Гость
Статьи
куда пойти учиться в …

куда пойти учиться в 26 лет?

не получила вовремя образование, сейчас спохватилась, но не могу определиться.. у меня гуманитарный склад ума, школу закончила посредственно. сейчас работаю офис-менеджером и секретарем по совместительству.. надоело это отношение принеси, подай... Люди помогите советом пожалуйста! в какой ВУЗ пойти, на какой факультет..? куда берут без конкурса, куда за деньги 100 % примут?
Заранее спасибо.
(Екатеринбург)

ФЁКЛА
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вузов полно (а уж негосударственных еще больше). Сложно посоветовать, не зная, что вам нравится - выбор огромный - от бухгалтеров до кадровиков. В любом случае, идите на вечерний или заочный, чтобы не тратить время. А днем работайте

Гость
#2

Психологом иди, мозги пудрить.

ФЁКЛА
#3
Гость

Психологом иди, мозги пудрить.

а у этого фак-та есть заочное?

Мария
#4

Ахах детей воспитывайте в свои то 26, а не фигнёй майтесь.

ФЁКЛА
#5
Мария

Ахах детей воспитывайте в свои то 26, а не фигнёй майтесь.

Чтоб детей делать надо их смочь обеспечить, а не просто плодить..

Гость
#6

А что за вопросы "куда берут без конкурса и за деньги 100%"? ну понятно что в фиговенький вуз берут всех, только смысл его заканчивать? и вы что себя считаете глупее 17-летних, которые поступают, что так боитесь конкурсов?

ФЁКЛА
#7
Гость

А что за вопросы "куда берут без конкурса и за деньги 100%"? ну понятно что в фиговенький вуз берут всех, только смысл его заканчивать? и вы что себя считаете глупее 17-летних, которые поступают, что так боитесь конкурсов?

я не помню школьную программу, особенно что касается арифметических предм., аналитич.

Гость
#8

Посмотрите по вузам какие есть у них факультеты, какие направления, какие программы на каждом направлении, какие предметы изучают.. и выберите к чему больше душа лежит, неужели вы думаете кто-то это будет делать за вас? учиться тоже ведь никто за вас не будет, самому надо мозги включать

Гость
#9
ФЁКЛА

я не помню школьную программу, особенно что касается арифметических предм., аналитич.

Ну так придется повторить, если хотите поступить. а как вы собираетесь учиться в вузе если не помните школьную программу?

ФЁКЛА
#10
Гость

Посмотрите по вузам какие есть у них факультеты, какие направления, какие программы на каждом направлении, какие предметы изучают.. и выберите к чему больше душа лежит, неужели вы думаете кто-то это будет делать за вас? учиться тоже ведь никто за вас не будет, самому надо мозги включать

да я смотрела, я не могу разобраться.. мне просто нужно сказать куда идти, но пожалуйста направление укажите хорошее... а не то которое наверно многим сейчас на ум пришлось..)))

Гость
#11
ФЁКЛА

да я смотрела, я не могу разобраться.. мне просто нужно сказать куда идти, но пожалуйста направление укажите хорошее... а не то которое наверно многим сейчас на ум пришлось..)))

ну мне например наоброт математика ближе, а не гуманитарные напрваления, я не знаю какое направление для вас будет хорошим, из гуманитарных вам надо выбирать

Влад
#12
Мария

Ахах детей воспитывайте в свои то 26, а не фигнёй майтесь.

В точку, муж обеспечит если уж совсем крохоборка.

ФЁКЛА
#13
Влад

В точку, муж обеспечит если уж совсем крохоборка.

развелись мы

Юникорн
#14

Журфак или реклама.

ФЁКЛА
#15
Юникорн

Журфак или реклама.

Спасибо вам за совет! Мне вполне это подходит! Я сейчас посмотрела какие есть факультеты и нашла то, что мне подходит, уже даже позвонила в приемную комиссию! Я не знаю, возможно я бы и сама додумалась, но вы мне очень помогли!)))

Гость
#16

и че вы будете делать после журфака и рекламы? не смешите..идите на бух.учет, хоть нормальная специальность будет

Гость
#17
ФЁКЛА

Чтоб детей делать надо их смочь обеспечить, а не просто плодить..

+1000000000

Анна Смолова
#18

Мне тоже 26 и я поступаю в медицинский..но я по образованию юрист, пояла что не мое вообще.

.
#19
ФЁКЛА

Спасибо вам за совет! Мне вполне это подходит! Я сейчас посмотрела какие есть факультеты и нашла то, что мне подходит, уже даже позвонила в приемную комиссию! Я не знаю, возможно я бы и сама додумалась, но вы мне очень помогли!)))

вы что сумасшедшая.? эти профессии не о чем. журналистом можно и без образования работать, если талант и желание есть. да к тому же они копейки получают, а на хорошие места связи нужны.

Виктория
#20

Я советую и дальше работать секретарем и совершенствоваться в этой профессии. Может быть, язык поучить. Я секретарь с английским, зарабатываю 80 тыс. руб. чистыми, мне 51 год, всю жизнь проработала серктарем, хотя по специальности - экономист. Мой сын и дети моих подруг после института не смогли устроиться на работу- ну не берут людей без опыта работы. Пришлось пристроить к себе в банк. Вот стаж зарабатывает. Так что можно и отучиться, а не работу по специальности не пристроиться. Так что лучше делайте ставку на то, что уже умеете. Не начинайте все сначала в 26 лет.

.
#21
Виктория

Я советую и дальше работать секретарем и совершенствоваться в этой профессии. Может быть, язык поучить. Я секретарь с английским, зарабатываю 80 тыс. руб. чистыми, мне 51 год, всю жизнь проработала серктарем, хотя по специальности - экономист. Мой сын и дети моих подруг после института не смогли устроиться на работу- ну не берут людей без опыта работы. Пришлось пристроить к себе в банк. Вот стаж зарабатывает. Так что можно и отучиться, а не работу по специальности не пристроиться. Так что лучше делайте ставку на то, что уже умеете. Не начинайте все сначала в 26 лет.

а-ха-.ха. а автор еще ничего и не начинала по сути. секретарь это не профессия, а так, временно перебиться..

так что не слушайте неудачниц. в секретари себя записать вы всегда успеете.

Гость
#22
ФЁКЛА

не получила вовремя образование, сейчас спохватилась, но не могу определиться.. у меня гуманитарный склад ума, школу закончила посредственно. сейчас работаю офис-менеджером и секретарем по совместительству.. надоело это отношение принеси, подай... Люди помогите советом пожалуйста! в какой ВУЗ пойти, на какой факультет..? куда берут без конкурса, куда за деньги 100 % примут?Заранее спасибо.(Екатеринбург)

В ПТУ на маляра-штукатура.

гостище
#23

реклама.

Улыбающаяся
#24

Я в 25 поступила в УралГАХА)))) кстати, там не редкость студенты "нестандартных" возрастов)))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: