Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 28. Все незнакомые люди думают что меньше 18-ти

Меня принимают за школьницу. При этом я одеваюсь нормально (не как подросток), пользуюсь косметикой, фигура нормальная стройная (не худышка). Единственное рост невысокий (165 где-то). С чем это связано? Неужели гены? У меня в семье в принципе все выглядят моложе своего возраста. Но никогда бы не подумала что такое бывает. Есть ли здесь такие же?

Ответы (99) Ответить
  • Красавчик Красавчик! Все.Пока.

• Реклама

• Конечно есть, здесь все в 30 выглядят на 18, а Вы не знали?))

• Фотку. Фотку. Фотку. Тогда поверим.

• Мне 20, если не накрашена и без танкеток - тоже так принимают, и паспорт приходится постоянно с собой таскать)) И, кстати, у меня тоже невыскойи рост - 155. Может все дело в этом?)

• Яна Семакина, ты себе льстишь. Ты как подросток, хотя тебе уже далеко за 30

• а толку-то, автор....
    Замуж как не брали-так и не берут.....

• Знаю такую девушку Юлю, в первый раз при близком общении я реально подумала, что она школьница лет пятнадцати, оказалось 28 лет..

• мне 22, выгляжу на лет 18 не больше а то и меньше...мужу также как и мне лет, но он выглядит на много старше на лет 35 еще и бородку носит, так все принимают меня за его дочь...так аж обидно иногда...одеваюсь тоже нормально, рост тоже маленький 162, но не в этом дело....у меня лицо очень молодое, не детское, но как у подростка...папа говорит что по его линии все очень молодо выглядели...
    а вообще, автор, это огромный плюс...потом будем гордиться этим, а все одногодки с морщинами будут завидовать!

• покажите свою фотографию - посмотрим - выглядите ли вы на школьный возраст или нет

• видела таких, как правило не красятся, не ухоженные, рост низкий, и лица пухлые, детские. у кого современный, модельный типаж все, увы, на свой возраст..

• Irisha

мне 22, выгляжу на лет 18 не больше а то и меньше...мужу также как и мне лет, но он выглядит на много старше на лет 35 еще и бородку носит, так все принимают меня за его дочь...так аж обидно иногда...одеваюсь тоже нормально, рост тоже маленький 162, но не в этом дело....у меня лицо очень молодое, не детское, но как у подростка...папа говорит что по его линии все очень молодо выглядели...а вообще, автор, это огромный плюс...потом будем гордиться этим, а все одногодки с морщинами будут завидовать!

млят.., 22 и 18 - это почти одинаковый возраст - вы бы еще написали, мне 48, выгляжу на 44 - кто там разберет разница 4 года - тупость

• Я- молодая и прекрасная женщина. Живу в стране, где женщины рано стареют. Гены у них такие. Сначала молодая и прекрасная, а потом раз и сморщилась, становится старенькой в свои 30 лет. Все женщины кричат от удивления, когда я о себе начинаю рассказывать и все думают, что я какой-нибудь эликсир молодости пью.

• Доказательства в студию! Слабо??)

• Гость

Я- молодая и прекрасная женщина. Живу в стране, где женщины рано стареют. Гены у них такие. Сначала молодая и прекрасная, а потом раз и сморщилась, становится старенькой в свои 30 лет. Все женщины кричат от удивления, когда я о себе начинаю рассказывать и все думают, что я какой-нибудь эликсир молодости пью.

что за страна.

• в 28 моложе 18 это не "генетическая моложавость" а обычная недоразвитость. моральная материальная и физичесая.
    к 28 у женщины и манера двигаться другая.

• Мармотка

что за страна.

Сто пудов Кавказ

• Гость

Я- молодая и прекрасная женщина. Живу в стране, где женщины рано стареют. Гены у них такие. Сначала молодая и прекрасная, а потом раз и сморщилась, становится старенькой в свои 30 лет. Все женщины кричат от удивления, когда я о себе начинаю рассказывать и все думают, что я какой-нибудь эликсир молодости пью.

Хорошо байки в инете выдумывать,можно повысить самооценку такой "лапшой",в которую сама веришь...Увидеть то остальные все равно не смогут... Смешно

• мне 25, но все думают, что я намного моложе... вот фото http://radikale.ru/data/upload/ba193/0fccf/cad1b21513.jpg

• Я вообще выгляжу так молодо, что езжу бесплатно в автобусе, как дошкольница, а когда отвожу младшую дочку в школу меня завуч наказывает за бегание в коридоре и лазание по перилам... Гы )

• Без фото тема не тема, а то тут все так хорошо выглядят и юно, что им даже сигареты и водку не продают, а на деле мрак. Фотку

• Ель Сибирская

Я вообще выгляжу так молодо, что езжу бесплатно в автобусе, как дошкольница, а когда отвожу младшую дочку в школу меня завуч наказывает за бегание в коридоре и лазание по перилам... Гы )

А на меня, на меня когда я в грудничковый день в поликлинику с дочерью-подростком прихожу ни одна мамашка-овуляшка не ругается. Всё думают, что моя дочь младшую сестричку привела! Вот!

• Гость

Без фото тема не тема, а то тут все так хорошо выглядят и юно, что им даже сигареты и водку не продают, а на деле мрак. Фотку

с чего вы взяли, что на деле мрак? мне сигареты реально не продают, хотя я взрослая давно, никакого мрака))

• Автор,мне в 26 лет давали16,при росте 168 весила 45 кг и личико было детское.Потом родила второго ребенка и сразу внешность стала соответствовать возрасту.Сейчас мне 37 вешу 60 кг и выгляжу на 32-35 лет.

• Мармотка

что за страна.

В Скандинавии живу. В 25 уже половина девушек - старушки.

• Гость

с чего вы взяли, что на деле мрак? мне сигареты реально не продают, хотя я взрослая давно, никакого мрака))

Мне тоже не хотели сигареты продавать. Я была спиной, в шарфе и в кепке. Давайте я так сфоткаюсь, а вы попробуете возраст определить )) по спине и по кепке )

• Гость

Ой вброс, ой вброоосссс.............
    Еще было бы хоть как-то, если бы вы назвали азию...........

• Гость

Меня принимают за школьницу. При этом я одеваюсь нормально (не как подросток), пользуюсь косметикой, фигура нормальная стройная (не худышка). Единственное рост невысокий (165 где-то). С чем это связано? Неужели гены? У меня в семье в принципе все выглядят моложе своего возраста. Но никогда бы не подумала что такое бывает. Есть ли здесь такие же?

На этом сайте все в 30 выглядят на 18. Нашли где удивлять

• гость

А на меня, на меня когда я в грудничковый день в поликлинику с дочерью-подростком прихожу ни одна мамашка-овуляшка не ругается. Всё думают, что моя дочь младшую сестричку привела! Вот!

))

• гость

Еще смешнее было бы, если бы вас за самого грудничка принимали.

• Гость

я там не была но теоретически в холоде женщина лучше сохраняется

• мне 25, но все думают, что я намного моложе... вот фото http://radikale.ru/data/upload/ba193/0fccf/cad1b21513.jpg[/q​uote]
    ахахах

• Мармотка

я там не была но теоретически в холоде женщина лучше сохраняется

Теоретически да. А на практике получается, что такая кожа у женщин дряблая, что я даже не знаю, чем это объяснить.
    Здоровый образ жизни ведут, спортом занимаются, за питанием следят, а все равно очень рано стареют.

• Просто генетика такая. У меня в семье все тоже моложе своих лет выглядят.
    Мне 27, очень многие говорят, что старше 20 не выгляжу.

• КаБэТэ

А в грудничковый день детей до 2 лет принимают. Так что я просто выгляжу как подрощенный грудничок.

• Гость

млят.., 22 и 18 - это почти одинаковый возраст - вы бы еще написали, мне 48, выгляжу на 44 - кто там разберет разница 4 года - тупость

аххааа)))) точно)))))

• Arizona

Просто генетика такая. У меня в семье все тоже моложе своих лет выглядят.
    Мне 27, очень многие говорят, что старше 20 не выгляжу.

Ойййй, утомили вы со своей генетикой и детским кремом

• КаБэТэ

Ахахах

• гость

А в грудничковый день детей до 2 лет принимают. Так что я просто выгляжу как подрощенный грудничок.

Я не знала))

• Миши серые сидят, ни одной фотки не выложили. Сто пудов жирные бабищи со старой кожей. Ну хоть в интернете побудьте молодухами, коровушки

• Гость

ArizonaПросто генетика такая. У меня в семье все тоже моложе своих лет выглядят.
    Мне 27, очень многие говорят, что старше 20 не выгляжу.Ойййй, утомили вы со своей генетикой и детским кремом

При чём здесь детский крем?
    Просто повезло с генами, но с ростом не повезло (я всего 157). У всех по-разному.

• КаБэТэ

Я не знала))

Слушайте, вы хоть записывайте свое вранье. Вы же пишете, что у вас 2 детей, и как мать может не знать до скольки грудничковый день в поликлинике? Бесит. И Мс она, и мать, и исскуствовед, наврала с три короба, троллиха

• Гость

Слушайте, вы хоть записывайте свое вранье. Вы же пишете, что у вас 2 детей, и как мать может не знать до скольки грудничковый день в поликлинике? Бесит. И Мс она, и мать, и исскуствовед, наврала с три короба, троллиха

Ого! Зачем мне записывать, вижу, вы за мной записываете.
    Мои дети наблюдались по ДМС в платной клинике и никогда не были в районной.
    Пейте травки успокоительные

• КаБэТэ

Ого! Зачем мне записывать, вижу, вы за мной записываете.
    Мои дети наблюдались по ДМС в платной клинике и никогда не были в районной.
    Пейте травки успокоительные

Поздравляю, за вами следят))))))

• мне 29. на работе думают 23. я рада. но как-то не кричу об этом на форумах емое)))

• мне 26, а паспорт постоянно в магазине спрашивают. Недавно продавщица в лице изменилась, когда увидела возраст, стала грубее. Да, рост у меня 1,52, вес 42, не худая и не полная, да и крашу только ресницы. М.б. поэтому все так удивляются. А сейчас вообще с косичками хожу, так вообще, наверное, на ребенка похожа, но мне по фиг уже. перестала внимание обращать.

• Irisha

мне 22, выгляжу на лет 18 не больше а то и меньше...мужу также как и мне лет, но он выглядит на много старше на лет 35 еще и бородку носит, так все принимают меня за его дочь...так аж обидно иногда...одеваюсь тоже нормально, рост тоже маленький 162, но не в этом дело....у меня лицо очень молодое, не детское, но как у подростка...папа говорит что по его линии все очень молодо выглядели...а вообще, автор, это огромный плюс...потом будем гордиться этим, а все одногодки с морщинами будут завидовать!

меня забавляют такие люди:мне 122 а дают 18)))вот когда вам будет 40 а давать будут 25 тогда и поговорим)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь