Гость
Статьи
МГИМО или РУДН ??

МГИМО или РУДН ??

Люди, что думаете об этих вузах ? Востребованы ли сейчас специалисты по "рекламе и связям с общественностью", PR? Или лучше связать себя с экономической деятельностью?

Абитуриент
25 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

образование хоть и престижное, но вы поинтересуйтесь как с трудоустройством. Если у вас нет знакомых в этой области , кто бы вам в будущем помог на работу устроится, то лучше подумайте.

абитуриент
#2

Знакомых нет( никто по блату не возьмет

Гость
#3

Ну у меня муж рудн окончил, не скажи, что очень легко было устроиться. Мне из вшэ было в разы легче.

Выбирайте лучше экономику - из нее в пиар легко уйдете потом, да и вообще, очень универсальное образование.

Алена Владимировна
#4

ВШЭ, МГУ, МГИМО

Павла
#5

конечно МГИМО, в РУДН ни образования, ни статуса..

Гость
#6

мгимо.

Гость
#7
Павла

конечно МГИМО, в РУДН ни образования, ни статуса..

Да ну, РУДН это тот же МГУ. У меня вопрос к выбранной специальности. Автор, это не образование.

Гость
#8

только не экономисты

юристов+экономистов мильоны!

Гость
#9

МГИМО, РУДН одно название

Абитуриент
#10

Да, обычных экономистов пруд пруди, а вот экономистов - международников - единицы)

Гость
#11
Гость

только не экономисты

юристов+экономистов мильоны!

Экономические факультеты вроде сократили, не?

Гость
#12
Абитуриент

Да, обычных экономистов пруд пруди, а вот экономистов - международников - единицы)

Инженеров не хватает, врачей. Экономисты-юристы сейчас каждый второй(ая).

Гость
#13

Инженеров не хватает, врачей. Экономисты-юристы сейчас каждый второй(ая).[/quote]
Уж извините, но профессия инженер точно не мое ?

Гость
#14
Гость

Инженеров не хватает, врачей. Экономисты-юристы сейчас каждый второй(ая).

Уж извините, но профессия инженер точно не мое ?

это ваши проблемы, я лишь констатировала факт.

Гость
#15

одна знакомая училась в РУДН- привет связной, следом эльдорадо

Гость
#16

мгимо статусом выше конечно, в рудн много темнокожих и узкоглазых товарищей и чувствуют они себя оч вольготно, т.к. платят деньги и считают что им тут все должны. Но честно говоря, в мгимо, как в мгу, учиться тяжело психологически, много золотой молодежи, которая забот не знает, а ты бедный студент,живешь в общежитии, считаешь копейки до стипендии, как вспомню - брррр.

Гость
#17
Гость

Инженеров не хватает, врачей. Экономисты-юристы сейчас каждый второй(ая).

Извини, дорогая, ты потом первая на форуме писать будешь, что парень-инженер с зарплатой 45 тыс хмырь вонючий, незаслуживающий внимания, а вот парень-юрист со 150 тыс красавчик, которому надо дать.

Гость
#18
Абитуриент

Да, обычных экономистов пруд пруди, а вот экономистов - международников - единицы)

Автор, вообще всё более прозаично в нашей жизни: ты не выбираешь вуз, где будешь учиться, а ты будешь учиться там, куда поступишь. Поэтому иди готовься к экзаменам, а когда будут результаты на руках, тогда и посмотришь, куда пойти.

мечта поэта
#19
Гость

к
Да ну, РУДН это тот же МГУ.

пи3.дец

мечта поэта
#20
Гость

Да, обычных экономистов пруд пруди, а вот экономистов - международников - единицы)

Автор, вообще всё более прозаично в нашей жизни: ты не выбираешь вуз, где будешь учиться, а ты будешь учиться там, куда поступишь. Поэтому иди готовься к экзаменам, а когда будут результаты на руках, тогда и посмотришь, куда пойти.

хаха, так только неудачники рассуждают)) автор, мгимо, тут и думать нечего. не разменивайся по мелочам, жалеть будешь всю жизнь

Гость
#21
мечта поэта

пи3.дец

Марамойка, ты историю-то почитай, как рудн создавался и кто там преподавал.

Гость
#22
Гость

Извини, дорогая, ты потом первая на форуме писать будешь, что парень-инженер с зарплатой 45 тыс хмырь вонючий, незаслуживающий внимания, а вот парень-юрист со 150 тыс красавчик, которому надо дать.

Паренек поймет, что в России ему делать нечего и уедет работать в ЕВропу. Зарабатывать 150 тыс долларов, работая инженером.

А во вторых, мне отношения не нужны.

мечта поэта
#23
Гость

пи3.дец

Марамойка, ты историю-то почитай, как рудн создавался и кто там преподавал.

милая, мне по.уй))) я в МГУ учусь и история шараг меня не интересует.так что утрись)))

Гость
#24
Абитуриент

Люди, что думаете об этих вузах ? Востребованы ли сейчас специалисты по "рекламе и связям с общественностью", PR? Или лучше связать себя с экономической деятельностью?

и те и другие никому не нужны, т. к. перепроизводство

Анна
#25
Гость

мгимо статусом выше конечно, в рудн много темнокожих и узкоглазых товарищей и чувствуют они себя оч вольготно, т.к. платят деньги и считают что им тут все должны. Но честно говоря, в мгимо, как в мгу, учиться тяжело психологически, много золотой молодежи, которая забот не знает, а ты бедный студент,живешь в общежитии, считаешь копейки до стипендии, как вспомню - брррр.

ну сейчас то заткнули вы Золотую молодежь, наверстали былое?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: