Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от излишней волнительности?

У меня нет проблем с раскрепощенностью, с уверенностью в себе, но именно волнение всё всегда портит. Стоит мне выйти из зоны комфорта, попасть в стрессовую ситуацию, как сердце начинает колотиться, голова сообращает плохо, и всё идет не так, как хотелось бы. Как с этим справиться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

А что такое волнительность? А?

#3

Выпить, закусить и рукой махнуть... )

Гость
#4
Света

А что такое волнительность? А?

Толковый словарь вам в помощь.

Isabell
#5

Мне помогают таблетки афабазол.

Гость
#6

Записаться в спортивную секцию и участвовать в соревнованиях за медали. Закаляет характер лучше афобазола. Знаю, о чем говорю.

Гость
#7
Гость

Записаться в спортивную секцию и участвовать в соревнованиях за медали. Закаляет характер лучше афобазола. Знаю, о чем говорю.

Но если мне 25 лет, о каких соревнованиях может идти речь? В этом возрасте уже в профессиональный спорт поздно...

Света
#8
Гость

Толковый словарь вам в помощь.

В этом контексте это слово звучит нелепо.

Гость
#9
Гость

Но если мне 25 лет, о каких соревнованиях может идти речь? В этом возрасте уже в профессиональный спорт поздно...

Есть много непрофессиональных соревнований корпоративных, областных, на уровне массовых разрядов, не мастеров. У Вас увеличится в разы количество друзей, будет не "пивное" общение.

Гость
#10
Гость

Записаться в спортивную секцию и участвовать в соревнованиях за медали. Закаляет характер лучше афобазола. Знаю, о чем говорю.

Какая медаль, автор взрослый человек))

Спорт закаляет, тут согласна.

Гость
#11

Такая же фигня! Мне помогает частое общение с людьми, допустим собеседования частые. Привыкаешь и пофиг потом.

Гость
#12

Драже вечерние, принимать, 2 шт, 2 раза в день и перед волнительной ситуацией. Глицин форте по 1 шт 1 раз в день. Можно заняться практиками, йогой, там учат успокаиваться благодаря силе воли и самодисциплине, но это для особо старательных и усердных.

Гость
#13
Гость

Записаться в спортивную секцию и участвовать в соревнованиях за медали. Закаляет характер лучше афобазола. Знаю, о чем говорю.

Я спортом занимаюсь реально много, и реально давно, и медали есть. А такие состояния всеравно часто случаются.

Гость
#14

если что-то случается неприятно, всеравно близко воспринмиаю и волнуюсь, переживаю. Горбатого могила исправит наверное =), могу показаться грубой и виду не подать что волнуюсь, но в глубине где-то оно все происходит волнение

Гость
#15

хотя, если у автора аж голова плохо соображает в такие моменты и , если она вообще в стену вдавливается, то тут спорт хоть чуть чуть поможет. но вообщем привычку все принимать близко к сердцу и волноваться, мне кажется спортом не исправить.

Гость
#16
Гость

хотя, если у автора аж голова плохо соображает в такие моменты и , если она вообще в стену вдавливается, то тут спорт хоть чуть чуть поможет. но вообщем привычку все принимать близко к сердцу и волноваться, мне кажется спортом не исправить.

Ну не то чтобы прямо совсем плохо, но конечно хуже чем когда я спокойна. Просто трудно сосредоточиться из-за волнения.

Гость
#17
Света

В этом контексте это слово звучит нелепо.

Я так не считаю. Имею в виду волнительность как качество. Что тут нелепого?

Гость
#18

у меня так же + еще голова трясется...

Гость
#19

Нет такого слова - волнительность (волнительный). Есть слова - волнение и волнующий. Сначала русский язык выучите, оно само собой и полегчает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: