Гость
Статьи
Люблю ласку

Люблю ласку

Я парень. Порой мне очень нравится когда девушка подпевает (без слов) во время музыки. Меня это так расслабляет, что я чуть ли не засыпаю. Так же с детства люблю массаж, или например когда кисточкой водят по лицу. Так же люблю когда чешут руки или ладошки. У меня аж глаза закрываются, порой кажется, что слюна пойдет. Объясните, что это такое? Это нормально?

Крэг
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

шёл бы на работу....

розовый чайник
#3

дядя-доктор объяснит

Гость
#4

Средний род, ОНО. Мужчины, ау, вы где?

Энджи
#5

просто кожа чувствительная. и ничего не средний род)))

Крэг
#6
Энджи

просто кожа чувствительная. и ничего не средний род)))

:))) НУ не только кожа, слух например тоже кайфует. Аж глаза закатываются, какая-то психическая гипер-чувствительноть

besish.me - 2000 руб за участие!
#7

вы прям как моя жена))

Сама такая
#8

Я тоже помню,когда училась на лекции у одной преподши постоянно расслаблялась,она таким монотонным голосом говорит,говорит,я как под гипнозом,аж мурашки по коже,глаза закрываются,голову подопрешь и сидишь балдеешь...

мими
#9

мл*яя во мужики пошли... сидят в женском форуме и пишут о том что им нравится когда ао ладошке чешут и ищут в себе симптомы.... п*пц

Гость
#10

Почему по ладошке, а не по ладони? Написали бы еще - по личику, по ручкам. Красота!

Крэг
#11
Сама такая

Я тоже помню,когда училась на лекции у одной преподши постоянно расслаблялась,она таким монотонным голосом говорит,говорит,я как под гипнозом,аж мурашки по коже,глаза закрываются,голову подопрешь и сидишь балдеешь...

Вот-вот, именно так)

Крэг
#12
мими

мл*яя во мужики пошли... сидят в женском форуме и пишут о том что им нравится когда ао ладошке чешут и ищут в себе симптомы.... п*пц

а тебе то что?

Гость
#13

автор а когда чешут за ушком нравиться?

Крэг
#14
Гость

автор а когда чешут за ушком нравиться?

ОЧЕНЬ!!!

Крэг
#15
Гость

автор а когда чешут за ушком нравиться?

Вот объясните мне, это хорошо или плохо? по бабски или у многих встречается? Может это кардинально не верно? Не хватает мужского воспитания... пробелы. Женщин люблю... обожаю... так что правильный мужик, но вот есть такое

Алиса Свищ
#16

Ласку все любят. Что женщин обожаешь и не обижаешь, это хорошо. А Родину готов защищать? Если да, то всё в порядке.

#17

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ ПИШЕТ ТАКИЕ ВЕЩИ?

СКАЖИТЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО?

Гость
#18

Дуры, он от вас хочет одобрение услышать, что он - ласковый, добрый, проч и проч. Вот поэтому сидите без парней, что брёвна такие)))

Гость
#19
Крэг

Вот объясните мне, это хорошо или плохо? по бабски или у многих встречается? Может это кардинально не верно? Не хватает мужского воспитания... пробелы. Женщин люблю... обожаю... так что правильный мужик, но вот есть такое

Это хорошо.Ласковые мужчины классные любовники

Гость
#20

Автор - нормальный человек, а не бесчувственное бревно.

Daria's opinion
#21

Нет, это патология, наверное вы пришелец с другой планеты, мб обратиться к докторам? Или лучше к Малахову, он то доберется до сути вещей.

Гость
#22
Сама такая

Я тоже помню,когда училась на лекции у одной преподши постоянно расслаблялась,она таким монотонным голосом говорит,говорит,я как под гипнозом,аж мурашки по коже,глаза закрываются,голову подопрешь и сидишь балдеешь...

АСМР эффект:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема