Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Мне 34, я не замужем, половая жизнь нерегулярная, детей нет, в прошлом, по ошибкам молодости два аборта. В этом году из-за такого образа жизни (так сказал врач) обнаружились кое-какие проблемы по маммологии и под вопросом гинекология. Как быть, а? Искать себе мужа только по показаниям того, что срочно надо родить - глупо, какая это семья будет - не могу я без любви создать ее? Рожать для себя типа... Не настолько я хочу ребенка, чтоб делать это, да и ребенка счастья полной семьи изначально лишать не хочется... А как бы вы поступили?

Люба
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не делала аборт.

веселый гусь
#2

ребенка не хочешь, хочешь любви? тогда можно и не торопиться замуж )

Вероника-Ника
#3

Если вы создадите семью с любимым и родите ребенка, то это не значит, что через пару лет или даже месяцев вы не разойдетесь.. родите ребенка, а потом и любовь ищите.. Вам уже 34 года.. У вас может быть и полная семья, а вы и ребенок будут несчастны..

Люба
#4
Гость

Я бы не делала аборт.

ошибки молодости. другого выхода тогда не было. не могла я на шею своей маме, и без того много горя повидавшей и лишений, себя и своих чад вешать. надо не только о себе думать.

Люба
#5
Вероника-Ника

Если вы создадите семью с любимым и родите ребенка, то это не значит, что через пару лет или даже месяцев вы не разойдетесь.. родите ребенка, а потом и любовь ищите.. Вам уже 34 года.. У вас может быть и полная семья, а вы и ребенок будут несчастны..

Да хотя бы родить от любимого или симпатичного мне бы... Рельно, никто не нравится...

#6

Если дети Вам не нужны, то и рожать их не надо. Только жизнь сломаете.

Люба
#7
Ingrid Tiger

Если дети Вам не нужны, то и рожать их не надо. Только жизнь сломаете.

А с физиологией что делать посоветуете? Тело и начинающиеся "болячки" орут: НАДО РОЖАТЬ!!!!!

Гость
#8

едь в Европу, там же ты будешь нарасхват (С) вумен.ру :)

ну или турка искать (С) там же

Люба
#9
Гость

едь в Европу, там же ты будешь нарасхват (С) вумен.ру :)

ну или турка искать (С) там же

европейцы - красавчики. турки- красавчики.. не могу уехать я, родным может моя помощь понадобиться... старенькие они, рядом надо быть..

Катерина
#10

я бы родила. но это мое мнение.

Люба
#11
Катерина

я бы родила. но это мое мнение.

от кого попало? симпатия-то должна быть...

.
#12

Рожать от хотя бы не противного и более-менее порядочного. Во многих странах мужа не по любви выбирают, ибо традиции и ничего, живут о старости такие пары в согласии.

Гость
#13

Люба,а если не родите в ближайшее время,что произойдёт?Может,Вам лучше врача сменить?Видимо,Вам попался "совковый" врач,такие все начинающиеся женские проблемы решают только принуждением(а иногда и запугиванием) рожать,типа,все болячки пройдут.А сколько болячек появляется от самого процесса беременности и родов-кто же Вам об этом скажет.Стране надо улучшать демографическую ситуацию.

Гость
#14

Можно,кстати,не крайняк ЭКО воспользоваться,если уж без родов не обойтись.

Люба
#15
Гость

Люба,а если не родите в ближайшее время,что произойдёт?Может,Вам лучше врача сменить?Видимо,Вам попался "совковый" врач,такие все начинающиеся женские проблемы решают только принуждением(а иногда и запугиванием) рожать,типа,все болячки пройдут.А сколько болячек появляется от самого процесса беременности и родов-кто же Вам об этом скажет.Стране надо улучшать демографическую ситуацию.

вы правы)))

Люба
#16
Гость

Можно,кстати,не крайняк ЭКО воспользоваться,если уж без родов не обойтись.

да нет, лучше съезжу куда-нить за рубеж, от красавчега какого-нить... еще не хватало бабки платить за зачатие..

Гость
#17
Гость

Люба,а если не родите в ближайшее время,что произойдёт?Может,Вам лучше врача сменить?Видимо,Вам попался "совковый" врач,такие все начинающиеся женские проблемы решают только принуждением(а иногда и запугиванием) рожать,типа,все болячки пройдут.А сколько болячек появляется от самого процесса беременности и родов-кто же Вам об этом скажет.Стране надо улучшать демографическую ситуацию.

+1

Беременность и роды могут добавить болячек, но ничего не лечат. Как и регулярная половая жизнь. Советовать женщине родить - грубое вмешательство в ее личную жизнь. Смените врача.

#18

Зачем вам советы, если вы чётко написали по поводу мужчины "не могу я без любви" и по поводу детей "не настолько я хочу ребёнка". Не лопните от чужих советов?

#19

Что касается женских болячек, от не регулярной половой жизни, так это миф. Но есть те, кто в это верит и начинает либо со всеми поднят тереться, либо находит себе постоянного партнёра, а болячки почему то не убавляются. И тогдя дядя (или тётя) доктор, говорит, "ну голубушка, без операции не обойтись".

ага
#20

автор забей. не хочешь ты ребенка и мужа не хочешь. не твое ето. проблемы со здоровьем изза абортов. лечись. наличие постоянного секса тут не прт чем. можно и самоудовлетворением заниматься так безопаснее а выброс гормонов одинаковый при оргазме. рожать поздно сдохнуть чтоле в родах теперь. да и вряд ли забеременеешь и нормально выносишь после 2абортов.

ага
#21

автор забей. не хочешь ты ребенка и мужа не хочешь. не твое ето. проблемы со здоровьем изза абортов. лечись. наличие постоянного секса тут не прт чем. можно и самоудовлетворением заниматься так безопаснее а выброс гормонов одинаковый при оргазме. рожать поздно сдохнуть чтоле в родах теперь. да и вряд ли забеременеешь и нормально выносишь после 2абортов.

Люба
#22
Mazarida

Что касается женских болячек, от не регулярной половой жизни, так это миф. Но есть те, кто в это верит и начинает либо со всеми поднят тереться, либо находит себе постоянного партнёра, а болячки почему то не убавляются. И тогдя дядя (или тётя) доктор, говорит, "ну голубушка, без операции не обойтись".

да, я тоже врачу ответила, что почему-то 70 процентов больных в гинекологии и репродукции - замужние женщины... И что кто-то и в 20 родить не может, а кто-то в 40 дитя производит.. Каждому свое..

Люба
#23
ага

автор забей. не хочешь ты ребенка и мужа не хочешь. не твое ето. проблемы со здоровьем изза абортов. лечись. наличие постоянного секса тут не прт чем. можно и самоудовлетворением заниматься так безопаснее а выброс гормонов одинаковый при оргазме. рожать поздно сдохнуть чтоле в родах теперь. да и вряд ли забеременеешь и нормально выносишь после 2абортов.

будем лечиться, а там как пойдет..

Гость
#25

Беременность - это не лекарственное средство. Смените врача.

Мими
#26

Сейчас много лекарственных средств. От половой жизни не зависит здоровье женщины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: