Гость
Статьи
По поводу мужчин, …

По поводу мужчин, которые уходят от жен к женщинам с детьми

От моей тети ушел муж после 30 лет супружеской жизни к женщине с 10-летним ребенком намного моложе тети. При этом он прекратил общение со своим родным сыном и внуком, перестал им помогать финансово. Переписал часть своей квартиры на тетю и переехал к новой даме.
Получается что выражение "Пока мужчина любит женщину он любит и ее ребенка" применимо даже к родным детям?

ГостьЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сколько сыну лет, если пожилой отец должен ему финансово помогать? Иногда, сын и внуки сами прекращают общаться с отцом, им за мать обидно.

ГостьЯ
#2
Гость

Так сколько сыну лет, если пожилой отец должен ему финансово помогать? Иногда, сын и внуки сами прекращают общаться с отцом, им за мать обидно.

Перестали общаться они после того как его сын пришел домой в то время как его отец с этой мадам были в квартире. Отец не впустил сына в квартиру и тот ушел ночевать к бабушке. Моя тетя в то время была в отьезде.

Гость
#3
ГостьЯ

Перестали общаться они после того как его сын пришел домой в то время как его отец с этой мадам были в квартире. Отец не впустил сына в квартиру и тот ушел ночевать к бабушке. Моя тетя в то время была в отьезде.

Ну перестали и перестали, сын- не дитя малое.

Загоревшая
#4

Да сбежит и оттуда, уже 100 раз это видели. Горе то старой семье в чем? Денег не дает? Так и обязательств у тети горшки выносить теперь тоже нет.

Гость
#5
Загоревшая

Да сбежит и оттуда, уже 100 раз это видели. Горе то старой семье в чем? Денег не дает? Так и обязательств у тети горшки выносить теперь тоже нет.

Часть квартиры переписал, еще бы и деньгами снабжал, тогда и вопросов бы не возникало.

ГостьЯ
#6

Тетя помогла обновить своему бывшему мужу машину с денег, которые ей достались в наследство. Потому чтобы не выпрашивать назад деньги она поставила условие переписать его часть квартиры на себя.

Kuku
#7
Гость

Часть квартиры переписал, еще бы и деньгами снабжал, тогда и вопросов бы не возникало.

Почему взрослого совершеннолетнего человека надо снабжать деньгами?

Гость
#8
Kuku

Почему взрослого совершеннолетнего человека надо снабжать деньгами?

Вопрос автору.

Снежок
#9

Автор, все ясно как солнечный день. Ваш дядя ушел к молодому телу. На ребенка 10 лет ему пока что наплевать.10 лет, особенно для мальчика. - это еще безпробемный возраст. Вот станет этот пасынок подростком. тогда уже дяде мало не покажется. (Почти все подростки не ладят с отчимами.) Никаких денег. а также никакой части квартиры он Вашей тете скорее всего не даст. Он. судя по всему, не олигарх, а без денег и жилплощади он молодой даме не нужен.

Что с родным сыном так поступил, - это подло. но. возможно. для тети даже и лучше. Гораздо хуже когда за спиной брошенной жены, такие старые козлы за жалкие подачки начинают сманивать на свою сторону детей и внуков.

Тете нужно забить на это животное. Дай Бог. чтобы с сыном. невесткой и внуками у нее были всегда хорошие отношения. и только бы этот муж не венулся к ней. когда молодуха его пнет, подрастив за его счет сына. а за ним нужно будет горшки выливать.

Снежок
#10
Гость

Вопрос автору.

Вопрос Автору,но мне. хоть я и не Автор. кажется логичнее помочь материально СВОЕМУ РОДНОМУ, пусть даже и взрослому. сыну, чем давать эти же деньги на воспитание совсем чужого ребенка, у которого скорее всего тоже есть отец, платящий алименты.

ГостьЯ
#11
Снежок

Вопрос Автору,но мне. хоть я и не Автор. кажется логичнее помочь материально СВОЕМУ РОДНОМУ, пусть даже и взрослому. сыну, чем давать эти же деньги на воспитание совсем чужого ребенка, у которого скорее всего тоже есть отец, платящий алименты.

А что для Вас значит "родной отец"? Тот, кто зачал, или воспитал? Ведь это могут быть совершенно разные мужчины и тому, кто зачал, может быть все равно на ребенка, ровным счетом как и не родному по крови он дорог.

Гостть
#12

Бывают и другие парадоксы: мой дядька бросил свою. жену с тремя детьми, причём сразу после роддома как её забрал, буквально принёс новорождённую дочку, положил на кровать и ушёл с вещами тут же к другой бабе с её двумя детьми, и всю жизнь пёкся о чужих детях, а своим почти не помогал. Было это в 80-е гг. Вот так ещё бывает. Позор,конечно. Вот не понимаю, честно, таких- чем родные дети хуже пасынков-падчериц. И, конечно , это подлый поступок с его стороны, но и ту мадам не оправдываю- как так можно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: