Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю ласку

Я парень. Порой мне очень нравится когда девушка подпевает (без слов) во время музыки. Меня это так расслабляет, что я чуть ли не засыпаю. Так же с детства люблю массаж, или например когда кисточкой водят по лицу. Так же люблю когда чешут руки или ладошки. У меня аж глаза закрываются, порой кажется, что слюна пойдет. Объясните, что это такое? Это нормально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • шёл бы на работу....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• дядя-доктор объяснит

Нравится0
    Не нравится0
  • Средний род, ОНО. Мужчины, ау, вы где?

Нравится0
    Не нравится0
  • просто кожа чувствительная. и ничего не средний род)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Энджи

просто кожа чувствительная. и ничего не средний род)))

:))) НУ не только кожа, слух например тоже кайфует. Аж глаза закатываются, какая-то психическая гипер-чувствительноть

Нравится0
    Не нравится0
  • вы прям как моя жена))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже помню,когда училась на лекции у одной преподши постоянно расслаблялась,она таким монотонным голосом говорит,говорит,я как под гипнозом,аж мурашки по коже,глаза закрываются,голову подопрешь и сидишь балдеешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • мл*яя во мужики пошли... сидят в женском форуме и пишут о том что им нравится когда ао ладошке чешут и ищут в себе симптомы.... п*пц

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему по ладошке, а не по ладони? Написали бы еще - по личику, по ручкам. Красота!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама такая

Я тоже помню,когда училась на лекции у одной преподши постоянно расслаблялась,она таким монотонным голосом говорит,говорит,я как под гипнозом,аж мурашки по коже,глаза закрываются,голову подопрешь и сидишь балдеешь...

Вот-вот, именно так)

Нравится0
    Не нравится0
  • мими

мл*яя во мужики пошли... сидят в женском форуме и пишут о том что им нравится когда ао ладошке чешут и ищут в себе симптомы.... п*пц

а тебе то что?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор а когда чешут за ушком нравиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор а когда чешут за ушком нравиться?

ОЧЕНЬ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор а когда чешут за ушком нравиться?

Вот объясните мне, это хорошо или плохо? по бабски или у многих встречается? Может это кардинально не верно? Не хватает мужского воспитания... пробелы. Женщин люблю... обожаю... так что правильный мужик, но вот есть такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласку все любят. Что женщин обожаешь и не обижаешь, это хорошо. А Родину готов защищать? Если да, то всё в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ ПИШЕТ ТАКИЕ ВЕЩИ?
    СКАЖИТЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дуры, он от вас хочет одобрение услышать, что он - ласковый, добрый, проч и проч. Вот поэтому сидите без парней, что брёвна такие)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Крэг

Вот объясните мне, это хорошо или плохо? по бабски или у многих встречается? Может это кардинально не верно? Не хватает мужского воспитания... пробелы. Женщин люблю... обожаю... так что правильный мужик, но вот есть такое

Это хорошо.Ласковые мужчины классные любовники

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - нормальный человек, а не бесчувственное бревно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, это патология, наверное вы пришелец с другой планеты, мб обратиться к докторам? Или лучше к Малахову, он то доберется до сути вещей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям