Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МГИМО или РУДН ??

Люди, что думаете об этих вузах ? Востребованы ли сейчас специалисты по "рекламе и связям с общественностью", PR? Или лучше связать себя с экономической деятельностью?

Ответы (25) Ответить
  • образование хоть и престижное, но вы поинтересуйтесь как с трудоустройством. Если у вас нет знакомых в этой области , кто бы вам в будущем помог на работу устроится, то лучше подумайте.

• Реклама

• Знакомых нет( никто по блату не возьмет

• Ну у меня муж рудн окончил, не скажи, что очень легко было устроиться. Мне из вшэ было в разы легче.
    Выбирайте лучше экономику - из нее в пиар легко уйдете потом, да и вообще, очень универсальное образование.

• конечно МГИМО, в РУДН ни образования, ни статуса..

• Павла

конечно МГИМО, в РУДН ни образования, ни статуса..

Да ну, РУДН это тот же МГУ. У меня вопрос к выбранной специальности. Автор, это не образование.

• только не экономисты
    юристов+экономистов мильоны!

• Да, обычных экономистов пруд пруди, а вот экономистов - международников - единицы)

• Гость

только не экономисты
    юристов+экономистов мильоны!

Экономические факультеты вроде сократили, не?

• Абитуриент

Да, обычных экономистов пруд пруди, а вот экономистов - международников - единицы)

Инженеров не хватает, врачей. Экономисты-юристы сейчас каждый второй(ая).

• Инженеров не хватает, врачей. Экономисты-юристы сейчас каждый второй(ая).
    Уж извините, но профессия инженер точно не мое ?

• Гость

Уж извините, но профессия инженер точно не мое ?
    это ваши проблемы, я лишь констатировала факт.

• одна знакомая училась в РУДН- привет связной, следом эльдорадо

• мгимо статусом выше конечно, в рудн много темнокожих и узкоглазых товарищей и чувствуют они себя оч вольготно, т.к. платят деньги и считают что им тут все должны. Но честно говоря, в мгимо, как в мгу, учиться тяжело психологически, много золотой молодежи, которая забот не знает, а ты бедный студент,живешь в общежитии, считаешь копейки до стипендии, как вспомню - брррр.

• Гость

Извини, дорогая, ты потом первая на форуме писать будешь, что парень-инженер с зарплатой 45 тыс хмырь вонючий, незаслуживающий внимания, а вот парень-юрист со 150 тыс красавчик, которому надо дать.

• Абитуриент

Да, обычных экономистов пруд пруди, а вот экономистов - международников - единицы)

Автор, вообще всё более прозаично в нашей жизни: ты не выбираешь вуз, где будешь учиться, а ты будешь учиться там, куда поступишь. Поэтому иди готовься к экзаменам, а когда будут результаты на руках, тогда и посмотришь, куда пойти.

• Гость

к
    Да ну, РУДН это тот же МГУ.

пи3.дец

• Гость

Автор, вообще всё более прозаично в нашей жизни: ты не выбираешь вуз, где будешь учиться, а ты будешь учиться там, куда поступишь. Поэтому иди готовься к экзаменам, а когда будут результаты на руках, тогда и посмотришь, куда пойти.
    хаха, так только неудачники рассуждают)) автор, мгимо, тут и думать нечего. не разменивайся по мелочам, жалеть будешь всю жизнь

• мечта поэта

пи3.дец

Марамойка, ты историю-то почитай, как рудн создавался и кто там преподавал.

• Гость

Извини, дорогая, ты потом первая на форуме писать будешь, что парень-инженер с зарплатой 45 тыс хмырь вонючий, незаслуживающий внимания, а вот парень-юрист со 150 тыс красавчик, которому надо дать.

Паренек поймет, что в России ему делать нечего и уедет работать в ЕВропу. Зарабатывать 150 тыс долларов, работая инженером.
    А во вторых, мне отношения не нужны.

• Гость

пи3.дец

Марамойка, ты историю-то почитай, как рудн создавался и кто там преподавал.
    милая, мне по.уй))) я в МГУ учусь и история шараг меня не интересует.так что утрись)))

• Абитуриент

Люди, что думаете об этих вузах ? Востребованы ли сейчас специалисты по "рекламе и связям с общественностью", PR? Или лучше связать себя с экономической деятельностью?

и те и другие никому не нужны, т. к. перепроизводство

• Гость

мгимо статусом выше конечно, в рудн много темнокожих и узкоглазых товарищей и чувствуют они себя оч вольготно, т.к. платят деньги и считают что им тут все должны. Но честно говоря, в мгимо, как в мгу, учиться тяжело психологически, много золотой молодежи, которая забот не знает, а ты бедный студент,живешь в общежитии, считаешь копейки до стипендии, как вспомню - брррр.

ну сейчас то заткнули вы Золотую молодежь, наверстали былое?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология