Гость
Статьи
неработающие, что вы …

неработающие, что вы отвечаете на расспросы о работе?

Когда была необходимость я работала, ради работы по специальности, к сожалению, мне пришлось даже уйти с последнего курса университета. Просто хорошо устроилась, сама, вот так повезло,или не повезло, …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Isabell
#101

"[quote="ЛюбовьКаксон"]я бы прямо говорила: не работаю, потому что не люблю работать. И вообще, покажите мне того, кто любит работать?)\n
я серьезно, ни разу не встречала тех кто любит работать, поэтому хватаюсь за возможность не работать.[\/quote]\n
\n
Не говорите за всех. Я люблю работать и знаю много таких же людей. Я врач, работу обожаю, но если раньше мне приходилось безвылазно сидеть на работе, брать дополнительные дежурства, я очень уставала. Теперь, когда я вышла замуж за очень обеспеченного человека, я могу себе позволить работать 3 раза в неделю, без усталости, всё замечательно. \n
\n
Тех людей, которые спрашиваю "почему не работаешь" вообще не понимаю. Вот какая им разница? Может, у человека свой интернет-магазин или пассивный доход, или ещё что. Какое им дело.\n
\n
На такой вопрос я бы наверно ответила, что могу себе позволить не работать, т.к. ни в чём не нуждаюсь, если уж совсем достали - сказала бы, что это моё личное дело. \n
"

Любопытная
#102

"[quote="Гость"]\n
надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))\n
именно так нормальные делают\n
а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больная[\/quote]\n
так она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать? "

Гость
#103

"[quote="Любопытная"]Гость\n
надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))\n
именно так нормальные делают\n
а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать?[\/quote]\n
где она это пишет?)))\n
раз работа нервная - зна и доход весьма хорош. и опять с исходным топиком не сходится\n
для словца сказано, короче\n
чтобы молодой организм прям угробить, что аж восстанавливаться надо - нужно постараться\n
а держалась за такое при муже - сама неумна"

Гость
#104

"работай дальше - к врачам не ходила бы?\n
нет уж, кто на что устроился и у кого какие приоритеты\n
"

вау
#105

"[quote="Гость"]в\n
Может в старости и буду содержать молодого юнца с крепким телом и уем. А ты будешь горшки из-под своего выносить, так как он сляжет раньше времени от батрачества за двоих. Хотя твой скорее всего тебя бросит, нафиг ему шавка беспородная типа тебя.[\/quote]\n
Не волнуйся, мой муж на одной работе работает. А ты породистая, тебе повезло, работай, копи на молодых альфонсов - это ли не счастье будет великое в твои 60 лет?)\n
А вообще чужая жизнь обычно задевает завистников. Не хочешь работать - увольняйся, а не жалом брызгай."

Автор
#106

"Постою послушаю , что про меня еще скажут)"

Горбуша
#107

"[quote="Любопытная"]Гость\n
надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))\n
именно так нормальные делают\n
а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать?[\/quote]\n
Любопытная, вы наверное меня с автором перепутали, это я про нервную работу писала. И что значит , как говорит гость, следить всё время, а не перед беременностью? Вы думаете я или автор наплевательски к себе относились? Просто автор,я так поняла, еще и не пробовала зачать. "

Гость
#108

Я не работаю. Занимаюсь воспитанием детей. Одна моя знакомая при каждом разговоре спрашивает об этом и даже предложила помощь в поисках работы. Но меня устраивает моё положение. Конечно, хочется заработать себе денег на красивую одежду, на дорогую косметику, но мне достаточно денег даёт муж. я не жалуюсь.

Любопытная
#109
Горбуша

ЛюбопытнаяГость

надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))

именно так нормальные делают

а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать? Любопытная, вы наверное меня с автором перепутали, это я про нервную работу писала. И что значит , как говорит гость, следить всё время, а не перед беременностью? Вы думаете я или автор наплевательски к себе относились? Просто автор,я так поняла, еще и не пробовала зачать.

точно, сейчас перечитала, с Вами перепутала) Я категорично несогласна с Гостем ...083. Тоже сейчас на стадии планирования))) Год уже. После очень насыщенной трудовой жизни))

Гость
#110
Горбуша

ЛюбопытнаяГость

надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))

именно так нормальные делают

а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать? Любопытная, вы наверное меня с автором перепутали, это я про нервную работу писала. И что значит , как говорит гость, следить всё время, а не перед беременностью? .

а как вы думаете? ну, наверное, профилактически к врачам нужным ходить. и лечить как только что то не так.

а то раз - и вдруг куча всего вылезла, которую долго лечить? так не бывает.

либо забивала до, либо никакой кучи, которую "приводить в порядок" - нет. повторюсь - красное словцо

Гость
#111
Гость

Я не работаю. Занимаюсь воспитанием детей. Одна моя знакомая при каждом разговоре спрашивает об этом и даже предложила помощь в поисках работы. Но меня устраивает моё положение. Конечно, хочется заработать себе денег на красивую одежду, на дорогую косметику, но мне достаточно денег даёт муж. я не жалуюсь.

Ой, а мне знакомая заботливо предлагала пойти продавщицей в пивной ларек, водку алкашам продавать:)

Автор
#112

Лично для меня здоровьем заняться- не только каки сдать, это и походить на йогу активнее (когда работала удавалось пару раз в месяц), плаванье, иглорефлексотерапия, фолиевая кислота, свежий воздух, массаж, солнышко. За здоровье больше нервы отвечают. Поэтому ими и занимаюсь.

к слову, да,к сожалению нервы на работе я немного изнахратила. Да и работать мне было тяжело. Наверное это тоже причина по которой я ушла.

Горбуша
#113
Гость

ГорбушаЛюбопытнаяГость

надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))

именно так нормальные делают

а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать? Любопытная, вы наверное меня с автором перепутали, это я про нервную работу писала. И что значит , как говорит гость, следить всё время, а не перед беременностью? .а как вы думаете? ну, наверное, профилактически к врачам нужным ходить. и лечить как только что то не так.

а то раз - и вдруг куча всего вылезла, которую долго лечить? так не бывает.

либо забивала до, либо никакой кучи, которую "приводить в порядок" - нет. повторюсь - красное словцо

Оо!! Приехали. Всё я ходила, и флюшка раз в год, и зубы у меня в порядке, и к гинекологу как часы ходила. Видимо, у вас есть дети и вы не испытвали проблем с зачатием. Есть еще такая вещь как гормоны и там хоть живи в больнице - если есть нарушения - значит они есть. Вы категоричны, не видите полутонов.

Автор
#114
Гость

ГорбушаЛюбопытнаяГость

надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))

именно так нормальные делают

а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать? Любопытная, вы наверное меня с автором перепутали, это я про нервную работу писала. И что значит , как говорит гость, следить всё время, а не перед беременностью? .а как вы думаете? ну, наверное, профилактически к врачам нужным ходить. и лечить как только что то не так.

а то раз - и вдруг куча всего вылезла, которую долго лечить? так не бывает.

либо забивала до, либо никакой кучи, которую "приводить в порядок" - нет. повторюсь - красное словцо

сразу видно,истиный,русский человек, пока что то не отвалится к врачу не пойдете)

существуют и комплексные обследования,на них время нужно. А ходить по врачам , когда уже приперло...ну это не лечение. Это мера необходимая. Я предпочитаю искать причину до проявления болезни.

Гость
#115
Автор

Лично для меня здоровьем заняться- не только каки сдать, это и походить на йогу активнее (когда работала удавалось пару раз в месяц), плаванье, иглорефлексотерапия, фолиевая кислота, свежий воздух, массаж, солнышко. За здоровье больше нервы отвечают. Поэтому ими и занимаюсь.

к слову, да,к сожалению нервы на работе я немного изнахратила. Да и работать мне было тяжело. Наверное это тоже причина по которой я ушла.

хм, все это присутствовало в моей жизни и когда я работала, и когда нет

ну это уж у кого какая работа

Горбуша
#116
Любопытная

ГорбушаЛюбопытнаяГость

надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))

именно так нормальные делают

а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать? Любопытная, вы наверное меня с автором перепутали, это я про нервную работу писала. И что значит , как говорит гость, следить всё время, а не перед беременностью? Вы думаете я или автор наплевательски к себе относились? Просто автор,я так поняла, еще и не пробовала зачать.точно, сейчас перечитала, с Вами перепутала) Я категорично несогласна с Гостем ...083. Тоже сейчас на стадии планирования))) Год уже. После очень насыщенной трудовой жизни))

Вот и я так.. только больше. Уже и не знаю,может действительно на работу пойти, но как-то не красиво будет вдруг чего. Вот перечитала я себя, вечно о ком-то думаю.. зачем только.

Гость
#117
Автор

ГостьГорбушаЛюбопытнаяГость

надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))

именно так нормальные делают

а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать? Любопытная, вы наверное меня с автором перепутали, это я про нервную работу писала. И что значит , как говорит гость, следить всё время, а не перед беременностью? .а как вы думаете? ну, наверное, профилактически к врачам нужным ходить. и лечить как только что то не так.

а то раз - и вдруг куча всего вылезла, которую долго лечить? так не бывает.

либо забивала до, либо никакой кучи, которую "приводить в порядок" - нет. повторюсь - красное словцосразу видно,истиный,русский человек, пока что то не отвалится к врачу не пойдете)

существуют и комплексные обследования,на них время нужно. А ходить по врачам , когда уже приперло...ну это не лечение. Это мера необходимая. Я предпочитаю искать причину до проявления болезни.

И сколько врачей вы проходите до появления болезни? Лично мои попытки обращаться к врачам при легких признаках недомогания всегда заканчивались одним: врачи ворчали,что их отвлекают по таким пустякам.

Гость
#118
Автор

ГостьГорбушаЛюбопытнаяГость

надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))

именно так нормальные делают

а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать? Любопытная, вы наверное меня с автором перепутали, это я про нервную работу писала. И что значит , как говорит гость, следить всё время, а не перед беременностью? .а как вы думаете? ну, наверное, профилактически к врачам нужным ходить. и лечить как только что то не так.

а то раз - и вдруг куча всего вылезла, которую долго лечить? так не бывает.

либо забивала до, либо никакой кучи, которую "приводить в порядок" - нет. повторюсь - красное словцосразу видно,истиный,русский человек, пока что то не отвалится к врачу не пойдете)

существуют и комплексные обследования,на них время нужно. А ходить по врачам , когда уже приперло...ну это не лечение. Это мера необходимая. Я предпочитаю искать причину до проявления болезни.

вот у меня то как раз и все с ним отлично

и при работе тоже

"искать причину до проявления болезни" - а это перл

Горбуша
#119
Автор

Лично для меня здоровьем заняться- не только каки сдать, это и походить на йогу активнее (когда работала удавалось пару раз в месяц), плаванье, иглорефлексотерапия, фолиевая кислота, свежий воздух, массаж, солнышко. За здоровье больше нервы отвечают. Поэтому ими и занимаюсь.

к слову, да,к сожалению нервы на работе я немного изнахратила. Да и работать мне было тяжело. Наверное это тоже причина по которой я ушла.

Вот именно, Автор. Всё вы верное пишите, и фолька, и питание нормальное, и физ.нарузка. А самое главное - психологический настрой, нервная система должна быть в порядке.

Гость
#120
Автор

к слову, да,к сожалению нервы на работе я немного изнахратила. Да и работать мне было тяжело. Наверное это тоже причина по которой я ушла.

ну результат/выхлоп хоть стоил того?

Автор
#121
Гость

АвторГостьГорбушаЛюбопытнаяГость

надо заранее за собой следить, а не залатывать перед берем)))

именно так нормальные делают

а вы так хотя бы не отвечаете? моля вся больнаятак она пишет, что работа была нервная, естественно это сказывается на здоровье. Ну если на работе чай заваривать и в инете сидеть, что ж так не работать? Любопытная, вы наверное меня с автором перепутали, это я про нервную работу писала. И что значит , как говорит гость, следить всё время, а не перед беременностью? .а как вы думаете? ну, наверное, профилактически к врачам нужным ходить. и лечить как только что то не так.

а то раз - и вдруг куча всего вылезла, которую долго лечить? так не бывает.

либо забивала до, либо никакой кучи, которую "приводить в порядок" - нет. повторюсь - красное словцосразу видно,истиный,русский человек, пока что то не отвалится к врачу не пойдете)

существуют и комплексные обследования,на них время нужно. А ходить по врачам , когда уже приперло...ну это не лечение. Это мера необходимая. Я предпочитаю искать причину до проявления болезни.И сколько врачей вы проходите до появления болезни? Лично мои попытки обращаться к врачам при легких признаках недомогания всегда заканчивались одним: врачи ворчали,что их отвлекают по таким пустякам.

поэтому я и не хожу в городские поликлиники)

Автор
#122
Гость

Автор

к слову, да,к сожалению нервы на работе я немного изнахратила. Да и работать мне было тяжело. Наверное это тоже причина по которой я ушла.ну результат/выхлоп хоть стоил того?

Гость

Автор

к слову, да,к сожалению нервы на работе я немного изнахратила. Да и работать мне было тяжело. Наверное это тоже причина по которой я ушла.ну результат/выхлоп хоть стоил того?

. Нравилось, очень многому научилась,скорее в житейском плане. Но сама ни на что не заработала.

но без этого опыта я бы не стала самой собой)

М
#123

Девочки, подскажите, а как вы не толстеете, сидя дома? (это не троллинг, я сама сижу дома и поправилась на три килограмма). Не знаю, что делать! Все-таки на работе нагрузка большая, я ходила, высохшая, как скелет, а сейчас в свою старую одежду не влезаю. Помогите советами!

вау
#124
М

Девочки, подскажите, а как вы не толстеете, сидя дома? (это не троллинг, я сама сижу дома и поправилась на три килограмма). Не знаю, что делать! Все-таки на работе нагрузка большая, я ходила, высохшая, как скелет, а сейчас в свою старую одежду не влезаю. Помогите советами!

купите новую одежду

Автор
#125
М

Девочки, подскажите, а как вы не толстеете, сидя дома? (это не троллинг, я сама сижу дома и поправилась на три килограмма). Не знаю, что делать! Все-таки на работе нагрузка большая, я ходила, высохшая, как скелет, а сейчас в свою старую одежду не влезаю. Помогите советами!

тут я не помощник, всю жизнь лет с 17 один вес. Хоть спорт, хоть работа, хоть макароны с булкой. Мне бы наоборот поправиться.

Может быть плавание, прогулки с собакой, попробуйте готовить себе крем-супы. Время благо есть.

Гость
#126

Опять эта гов..нная тема. И как не надоест одно и то же перемалывать в миллионный раз?

М
#127
вау

купите новую одежду

смешно, да(

М
#128
Автор

тут я не помощник, всю жизнь лет с 17 один вес. Хоть спорт, хоть работа, хоть макароны с булкой. Мне бы наоборот поправиться.

Может быть плавание, прогулки с собакой, попробуйте готовить себе крем-супы. Время благо есть.

Да у меня тоже был один вес, ни разу не менялся. Ну, и я, глупая, подумала, что ничего мне не страшно) Два года сидела дома, себя не узнаю. Появились "щечки", живот и т.д. Про плавание я думала, но боюсь пользоваться общественными. А фитнсс-клубах есть большие бассейны? Один клуб у меня около дома, так там маленький, непонятно, что там делать... Гуляю каждый день по два часа.

Гость
#129
вау

купите новую одежду

))))

я тут в СПб искала кожаный пояс мягкий длинный, кушак называется. сейчас такие модны

так никто у нас под заказ не делает (почему???)

нашла через Ярмарку Мастеров девочку в Москве

стандартные лекала, довольно простой пошив. ну может час работы? и 2500-3000р в карман. раскрутила свое дело

вот молодец какая, всегда восхищают такие. работай по какой хочешь нагрузке для себя

сорри за оффтоп

вау
#130
Гость

))))

я тут в СПб искала кожаный пояс мягкий длинный, кушак называется. сейчас такие модны

так никто у нас под заказ не делает (почему???)

нашла через Ярмарку Мастеров девочку в Москве

стандартные лекала, довольно простой пошив. ну может час работы? и 2500-3000р в карман. раскрутила свое дело

вот молодец какая, всегда восхищают такие. работай по какой хочешь нагрузке для себя

сорри за оффтоп

так и я так же делаю))

Гость
#131
М

Автортут я не помощник, всю жизнь лет с 17 один вес. Хоть спорт, хоть работа, хоть макароны с булкой. Мне бы наоборот поправиться.

Может быть плавание, прогулки с собакой, попробуйте готовить себе крем-супы. Время благо есть.Да у меня тоже был один вес, ни разу не менялся. Ну, и я, глупая, подумала, что ничего мне не страшно) Два года сидела дома, себя не узнаю. Появились "щечки", живот и т.д. Про плавание я думала, но боюсь пользоваться общественными. А фитнсс-клубах есть большие бассейны? Один клуб у меня около дома, так там маленький, непонятно, что там делать... Гуляю каждый день по два часа.

у нас есть 2 спортзала - там по 40 м

М
#132

Кто-то скажет, иди на работу, и жир как рукой снимет, но там такая нервотрепка, что я себе сказала, что больше такой ужас терпеть не буду) Два раза попадался коллектив жутких хабалок, работать было невозможно.

М
#133
Гость

МАвтортут я не помощник, всю жизнь лет с 17 один вес. Хоть спорт, хоть работа, хоть макароны с булкой. Мне бы наоборот поправиться.

Может быть плавание, прогулки с собакой, попробуйте готовить себе крем-супы. Время благо есть.Да у меня тоже был один вес, ни разу не менялся. Ну, и я, глупая, подумала, что ничего мне не страшно) Два года сидела дома, себя не узнаю. Появились "щечки", живот и т.д. Про плавание я думала, но боюсь пользоваться общественными. А фитнсс-клубах есть большие бассейны? Один клуб у меня около дома, так там маленький, непонятно, что там делать... Гуляю каждый день по два часа.у нас есть 2 спортзала - там по 40 м

Спортзалы в фитнесс-клубах или еще где? Блин, загуглила бассейны в своем городе - ноль информации...

Гость
#134
М

ГостьМАвтортут я не помощник, всю жизнь лет с 17 один вес. Хоть спорт, хоть работа, хоть макароны с булкой. Мне бы наоборот поправиться.

Может быть плавание, прогулки с собакой, попробуйте готовить себе крем-супы. Время благо есть.Да у меня тоже был один вес, ни разу не менялся. Ну, и я, глупая, подумала, что ничего мне не страшно) Два года сидела дома, себя не узнаю. Появились "щечки", живот и т.д. Про плавание я думала, но боюсь пользоваться общественными. А фитнсс-клубах есть большие бассейны? Один клуб у меня около дома, так там маленький, непонятно, что там делать... Гуляю каждый день по два часа.у нас есть 2 спортзала - там по 40 мСпортзалы в фитнесс-клубах или еще где? Блин, загуглила бассейны в своем городе - ноль информации...

да, именно при фитнессе

но они дорогие,конечно

М
#135

Вообще лентяйка жуткая. Есть комната в общежитии, которую сдаю, получаю копейки. Плюс в Интернете немного подрабатываю. Вот и весь мой доход. Кто-то уже побежал бы на работу из-за малого количества шмоток, отсутствия кормежки в ресторанах - а мне пофиг. Вот, видимо, и толстею((

М
#136
Гость

МГостьМАвтортут я не помощник, всю жизнь лет с 17 один вес. Хоть спорт, хоть работа, хоть макароны с булкой. Мне бы наоборот поправиться.

Может быть плавание, прогулки с собакой, попробуйте готовить себе крем-супы. Время благо есть.Да у меня тоже был один вес, ни разу не менялся. Ну, и я, глупая, подумала, что ничего мне не страшно) Два года сидела дома, себя не узнаю. Появились "щечки", живот и т.д. Про плавание я думала, но боюсь пользоваться общественными. А фитнсс-клубах есть большие бассейны? Один клуб у меня около дома, так там маленький, непонятно, что там делать... Гуляю каждый день по два часа.у нас есть 2 спортзала - там по 40 мСпортзалы в фитнесс-клубах или еще где? Блин, загуглила бассейны в своем городе - ноль информации...да, именно при фитнессе

но они дорогие,конечно

а цена примерно какая? потяну или нет...

вау
#137
М

Вообще лентяйка жуткая. Есть комната в общежитии, которую сдаю, получаю копейки. Плюс в Интернете немного подрабатываю. Вот и весь мой доход. Кто-то уже побежал бы на работу из-за малого количества шмоток, отсутствия кормежки в ресторанах - а мне пофиг. Вот, видимо, и толстею((

мужа нет?

М
#138
вау

мужа нет?

Парень есть, замуж лень выходить, лень готовить и обстирывать. Это не лечится, да?

Гость
#139
М

ГостьМГостьМАвтортут я не помощник, всю жизнь лет с 17 один вес. Хоть спорт, хоть работа, хоть макароны с булкой. Мне бы наоборот поправиться.

Может быть плавание, прогулки с собакой, попробуйте готовить себе крем-супы. Время благо есть.Да у меня тоже был один вес, ни разу не менялся. Ну, и я, глупая, подумала, что ничего мне не страшно) Два года сидела дома, себя не узнаю. Появились "щечки", живот и т.д. Про плавание я думала, но боюсь пользоваться общественными. А фитнсс-клубах есть большие бассейны? Один клуб у меня около дома, так там маленький, непонятно, что там делать... Гуляю каждый день по два часа.у нас есть 2 спортзала - там по 40 мСпортзалы в фитнесс-клубах или еще где? Блин, загуглила бассейны в своем городе - ноль информации...да, именно при фитнессе

но они дорогие,конечноа цена примерно какая? потяну или нет...

за 40 тыс точно

вау
#140
М

Парень есть, замуж лень выходить, лень готовить и обстирывать. Это не лечится, да?

еду можно заказывать, стиральную машину купить, это легко)

М
#141
Гость

МГостьМГостьМАвтортут я не помощник, всю жизнь лет с 17 один вес. Хоть спорт, хоть работа, хоть макароны с булкой. Мне бы наоборот поправиться.

Может быть плавание, прогулки с собакой, попробуйте готовить себе крем-супы. Время благо есть.Да у меня тоже был один вес, ни разу не менялся. Ну, и я, глупая, подумала, что ничего мне не страшно) Два года сидела дома, себя не узнаю. Появились "щечки", живот и т.д. Про плавание я думала, но боюсь пользоваться общественными. А фитнсс-клубах есть большие бассейны? Один клуб у меня около дома, так там маленький, непонятно, что там делать... Гуляю каждый день по два часа.у нас есть 2 спортзала - там по 40 мСпортзалы в фитнесс-клубах или еще где? Блин, загуглила бассейны в своем городе - ноль информации...да, именно при фитнессе

но они дорогие,конечноа цена примерно какая? потяну или нет...за 40 тыс точно

нда... Буду думать

М
#142
вау

еду можно заказывать, стиральную машину купить, это легко)

Ага, это вы его маме объясните, она мне уже посоветовала готовить пищу на пару и много всякой фигни. Понимаю, ей с нами не жить, но бесииит.

вау
#143
М

Ага, это вы его маме объясните, она мне уже посоветовала готовить пищу на пару и много всякой фигни. Понимаю, ей с нами не жить, но бесииит.

тогда сам пусть готовит, с мужиком должно быть удобнее, чем без него, тогда и замуж можно, и денег на шмотки даст.

вау
#144

вот я ленивая, надо идти на визу фотаться а мне лень( и вообще ехать в европу тоже лень, поспать что ли?)

М
#145
вау

тогда сам пусть готовит, с мужиком должно быть удобнее, чем без него, тогда и замуж можно, и денег на шмотки даст.

ахахаха, это верно))

М
#146
вау

вот я ленивая, надо идти на визу фотаться а мне лень( и вообще ехать в европу тоже лень, поспать что ли?)

Вы не представляете, и мне тоже лень! Родители сказали помогут с поездкой, хочу в Прагу съездить на выходные. Блин, и действительно же хочу! Но:

а) в лом идти делать загран, там очереди

б) это ж надо самой организовать - и турагентство, и визы, и все-все. Парень мой не против поездки, но инициативы не проявляет. Он к путешествиям равнодушен.

Ээххх....

М
#147

Вот иногда хочется взять себя за шкирку - и....

Бывает, проснешься как птица,

Крылатой пружиной на взводе,

И хочется жить и трудится...

Но к завтраку это проходит.

Это про меня. Только в сети не лень виснуть(

вау
#148
М

Вы не представляете, и мне тоже лень! Родители сказали помогут с поездкой, хочу в Прагу съездить на выходные. Блин, и действительно же хочу! Но:

а) в лом идти делать загран, там очереди

б) это ж надо самой организовать - и турагентство, и визы, и все-все. Парень мой не против поездки, но инициативы не проявляет. Он к путешествиям равнодушен.

Ээххх....

Через госуслуги нет очередей, очень удобно)

Гость
#149
вау

вот я ленивая, надо идти на визу фотаться а мне лень( и вообще ехать в европу тоже лень, поспать что ли?)

вот в этом минус такой жизни

все лень становится. энергия тухлая

вау
#150

Мне даже в сети лень виснуть, беее))) я вчера на шопинг ходила, устала очень, наверное поэтому сегодня ленивая такая...