Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никто никому ничего не должен

Никто никому ничего не должен. Вы согласны с этим?

Ответы (108) Ответить
  • отчасти. есть только родственные обязательства.

• Реклама

• 3, точно... типа мы в ответе за тех кого приручили

• Гость

3, точно... типа мы в ответе за тех кого приручили

Дык и по закону должны

• Гость

3, точно... типа мы в ответе за тех кого приручили

Тогда сюда и дом.животных. Приручил же - не фиг на улицу вышвыривать.

• Автор

Незнакомым людям я ничего не должна.
    Отчасти согласна, взять врачей, спасателей, учителей, которые учат, лечат, спасают жизни.

• Помощь - дело добровольное, скажу я вам)

• Должен-только умереть,больше никому и ничего!

• Автор

Да, именно так, мужчины не должны, а тетки мужчинам должны.
    _

• вау

никому и ничего, согласна

Ну значит и врачи никому ничего не должны.

• Гость

Детям должны, как минимум

Сначала родители детям, затем дети родителям, это факт и не оспоримый, я про другое немного. Я считаю так и только так, однозначно, а вот на ваш взгляд каждый вправе жить так как ему интересно и хорошо, без оглядки на чужие мнения?

• Автор

Сначала родители детям, затем дети родителям, это факт и не оспоримый, я про другое немного. Я считаю так и только так, однозначно, а вот на ваш взгляд каждый вправе жить так как ему интересно и хорошо, без оглядки на чужие мнения?

А что, есть люди, которые прислушиваются и оглядываются на чужое мнение?
    Здесь речь не об этом, а именно о фразе. Окружающим я ничего не должна, я не врач и не спасатель, обычный человек. Близким да, должна, потому что я их люблю и точка!

• 16, я не знаю какие здесь люди и на что они оглядываются по-этому и спрашиваю, а за ваш ответ спасибо.

• Не должен ничего никому только - эгоист.

• Ариша

Не должен ничего никому только - эгоист.

Ариша, обоснуйте пожалуйста свое мнение, в каких случаях по-вашему человек что-то должен и кому конкретно.

• Я тоже думаю если родил ребенка то ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН его воспитать хорошим человеком!

• Миледи.

Я тоже думаю если родил ребенка то ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН его воспитать хорошим человеком!

Проблема в том, что многие рожают себе кукол, для галочки, балуют, или бросают ребенка, не обращая на него внимания, вместо воспитания.

• Миледи.

Я тоже думаю если родил ребенка то ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН его воспитать хорошим человеком!

Миледи, то что родители должны детям и сделать все чтобы те в будущем не бедствовали, а потом дети должны помогать родителям это понятно.

• Автор

Ариша, обоснуйте пожалуйста свое мнение, в каких случаях по-вашему человек что-то должен и кому конкретно.

Например я должна своим родителям!
    Они меня воспитали, кормили, учили..И если например им будет нужна моя помощь ,поддержка и.т.д я должна им это дать и самое главное я хочу этого ,роднее родителей и детей нет никого..

• Автор

Ага, пойду скажу это в банке, где мне кредит выдали)))

• баба кузя

Ага, пойду скажу это в банке, где мне кредит выдали)))

не надо путать одно с другим, взял, значит отдай, никому ничего не должен это значит что свободен жить так как хочешь.

• Автор

не надо путать одно с другим, взял, значит отдай, никому ничего не должен это значит что свободен жить так как хочешь.

Да всё я прекрасно понимаю,что же - уж и пошутить-то нельзя?)

• баба кузя

Да всё я прекрасно понимаю,что же - уж и пошутить-то нельзя?)

))а если серьезно как вы считаете?

• Гость

Ну значит и врачи никому ничего не должны.

мне ничего не должны, они у меня ничего не брали

• вау

мне ничего не должны, они у меня ничего не брали

врачи должны лечить.

• Автор

врачи должны лечить.

пойдите им скажите, только деньги приготовьте)

• парни должны ухаживать за девушками и дарить им праздник. а так да, никто никому..

• вау

пойдите им скажите, только деньги приготовьте)

А сейчас все продается-лечится за деньги.

• Гость

А сейчас все продается-лечится за деньги.

ну так это платная услуга. а не "должен".

• вау

ну так это платная услуга. а не "должен".

Верно и вы за миллион долларов согласитесь утку за больным стариком выносить))

• Гость

Верно и вы за миллион долларов согласитесь утку за больным стариком выносить))

я - нет) а вы думаю да

• вау

я - нет) а вы думаю да

и я нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология