Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надоедливая родственница

Скажите, как отвязаться от родственницы, которая помешана на продукции Амвей? Какие ещё аргументы привести? Я её пока игнорю, а она всех донимает:купите их продукцию, продайте, она хорошая и т. д....Моё мнение-есть там неплохие вещи, но дороговато. Что ей ещё сказать, чтоб не приставала? Совсем с ней не общаться не получится!

Ответы (12) Ответить
  • Ой-ой-ой, щас срач начнется, сектантами амвеевцев будут называть и сильно ругаться.
    У меня есть знакомые амвеевцы - хоть бы один навязывался.
    Врете вы, что после вашего отказа вас прям насилуют.

• Реклама

• Не насилует никто меня, но почему они такие навязчивые? Действительно, на секту похоже..

• У меня две хорошие приятельницы помешаны на сетевом маркетинге, как надоели , как не стыдно подругам и знакомым всякое г****но впаривать и после этого глазах смотреть?

• А вы скажите, что денег нет и попросите в долг вам дать упаковку чего-нибудь там. А потом скажите, что понравилось, и хотите еще одну упаковку, в долг.

• Лентяйка

А вы скажите, что денег нет и попросите в долг вам дать упаковку чего-нибудь там. А потом скажите, что понравилось, и хотите еще одну упаковку, в долг.

Зачем в долг)) Лучше сразу просить подарить, постоянно приставать и просить подарить, может тогда быстрее отстанет?

• Не могу я приставать и если просить подарить, она вообще не отвяжется, ничего от неё не надо и её не надо со своей ерундой.

• Так и скажите, что вас эта тема не интересует, и разговаривать об этом не хотите и не будете

• я такой навязчивой соседке-мэрикейше сказала: Я скоро начну от вас прятаться. Обиделась, отстала.

• У меня в эйвоне родня. Все мозги пронасиловали.

• У меня двое знакомых в Амвее. Складывается ощущение, что им всем мозги промывают.

• Гость

У меня двое знакомых в Амвее. Складывается ощущение, что им всем мозги промывают.

так и есть это же секта.
    Автор, а что вам мешает сказать ей что не желаете общаться больше на эту тему, и что продукцией не интересуетесь?

• Гость

У меня двое знакомых в Амвее. Складывается ощущение, что им всем мозги промывают.

Ещё как промывают! Это основное правило МЛМ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология