Гость
Статьи
Прилично ли не …

Прилично ли не ночевать дома, живя с родителями? Мне 25 лет.

Мне 25, живу с родителями в Мск
работаю, часть зп отдаю маме на еду и квартплату
ничего не прошу, не требую, своя комната
в целом-все нравится
была замужем, детей нет,развелась 2,5 года назад, сейчас встречаюсь с мужчиной (сожительство не приемлю, замуж пока не хочу)
1-2 раза в месяц не прихожу ночевать, маму предупреждаю, что не приду
никаких упреков со стороны родителей нет, но какое-то чувство я что я делю что-то не правильно и не достойно единственной дочери не проходит
если тут есть взрослые люди (за 50 лет как моим родителям) подскажите-как вы относитесь к этому?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 50 нет, есть по 50 кг

Kuku
#2

Вы уже не маленькая девочка. Именно поэтому не стоит жить взрослым людям с родителями. Живите своей жизнью, без оглядки на родителей

#3
Kuku

Вы уже не маленькая девочка. Именно поэтому не стоит жить взрослым людям с родителями. Живите своей жизнью, без оглядки на родителей

так и живу по сути, но какое-то чувство есть не очень приятное

жить отдельно не хочу, мне нравится с ними)

дытына
#4

Уже и замужем были,а все как ребенок. В жизни бы не вернулась к родителям, если бы уже пожила бы отдельно

#5
дытына

Уже и замужем были,а все как ребенок. В жизни бы не вернулась к родителям, если бы уже пожила бы отдельно

а я жалею о том, что 3 года жила не с ними, а в браке с мужчиной

я из люблю, и мне тепло дома, хочется возвращаться

ничего плохого в этом не вижу

#6

Абсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.

рената
#7

да все вы правильно делаете главное не спешите разберайтесь в человеке,чтобы снова не разбежаться

дытына
#8
so_sirious

а я жалею о том, что 3 года жила не с ними, а в браке с мужчиной

я из люблю, и мне тепло дома, хочется возвращаться

ничего плохого в этом не вижу

Так зачем тогда вообще дома не ночуете?

Нафига козе баян, зачем вам мужики?

Кстати, это на каковском ваш ник????

Гость
#9

конечно нормально) позвонили и сказали что вас нет? что такого) живете в хороших условиях) с какой стати куда о идти снимать? - да еще может ошибиться)) все правильно делаете)) вот у меня например сейчас мужчина далеко живет и мне удобно чтоб он ко мне приходил для этого дела) - и что? просто закрываю дверь и мы закрываемся в моей комнате)) всех устраивает)) родители современные все понимают)) А снимать? простите... с какой стати.

#10
Hamilton

Абсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.

чо за ханжество?)

#11
Hamilton

Абсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.

вот этого как раз никогда не делала и не сделаю

с мужчиной только на его территории

спасибо за поддержку)

#12
Отец Пикар

HamiltonАбсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.чо за ханжество?)

тогда у мужика под платьем или что она вместо штанов должен носить, приходя в родительский дом девушки и живя там, можно кое-что не обнаружить ))

#14
Гость

конечно нормально) позвонили и сказали что вас нет? что такого) живете в хороших условиях) с какой стати куда о идти снимать? - да еще может ошибиться)) все правильно делаете)) вот у меня например сейчас мужчина далеко живет и мне удобно чтоб он ко мне приходил для этого дела) - и что? просто закрываю дверь и мы закрываемся в моей комнате)) всех устраивает)) родители современные все понимают)) А снимать? простите... с какой стати.

про съем поддерживаю

не хочу снимать у таких же москвичей ))

но в свой дом не приведу никого, только на мужской территории

и знакомила я родителей только с будущим (на тот момент, теперь уже бывшим) мужем

до подачи заявления в загс никаких знакомств

дытына
#16
so_sirious

Отец ПикарHamiltonАбсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.чо за ханжество?)

тогда у мужика под платьем или что она вместо штанов должен носить, приходя в родительский дом девушки и живя там, можно кое-что не обнаружить ))

Кто понял этот образец глубокомыслия? Расшифруйте

#17
рената

да все вы правильно делаете главное не спешите разберайтесь в человеке,чтобы снова не разбежаться

работаю над этим, никуда не спешу)

спасибо за поддержку!

Гость
#19

Мне не 50, но я искренне недоумеваю. Что здесь неприличного? Вы взрослый самостоятельный человек, тем более замужем побывали...

#20
дытына

so_siriousОтец ПикарHamiltonАбсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.чо за ханжество?)

тогда у мужика под платьем или что она вместо штанов должен носить, приходя в родительский дом девушки и живя там, можно кое-что не обнаружить ))Кто понял этот образец глубокомыслия? Расшифруйте

что приводит мужчина на свою территорию

иначе это баба

#22
дытына

Кто понял этот образец глубокомыслия? Расшифруйте

Аллюзия на тексты содержанок: "мужчина должен" )

#25
Отец Пикар

Аллюзия на тексты содержанок: "мужчина должен" )

да просто обязан!

и содержать!и на моря и подаркиподаркиподарррркиии!! )))

#27
so_sirious

да просто обязан!

и содержать!и на моря и подаркиподаркиподарррркиии!! )))

Не многовато за перепих 1-2 раза в месяц?))

дытына
#28
so_sirious

дытынаso_siriousОтец ПикарHamiltonАбсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.чо за ханжество?)

тогда у мужика под платьем или что она вместо штанов должен носить, приходя в родительский дом девушки и живя там, можно кое-что не обнаружить ))Кто понял этот образец глубокомыслия? Расшифруйте

что приводит мужчина на свою территорию

иначе это баба

Благодарю

#29
Гость

Мне не 50, но я искренне недоумеваю. Что здесь неприличного? Вы взрослый самостоятельный человек, тем более замужем побывали...

вот и у меня в голове так же

просто какое-то чувство...но судя по ответам, ложное он у меня)

ЗНАЮЩАЯ
#31

Нет, конечно) Очень неприлично 25летней девушке заниматься сексом в доме у своего мужчины. Нужно обязательно это делать быстрым перепихом на лестнице, чтобы ночевать прийти домой.

Вы издеваетесь?

гига
#32

Не вижу ничего плохого

Гость
#33

Глупость какая-то. Неприлично было бы мужиков домой десятками водить. Это нормально свои секс-делишки на стороне устраивать.

Гость
#34

Автор-придурошная с тараканами в голове...

Гость
#35

автор, мне 52, нормально все

гость
#36
Hamilton

Абсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.

ух ты а у меня это и мой же дом, а у вас оказываеться под зад нагой и забыли как завут)))) причем взаимно!)

Тара
#37

[quote="дытына"] Дытына - классный ник! Я своего кота иногда так называю, наглую рыжую морду. А теперь по теме. Автор, хватит маяться непонятной виной. Вы - взрослая, самостоятельная женщина. Живите в своё удовольствие. Единственно - родителей надо предупреждать, что не придете ночевать, чтобы не волновались.

Мармотка
#38

приличные девочки ложатся в 21 час потому что в 23 часа им надо быть дома.

Гость
#39
so_sirious

Мне 25, живу с родителями в Мскработаю, часть зп отдаю маме на еду и квартплатуничего не прошу, не требую, своя комнатав целом-все нравитсябыла замужем, детей нет,развелась 2,5 года назад, сейчас встречаюсь с мужчиной (сожительство не приемлю, замуж пока не хочу)1-2 раза в месяц не прихожу ночевать, маму предупреждаю, что не придуникаких упреков со стороны родителей нет, но какое-то чувство я что я делю что-то не правильно и не достойно единственной дочери не проходитесли тут есть взрослые люди (за 50 лет как моим родителям) подскажите-как вы относитесь к этому?

Ну, мне около 50-ти, дети чуть старше Вас.

Хочу сказать, что вот моя мама считала неприличным уходить из дому после 18-00, так как по её мнению была уже ночь. Причем неважно сколько мне было лет и какое у меня было на тот момент гражданское состояние. Это навязывание вины(пусть и виртуальное, как в Вашем случае) делает несчастным человека, так как уничтожает его внутреннюю свободу. Каждый человек имеет право сам решать, как поступать и себя вести.

Гость
#40
so_sirious

Гость

Мне не 50, но я искренне недоумеваю. Что здесь неприличного? Вы взрослый самостоятельный человек, тем более замужем побывали...

вот и у меня в голове так же просто какое-то чувство...но судя по ответам, ложное он у меня)

Оно не ложное, оно искусно навязанное родителями. И развод, возвращение к родителям, нежелание жить своей самостоятельной жизнью, это "какое-то" чувство - все звенья одной цепи. Ваши родители хотят, чтобы Вы были с ними, а не с мужчиной. И ненавязчиво Вам это в подсознание вложили.

Гость
#41
so_sirious

тут есть взрослые люди (за 50 лет как моим родителям) подскажите-как вы относитесь к этому?

Мне 50, но выгляжу на 22

Гость
#42
Hamilton

Абсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.

+100

NN
#43
Гость

HamiltonАбсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.+100

Плюсуюсь.

Гость
#44
дытына

so_siriousдытынаso_siriousОтец ПикарHamiltonАбсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.чо за ханжество?)

тогда у мужика под платьем или что она вместо штанов должен носить, приходя в родительский дом девушки и живя там, можно кое-что не обнаружить ))Кто понял этот образец глубокомыслия? Расшифруйте

что приводит мужчина на свою территорию

иначе это баба Благодарю

Типа теперь понятнее стало?:) я вот не поняла расшифровки ВООБЩЕ:))

NN
#45

Дытына пытается поведать миру о гермафродитатах))))))))

Волчонок
#46

Мне было 24, и очень редко не ночевала дома- где-то раз в месяц, и то не всегда.Встречалась с мужчиной долгое время,он вечером всегда отвозил меня домой, а оставалась я уже по своей инициативе иногда- просто в лом было подрываться в 11 вечера и ехать домой. Так со мной не разговаривали неделями родители- и успешно насаждали мне чувство вины. Потому что по их мнению : 1. Я была маленькая девочка. 2. Секс до свадьбы- грех. 3. Вообще секс- ужасный грех и лучше никогда его не знать.4.Любви тоже нет,это все глупости.5.Я плохая дочь. 6. У них нет дочери.

При этом они постоянно упрекали меня,что все мои подруги замужем и родили детей.А мне следовало сидеть дома у окошка - как при таком раскладе я должна выйти замуж? Никакой логики,зато чувство вины им удалось во мне вырастить тогда огромное

NN
#47

Ваши родители редкостные ханжи. Своей дочери,18-ти лет от роду, я разумеется не позволю оставаться ночевать у МЧ,но,согласитесь, молодая женщина 24 лет -другое дело.

Гость
#48

Автор, я вас очень понимаю! Ситуация похожая, мне тоже очень хорошо у родителей, там дом и там только я по настоящему отдыхаю, мой мужчина тоже живет с родителями, звал к нему жить, но я не хочу жить с чужими людьми, поэтому копим на свое жилье, а сами живем каждый у себя. Естественно, я тоже иногда не ночую дома, правда еще чаще Вас, тоже постоянно чувствую себя виноватой перед родителями, как будто я что-то нехорошее делаю, хотя меня никто никогда не упрекал! глупо это, я ничего не могу поделать!

гость
#49
Hamilton

Абсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.

В нашем подъезде мужчины живут у девушек и с ее родителями.

NN
#50
гость

HamiltonАбсолютно прилично.

Мужика в родительский дом приводить - не очень прилично.В нашем подъезде мужчины живут у девушек и с ее родителями.

У девушки С родителями? )))))) И их,мужчин, много?)))))