Гость
Статьи
Надоедливая …

Надоедливая родственница

Скажите, как отвязаться от родственницы, которая помешана на продукции Амвей? Какие ещё аргументы привести? Я её пока игнорю, а она всех донимает:купите их продукцию, продайте, она хорошая и т. д....Моё мнение-есть там неплохие вещи, но дороговато. Что ей ещё сказать, чтоб не приставала? Совсем с ней не общаться не получится!

Яна Юрьевна
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой-ой-ой, щас срач начнется, сектантами амвеевцев будут называть и сильно ругаться.

У меня есть знакомые амвеевцы - хоть бы один навязывался.

Врете вы, что после вашего отказа вас прям насилуют.

Яна Юрьевна
#2

Не насилует никто меня, но почему они такие навязчивые? Действительно, на секту похоже..

Гость
#3

У меня две хорошие приятельницы помешаны на сетевом маркетинге, как надоели , как не стыдно подругам и знакомым всякое г****но впаривать и после этого глазах смотреть?

Лентяйка
#4

А вы скажите, что денег нет и попросите в долг вам дать упаковку чего-нибудь там. А потом скажите, что понравилось, и хотите еще одну упаковку, в долг.

Гость
#5
Лентяйка

А вы скажите, что денег нет и попросите в долг вам дать упаковку чего-нибудь там. А потом скажите, что понравилось, и хотите еще одну упаковку, в долг.

Зачем в долг)) Лучше сразу просить подарить, постоянно приставать и просить подарить, может тогда быстрее отстанет?

Яна Юрьевна
#6

Не могу я приставать и если просить подарить, она вообще не отвяжется, ничего от неё не надо и её не надо со своей ерундой.

Гость
#7

Так и скажите, что вас эта тема не интересует, и разговаривать об этом не хотите и не будете

Гость
#8

я такой навязчивой соседке-мэрикейше сказала: Я скоро начну от вас прятаться. Обиделась, отстала.

Дождь
#9

У меня в эйвоне родня. Все мозги пронасиловали.

Гость
#10

У меня двое знакомых в Амвее. Складывается ощущение, что им всем мозги промывают.

Прощайте игрушки
#11
Гость

У меня двое знакомых в Амвее. Складывается ощущение, что им всем мозги промывают.

так и есть это же секта.

Автор, а что вам мешает сказать ей что не желаете общаться больше на эту тему, и что продукцией не интересуетесь?

Гость
#12
Гость

У меня двое знакомых в Амвее. Складывается ощущение, что им всем мозги промывают.

Ещё как промывают! Это основное правило МЛМ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: