Гость
Статьи
Люди с юридическим …

Люди с юридическим образованием зайдите пожалуйста!!!!!!

В общем вопрос такой: я стою на учете в центре занятости населения, 24 января я должна была прийти отметиться, но т.к. 20 января я должна была быть на сессии в другом городе, я пришла 17 января в ЦЗН и предъявила справку-вызов, девушка которая меня принимала не взяла справку, сказала чтобы я позвонила им 24-го..24-го я позвонила, все объяснила, девушка сказала чтобы я пришла 13-го февраля. Сегодня 13 февраля когда я пришла, мне сказали что меня сняли с учета, т.к. у меня неявка больше месяца, а справка-вызов вообще не является уважительной причиной, уважительной причиной является только больничный...пособие у меня было максимальное и теперь я все теряю..хотела бы спросить на законных ли основаниях меня сняли с учета и стоит ли обращаться в их руководство, либо уже в другие организации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Идите к юристу,платите деньги,халявщица.

Гость
#2

автор платите деньги за консультацию!! халявщики уже сидят в одном месте! юрист-это такая же профессия как и другие!

Гость
#3

ну что ж вы злые такие...справка- вызов это документ прежде всего ,не хотят платить вам просто .напишите в дирекцию ,опишите ситуацию и требуйте письменный! ответ.В дальнейшем действовать в зависимости от ответа,настаивать на аргументации согласно действующему законодательству россиии

Гость
#4

Подскажите, обязан ли человек идти на работу, которую ему предлагает центр занятости или нет? Какие последствия, если он откажется? А если этот человек, например, алиментщик, который от оплаты алиментов отказывается и его на биржу труда отправили приставы, то как, обязан ли он идти на работу?

Гость
#5
Гость

Подскажите, обязан ли человек идти на работу, которую ему предлагает центр занятости или нет? Какие последствия, если он откажется? А если этот человек, например, алиментщик, который от оплаты алиментов отказывается и его на биржу труда отправили приставы, то как, обязан ли он идти на работу?

Вообще обязан, раз встал на учет по трудоустройству, но отказаться имеет право помоему раза два, дальнейший отказ, снятие с учета! насчет алиментщиков не знаю, помоему там в обязательном порядке...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: