Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто знает истинную правду?

В соцсетях "Одноклассники", например, просят ставить "класс" и я вот задумываюсь на счет этих "классов". Это наверное мошенники каким то образом получают свою прибыль, уж не знаю какую, возможно доступ к личным данным или к банковским картам.? Только войдешь на страницу , везде какие то попрошайки и на выкладывают страшные фото , больные дети во всей красе, пропавшие без вести, погорельцы или бедные старики, давят на жалость. Мне один программист говорил, что это такие хитрые уловки и ставить "классы" небезопасно. Кто толком растолкует? Это правда или нет?

Ответы (14) Ответить
  • детский сад штаны на лямкаx

• Реклама

• Я, честно говоря, первый раз слышу что это опасно.

• Это всего лишь способ раскрутки страниц. Другое дело, что почти 80% сообщений о сборе средств на лечение являются мошенническими. Забейте и не лайкате всякую чушь.
    А программист ваш слегка глуп и не компетентен, раз такое вам сказал.

• Кому на хрен нужны наши данные,обычных смертных.

• Я знаю. Но никому не скажу, человечество еще не готово её принять.

• фу блин, не перевариваю Одноклассники

• Выгодно в целях маркетинга, не только для продвижения страниц с рекламой, каких именно - почитайте соотв.литературу; в комменте долго объяснять.

• Алиса иди в жпу а

• Глаз

Я знаю. Но никому не скажу, человечество еще не готово её принять.

+++++++++++
    я думала тут речь как минимум о сотворении мира

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь