Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не поняла - что это было?

Звонит муж - мать в больнице (что-то с сердцем - аритмия кажется). Говорит, чтобы я ей позвонила и взбодрила. А у нас со свекровью нет близких отношений. Живем далеко друг от друга, видимся очень редко, интереса к жизни друг друга не проявляем. Так сложилось. Вначале были сильно натянутые отношения, сейчас - ровные индифферентные. И я, и она знаем, что такой звонок будет подхалимажем чистой воды и совсем неискренним. Мужу говорю, что мне неудобно ей звонить, боюсь неискренней показаться....Он обзывает меня чмом и бросает трубку....Что это вообще было? Блин, у нее есть муж, два сына, внук....зачем ей звонок от нелюбимой невестки то??? Ну не при смерти же она - аритмия давно у нее, в больницу ложится не первый раз...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • А у вас язык отвалится от того, что вы позвоните? Неужели сложно принципы свои засунуть подальше и набрать, может и отношения наладятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я автора понимаю. И тоже не стала бы звонить. Зачем?! Что бы выдавить в себе неискренние переживания за ее здоровье?! Все правильно вы сделали. А у мужа похоже мамочка на первом месте?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам он чм о.

Нравится0
    Не нравится0
  • Переживает от за мать, вот нервишки и сдают - срывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сделать этот звонок для мужа? Неужели так трудно? Доброе слово и кошке приятно. Люди болеют по-разному. Мне надо, чтобы меня не трогали, а моей маме, чтобы все звонили и спрашивали о здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы меня муж назвал таким словом, я бы подала на развод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эллиос

Я автора понимаю. И тоже не стала бы звонить. Зачем?! Что бы выдавить в себе неискренние переживания за ее здоровье?! Все правильно вы сделали. А у мужа похоже мамочка на первом месте?!

+++Правильно сделали. И я не звонила и не звоню и вам не светую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Если бы меня муж назвал таким словом, я бы подала на развод.

а если сукой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам он ***

Нравится0
    Не нравится0
  • а если сукой?[/quote
    Нет меня иногда пусик так называет или стервой или оторвой. Не надо сравнивать это с ч==м Мужчины только в определенных ситуациях говорят, что девушка - с++а

Нравится0
    Не нравится0
  • а я думаю что надо позвонить) как бы вы не ругались но она мама вашего мужа и в таких ситуациях надо забывать про обиды)

Нравится0
    Не нравится0
  • ВЕТКА

а я думаю что надо позвонить) как бы вы не ругались но она мама вашего мужа и в таких ситуациях надо забывать про обиды)

Не забывайте, сто он назвал ее нехорошим словом и после этого вообще не стоит звонить его мамочки, которая воспитала такого придурка. Ей сейчас надо обратиться к хорошему адвокату, что бы он помог ей с разводом. Не надо ей унижаться и звонить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, позвоните и пожелайте здоровья и чтобы выздоравливала (свекровь).
    И извинитесь перед мужем. Зачем друг другу настроение портить перед 14м Февраля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы простила с?ку , но не чм*. Разводитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама была в такой ситуации, но свекровь лежала с онкологией. Ну вот нафига ей МОИ звонки? Я тогда не понимала и сейчас тоже. Но если бы мне кто-то хоть намекнул, что ей будет приятно меня услышать, я бы не обломалась позвонить и поинтересоваться ее здоровьем. Но если бы вместо того, чтобы привести нормальные аргументы меня бы обозвали таким словом, ее сынуля оказывал бы ей моральную поддержку из соседней травматологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • annie

Автор, позвоните и пожелайте здоровья и чтобы выздоравливала (свекровь).
    И извинитесь перед мужем. Зачем друг другу настроение портить перед 14м Февраля.

Извиниться за то,что он назвал ее чмом?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть