Гость
Статьи
Мне 28. Все незнакомые …

Мне 28. Все незнакомые люди думают что меньше 18-ти

Меня принимают за школьницу. При этом я одеваюсь нормально (не как подросток), пользуюсь косметикой, фигура нормальная стройная (не худышка). Единственное рост невысокий (165 где-то). С чем это …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

маленькая собака до старости щенок

Гость
#52
гость

мне 26, а паспорт постоянно в магазине спрашивают. Недавно продавщица в лице изменилась, когда увидела возраст, стала грубее. Да, рост у меня 1,52, вес 42, не худая и не полная, да и крашу только ресницы. М.б. поэтому все так удивляются. А сейчас вообще с косичками хожу, так вообще, наверное, на ребенка похожа, но мне по фиг уже. перестала внимание обращать.

С косичками в 26? Вы у мамы дурочка?

Мармотка
#53
Гость

Теоретически да. А на практике получается, что такая кожа у женщин дряблая, что я даже не знаю, чем это объяснить.

Здоровый образ жизни ведут, спортом занимаются, за питанием следят, а все равно очень рано стареют.

вспомнила. в санатории отдыхала с девушкой из Уренгоя. так у нее в 18 кода как туалетная бумага. хотя из очень небедной семьи.

N
#54

37, на вид около 25. Горжусь.Естественно слежу за собой, тут одной генетики не достаточно будет.

Гость
#55
N

37, на вид около 25. Горжусь.Естественно слежу за собой, тут одной генетики не достаточно будет.

Давайте фотку, мы тоже вами гордиться будем!

Гость
#56

мне тоже 34, выгляжу на 26 и таки да генетика хорошая подмога, но на одну ее не стоит уповать

Гость
#57
N

37, на вид около 25. Горжусь.Естественно слежу за собой, тут одной генетики не достаточно будет.

Да врешь ты все.

#58

Мне тут 36, а выгляжу на 35!

http://goo.gl/MPjRbr

гость
#59
Гость

С косичками в 26? Вы у мамы дурочка?

что хочу, то и делаю на голове)) у вас, видно, проблемы))

Гость
#60
гость

что хочу, то и делаю на голове)) у вас, видно, проблемы))

Ну да, ну да))

гость
#61

[quote="Гость "]Ну да, ну да))[/quote

завидуйте молча))) на таких дураков, как вы, обижаться нет смысла.

Гость
#62
гость

Ну да, ну да))[/quote

завидуйте молча))) на таких дураков, как вы, обижаться нет смысла.

Забыла написать, что тебе меня жалко. А то только про зависть))

Гость
#63
Ель Сибирская

Мне тоже не хотели сигареты продавать. Я была спиной, в шарфе и в кепке. Давайте я так сфоткаюсь, а вы попробуете возраст определить )) по спине и по кепке )

вы всегда к кассиру/продавцу спиной поворачиваетесь?

Гость
#64
Ель Сибирская

Мне тут 36, а выгляжу на 35!

http://goo.gl/MPjRbr

Простите, вы старше моей мамы выглядите на фото.Маме 44 года.

гость
#65
Гость

гостьНу да, ну да))[/quote

завидуйте молча))) на таких дураков, как вы, обижаться нет смысла.Забыла написать, что тебе меня жалко. А то только про зависть))

мне параллельно на тебя, пожалей сама себя и не завидуй)) удачи))

#66
Гость

вы всегда к кассиру/продавцу спиной поворачиваетесь?

Я ждала когда очередь пройдет, на витрину смотрела ))) Пока предыдущий забирал сдачу и пакет она мне "девушка, паспорт есть!?"... причем ларек-то "свой", рядом с домом, я там давно примелькалась, а ту кепку я редко ношу, еще и ветер дул, я шарфом обмоталась )) Я обалдела, думаю - во дает! Она меня узнала, продавщица, поржали ))) Какое-то время там "для своих" алкоголь продавали после 11 часов, а потом прикрыли лавочку...

#67
Гость

Ель СибирскаяМне тут 36, а выгляжу на 35!

http://goo.gl/MPjRbr





Простите, вы старше моей мамы выглядите на фото.Маме 44 года.

Так мне на самом деле 70, я просто хорошо сохранилась )

гость
#68

Автор, а что вам собственно не нравится? Это хорошо что выглядите моложе. Мне вот правда всегда мои года дают (мне 23), хоть и ростом я мелкая и стройная, но по лицу видно что уже не 18. взгляд у меня серьёзный) А моему парню 24 а ему 35 дают)

Лика
#69
Мармотка

в 28 моложе 18 это не "генетическая моложавость" а обычная недоразвитость. моральная материальная и физичесая.

к 28 у женщины и манера двигаться другая.

что за ерунда! Очень важно сохранить в себе это детсвое восприятие мира, и какими бы взрослыми мы не стали, мы должни жить в гармонии со своим внутренним и неизменно искренним ребенком. Повзрослеть мы успеем всегда, а сохранить детскую жизнерадостность, непосредственность и любовь к миру - задача, которая под силу далеко не каждому!

и 28 лет - это же только начало! зачем тут торопиться и ходить надменно с выражением лица, как будто уже все повидал в жизни :)

Лика
#70
Гость

С косичками в 26? Вы у мамы дурочка?

а что есть где-то закон, что с косичками нельзя с какого-то определенного возраста ходить??? :D

я тоже себе часто 2 колоска заплетаю - удобно и симпатично. и не дай бог кого натолкнет на мысль ко мне на "вы" обратиться...брррр терпеть не могу - сразу себя старухой чувствую

Гость
#71
Лика

Мармоткав 28 моложе 18 это не "генетическая моложавость" а обычная недоразвитость. моральная материальная и физичесая.

к 28 у женщины и манера двигаться другая.

что за ерунда! Очень важно сохранить в себе это детсвое восприятие мира, и какими бы взрослыми мы не стали, мы должни жить в гармонии со своим внутренним и неизменно искренним ребенком. Повзрослеть мы успеем всегда, а сохранить детскую жизнерадостность, непосредственность и любовь к миру - задача, которая под силу далеко не каждому!

и 28 лет - это же только начало! зачем тут торопиться и ходить надменно с выражением лица, как будто уже все повидал в жизни :)

да причем тут детское восприятие мира то!!! Вы же не прыгаете как ребенок по улице. Тут имелось ввиду, что и походка меняется, женственная становится, плавная...и бедра качаются, становятся ЖЕНЩИНОЙ . При чем тут взрослость??!!

Автор
#72

Ладно, уговорили, выставлю на радикал фото, а то завистницы не верят что мне сигареты и водку без паспорта не продают, приходится каждый день в сумке носить ловите мыши http://i055.radikal.ru/1402/6f/8f9ed188ad3f.jpg

Лика
#73

очень даже прыгаю и люблю с детьми (сижу в няньках раз в неделю с 7 девочкой) на детской площадке полазать! а бедрами вилять - так это вульгарно, я считаю. кому этим что-то можно показать? только что попа большая!

Автор
#74
Лика

очень даже прыгаю и люблю с детьми (сижу в няньках раз в неделю с 7 девочкой) на детской площадке полазать! а бедрами вилять - так это вульгарно, я считаю. кому этим что-то можно показать? только что попа большая!

мы с вами сестры по счастья, а вам тоже водку без паспорта не продают?

Лика
#75
Автор

Ладно, уговорили, выставлю на радикал фото, а то завистницы не верят что мне сигареты и водку без паспорта не продают, приходится каждый день в сумке носить ловите мыши http://i055.radikal.ru/1402/6f/8f9ed188ad3f.jpg

ахаха класс!!!!

а по теме - цените свою внешность! пусть все завидуют! я стараюсь сохранить как можно дольше свою внешность подростковую...даже часто именно поэтому не крашусь! и мне очень льстит если меня спрашивают паспорт в магазине...правда поводы для этого тоже редко случаются- только когда дедушке покупаю в подарок что-то)) так сама не пью - не курю..

ради интереса пиво пыталсь купить как-то - подруге потом подарила))

Гость
#76

вульгарно, когда трусы из под мини юбки выглядывают, вульгарно когда чулки черные в сетку днем, вульгарно титьки вываливать в офисе, а покачивать бедрами при ходьбе это сексуально)))

Лика
#77

трусы...миниюбки...это просто отвратительно!

ахах...у меня никогда не получалось покачивать бедрами) может просто нечем - к счастью - я спортсменка))

Гость
#78
Лика

трусы...миниюбки...это просто отвратительно!

ахах...у меня никогда не получалось покачивать бедрами) может просто нечем - к счастью - я спортсменка))

плоскопопая спорцменка, разве это счастье?))

Гость
#79
Гость

Ликатрусы...миниюбки...это просто отвратительно!

ахах...у меня никогда не получалось покачивать бедрами) может просто нечем - к счастью - я спортсменка))плоскопопая спорцменка, разве это счастье?))

я не хотела вас обидеть)) спорт это хорошо)))

Лика
#80

ну зачем так грубо? у вас понятие счастья заключается в одном, у меня в другом, у каждого свои цели и идеалы)) подтянутая и спортивная...не помешанная на вилянии ягодицами, мужиках косметике, тряпках и прочем...)) здоровый образ жизни, тренировки, университет, друзья и работа

P.S. это было не конкретно к вам обвинение

а вообще мы вышли уже из темы :)) счастья вам и добра

Гость
#81

не вижу связи)) можно быть подтянутой, с друзьями, тренировками, здоровым образом жизни, но с формами и помешаенной на шопинге)) тут от человека зависит, не все грудастые и попастые крашенные стервы) с праздником)

Элька
#82
Ель Сибирская

Мне тут 36, а выгляжу на 35!

http://goo.gl/MPjRbr

А Вы симпатичная, я Вас себе другой представляла

111
#83

:))))))))))))))))))))))))))))))))))во народ странный:))))))))))))))))))

#84
Элька

Ель СибирскаяМне тут 36, а выгляжу на 35!

http://goo.gl/MPjRbrА Вы симпатичная, я Вас себе другой представляла

Спасибо, уважили старушку )))

#85

Потому что сейчас 18 летнии выглядят на все 30, все высокие и грудастые

Гость
#86

А что, бывает иначе?

Гость
#87

Автор люди считывают возраст по глазам и жестам , это точно , Морщины мимические какие обычно у женщин лет в 28-30 появляются я замечаю и у девочек в 22-23..мне вот 30 почти , но многие думают 23-24)) я 160см, 45 кг)) на лице пара прыщей) глаза большие, лицо в целом беби фейс , я редко крашусь ) плюс веду себя обычно скромно и неуверенно , стесняюсь иногда специально))) все мачо доморощенные у которых была куча женщин не понимают сколько мне лет, думают мало )) что я юная скромница ))) хотя я проституцией подрабатываю года 3 уже ))чтобы навыки святости не потерять хожу в храм к подруге , помогаю там ей , смотрю как она общается и тоже это перенимается, жесты , мимика, стилистика общения )))

Автор
#88
Мармотка

в 28 моложе 18 это не "генетическая моложавость" а обычная недоразвитость. моральная материальная и физичесая.

к 28 у женщины и манера двигаться другая.

грудь своя 4-ка) материально не миллиардерша конечно, но все норм. с моральной стороны возможно, есть инфантильность в характере

Я
#89

Есть такие случаи. Моя коллега бывшая выглядела максимум на 25, а у нее оказалась дочь 17-ти летняя и самой ей 37 лет.

Гость
#90
я

мне 29. на работе думают 23. я рада. но как-то не кричу об этом на форумах емое)))

так же.когда я пришла на работу, одна девочка удивилась что я уже замужем, такая молодая. а мне был 31 год. но честно говоря я плохо выгляжу, просто носогубок нет и кожа хорошая.

#91

Помню, была у меня в вузе преподавательница. Все офигели, когда в первый раз её увидели. Внешне девчонка девчонкой, лет 18-20, а по паспорту, как оказалось, тридцатник.

Гость
#92

165 это невысокий рост? это выше среднего женского роста. правда современные школьницы все дылды обычно.

Гость
#93

Давно уже задавалась этим вопросом: почему некоторые в 23 уже выглядят как взрослые женщины, а некоторые и в 27 лет воспринимаются как студентки?

Я думаю, это из-за общей ухоженности: распущенные и неуложенные волосы, без макияжа и в целом молодая кожа, плюс спортивный стиль - кажется студенткой и в 27 лет.

В недешевом стильном пальто, с ухоженными и уложенными волосами, с макияжем и с такой же молодой кожей- уже кажется дамой, а не девчонкой-студенткой.

Думаю, по молодости лица и кожи и 27-летние, и 20-летние примерно одинаковы, еще так сильно много морщин не успело за 7 лет появиться!

А вот стиль и одежда могут прибавить (убавить) годы.

Лика
#94

все идет изнутри...жизненный настрой человека, отношение к миру - все это очень сказывается на внешности. еще как личное наблюдение - люди искусства всегда выглядят моложе своих лет - музыканты, танцоры (я имею ввиду классический жанр - артисты балета, пианисты и т.д.)

Гость
#95

Люди!

В таких темах лишь ФОТО требовать надо и всё.

Кира
#96
Гость

165 это невысокий рост? это выше среднего женского роста. правда современные школьницы все дылды обычно.

Средний женский рост - 170

Вэл
#97

"А я так молодо выгляжу, что просто фантастика! Когда я отвожу сына в школу, все думают, что он мой папа. Детвора из песочницы мне проходу не дает, а Машка стукнула лопаткой по голове. Застегнуть ошейник на собаке для меня проблема - я не достаю до ее головы, становлюсь для этого на стул. В "Спокойной ночи, малыши" я не всегда понимаю суть происходящего, мне сказали, что когда подросту, то начну понимать. Генка с третьего этажа написал мне на брюки, а потом его отшлепала мама. Ой, не могу больше, пойду поем манной каши!"

Хм
#98
Гость

Ой вброс, ой вброоосссс.............

Еще было бы хоть как-то, если бы вы назвали азию...........

А что Вы удивляетесь? Например, в Финляндии девушки действительно выглядят старше своих лет. Может, это связано с ранней полнотой, мешковатыми нарядами, "бабскими стрижками" и очками, но факт есть факт - выглядят старше.

#99

Это же круто! Радуйтесь, только не забывайте с собой паспорт брать в супермаркет :-)

Гость
#100
Мармотка

в 28 моложе 18 это не "генетическая моложавость" а обычная недоразвитость. моральная материальная и физичесая.

к 28 у женщины и манера двигаться другая.

Когда мне было 28, помню приходил газовик, спросил, а мне 18 хотя бы есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: