, я таким образом себе нахожу врагов, даже в не конфликтных ситуациях, не умею прощаться и просто ухожу, меня потом все ненавидят

Гость
#3

Уходить нужно ничего не объясняя и внезапно. )

В...
#4

А я считаю расходится нужно не врагами а только по дружески!

Гость
#5

я написала прощальное письмо, в котором сказала, что с этого момента наши пути расходятся и просила не держать на меня зла.

просто я поняла что этот человек создает мне больше проблем, чем приносит пользы и приятных эмоций. и удалила все контакты. если видимся где-то - не здороваюсь, отвожу глаза. как будто не знаю вовсе

я страшный человек))

Жертва
#6

Если у человека есть проблемы со здоровьем - никогда не прощайтесь. Я уже 8 лет болею и дошла до инвалидности из-за расставания со мной кого-то из дорогих друзей. И сколько буду жить - буду ждать ее возвращения. Только на этой надежде выздоравливать пытаюсь.

ку ку
#7

смотря с кем! смотря как общались! с кем то надо внезапно и без объяснений! а кому то надо и объяснить.... а то всех под одну гребенку причесать конечно нельзя!

Мармотка
#8
В...

А я считаю расходится нужно не врагами а только по дружески!

++

худой мир лучше доброй ссоры

too cheeky
#9
Жертва

Если у человека есть проблемы со здоровьем - никогда не прощайтесь. Я уже 8 лет болею и дошла до инвалидности из-за расставания со мной кого-то из дорогих друзей. И сколько буду жить - буду ждать ее возвращения. Только на этой надежде выздоравливать пытаюсь.

я так растрогалась, прочитав ваше сообщение, но ник отталкивает, не надо самой себе так называть, сразу негативом веет и вашей претензией

розовый чайник
#10
Жертва

Если у человека есть проблемы со здоровьем - никогда не прощайтесь. Я уже 8 лет болею и дошла до инвалидности из-за расставания со мной кого-то из дорогих друзей. И сколько буду жить - буду ждать ее возвращения. Только на этой надежде выздоравливать пытаюсь.

я не поняла, объясните, плиз , вашу ситуацию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: