Гость
Статьи
Не поняла - что это …

Не поняла - что это было?

Звонит муж - мать в больнице (что-то с сердцем - аритмия кажется). Говорит, чтобы я ей позвонила и взбодрила. А у нас со свекровью нет близких отношений. Живем далеко друг от друга, видимся очень редко, интереса к жизни друг друга не проявляем. Так сложилось. Вначале были сильно натянутые отношения, сейчас - ровные индифферентные. И я, и она знаем, что такой звонок будет подхалимажем чистой воды и совсем неискренним. Мужу говорю, что мне неудобно ей звонить, боюсь неискренней показаться....Он обзывает меня чмом и бросает трубку....Что это вообще было? Блин, у нее есть муж, два сына, внук....зачем ей звонок от нелюбимой невестки то??? Ну не при смерти же она - аритмия давно у нее, в больницу ложится не первый раз...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас язык отвалится от того, что вы позвоните? Неужели сложно принципы свои засунуть подальше и набрать, может и отношения наладятся

Эллиос
#2

Я автора понимаю. И тоже не стала бы звонить. Зачем?! Что бы выдавить в себе неискренние переживания за ее здоровье?! Все правильно вы сделали. А у мужа похоже мамочка на первом месте?!

Гость
#3

Сам он чм о.

Алина
#4

Переживает от за мать, вот нервишки и сдают - срывается.

Алина
#5

он*

Гость
#6

А сделать этот звонок для мужа? Неужели так трудно? Доброе слово и кошке приятно. Люди болеют по-разному. Мне надо, чтобы меня не трогали, а моей маме, чтобы все звонили и спрашивали о здоровье.

Ксюша
#7

Если бы меня муж назвал таким словом, я бы подала на развод.

Гость
#8
Эллиос

Я автора понимаю. И тоже не стала бы звонить. Зачем?! Что бы выдавить в себе неискренние переживания за ее здоровье?! Все правильно вы сделали. А у мужа похоже мамочка на первом месте?!

+++Правильно сделали. И я не звонила и не звоню и вам не светую.

Гость
#9
Ксюша

Если бы меня муж назвал таким словом, я бы подала на развод.

а если сукой?

Юю
#10

Сам он ***

Ксюша
#11

[quote="Гость"]а если сукой?[/quote

Нет меня иногда пусик так называет или стервой или оторвой. Не надо сравнивать это с ч==м Мужчины только в определенных ситуациях говорят, что девушка - с++а

ВЕТКА
#12

а я думаю что надо позвонить) как бы вы не ругались но она мама вашего мужа и в таких ситуациях надо забывать про обиды)

Ксюша
#13
ВЕТКА

а я думаю что надо позвонить) как бы вы не ругались но она мама вашего мужа и в таких ситуациях надо забывать про обиды)

Не забывайте, сто он назвал ее нехорошим словом и после этого вообще не стоит звонить его мамочки, которая воспитала такого придурка. Ей сейчас надо обратиться к хорошему адвокату, что бы он помог ей с разводом. Не надо ей унижаться и звонить.

annie
#14

Автор, позвоните и пожелайте здоровья и чтобы выздоравливала (свекровь).

И извинитесь перед мужем. Зачем друг другу настроение портить перед 14м Февраля.

Гость
#15

Я бы простила с?ку , но не чм*. Разводитесь.

Сибирская ЯзЬва
#16

Сама была в такой ситуации, но свекровь лежала с онкологией. Ну вот нафига ей МОИ звонки? Я тогда не понимала и сейчас тоже. Но если бы мне кто-то хоть намекнул, что ей будет приятно меня услышать, я бы не обломалась позвонить и поинтересоваться ее здоровьем. Но если бы вместо того, чтобы привести нормальные аргументы меня бы обозвали таким словом, ее сынуля оказывал бы ей моральную поддержку из соседней травматологии.

Гость
#17
annie

Автор, позвоните и пожелайте здоровья и чтобы выздоравливала (свекровь).

И извинитесь перед мужем. Зачем друг другу настроение портить перед 14м Февраля.

Извиниться за то,что он назвал ее чмом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема