Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эх, молодость!!!!

Сегодня гуляла с маленьким ребенком во дворе.На лавочке сидел парень,на вид лет 14 не больше.И такая же девочка.Оба школьники.Он сидел на лавке,а она села сверху на колени,и обхватила его ногами за талию.В общем любовь-морковь. Тут мимо проходит мужчина лет 60,увидев парочку начал орать на весь двор " имейте совесть,тут дети маленькие гуляют,все видят,типа совсем ох.... ли.А ты джентельмен,иди сними квартиру на час,два...." У девушки лицо при этом было бордово-красное !!!!!!!!!!!Они встали и молча ушли. Если честно,я конечно согласна,что нужно немного вести себя поскромнее,но зачем мужчина так оскорбил девушку,словами про снятие квартиры на час???я бы на месте парня ответила бы мужчине...дабы заступиться за свою девушку.Они же совсем молодые,у всех была молодость,любовь,зачем он так???

Ответы (12) Ответить
  • Завидует наверно)

• Реклама

• Мамота

имейте совесть,тут дети маленькие гуляют,все видят,типа совсем ох.... ли.

)))) какой урок изящной словесности для детей )

• Может он завидует) А может строгих советских взглядов дедушка) Да какая разница, если он позволяет незнакомую юную девочку так оскорблять в своём возрасте, то просто хам. Я бы ему сама ответила даже в свои 14.

• ога-ога, пусть у всех на виду сношаются. такая любовь

• Парочка не обнималась."Ор" пожилого дядьки не одобряю,но есть правила приличия...Не забыли?

• Просто я думаю он ведь тоже был когда то молодой,и так же влюблялся,обжимался...Ранье просто это нигде не покзывали и не говорили.Но то поколение тоже и беременели вне брака,и курили,и целовались на сеновалах...

• Мамота, Вы сами ответили на свой вопрос.Интимные отношения не должны выноситься на всеобщее обозрение. Мы люди,а не животные в период " гона".

• да есть такие вездесущие деды бабки. да и молодежь ща пошла п.п.ц. 20 лет а выглядят на 30

• Мамота

Просто я думаю он ведь тоже был когда то молодой,и так же влюблялся,обжимался...Ранье просто это нигде не покзывали и не говорили.Но то поколение тоже и беременели вне брака,и курили,и целовались на сеновалах...

Нет, раньше "так" не обжимались. Как животные.

• Да как-то не так давно проходя мимо автобусной остановки, где были люди, пришлось лицезреть как совсем юные леди взасос целовались с таким же юным джентельменом, наличие людей рядом их, судя по всему, не смущало. Юные - это в смысле дети, а не подростки, которые уже выглядят как взрослые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология