Гость
Статьи
Каждый день ощущаю его …

Каждый день ощущаю его запах

Люблю человека тайком. Он не знает об этом наверняка. Почти каждый день я ощущаю аромат его духов. Когда он не рядом. Даже когда я дома. Когда на улице, а рядом никого. То есть ни от кого так пахнуть не может. Если бы наши пальто висели в одном шкафчике на работе, я бы поняла, что аромат "перешел" и т.п. Но нет. Ведь пишут, что аромат исчезает вслед за исчезновением его источника. Как тогда это понимать?

Мне сказали, что это на уровне подсознания происходит. То есть я настолько сильно хочу, чтобы человек был рядом, что даже возникают так называемые ольфакторные ассоциации.

У вас было так? Как можно это объяснить?

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Круто, че. Если вы запах чувствуете, когда чувака и следа не было, тогда можете его таким же образом материализовать. Как-как, говорите? "Ольфакторные ассоциации". Че бы нет-то? Ему пох, а вам приятно

АРХИ....МЕД
#2

Что за больные темы? Лечиться надо, лечиться.

Гость
#3

Было такое лет ...надцать назад. Я втюрилась в сотрудника, но виду не подавала. ТОгда нам было лет по 25, и меня угораздило в него влюбиться. Но поскольку я не хотела нарушать правила поведения (мы в Америке, где такие вещи категорически недопустимы), то страдала тайно. Никто в фирме не догадывался, что я тайно сохла по нему, в том числе и он сам. Потом он куда-то переехал, и я какое-то время еще скучала по нему, а через год, наконец, успокоилась. А ведь пока работали вместе, сколько раз мне снились постельные сцены с ним! Эх....

Ладно, я уже давно замужем, что уж ностальгировать.

Королевна акуна!)
#4

У меня была похожая ситуация,на свадьбе я познакомилась с парнем ,мы танцевали ,он ухлёстывал за мной чуток ,но ничего серьезного не было ,так потом я ехала на такси домой и чувствовала его запах духов,как так сама не поняла .....

Тэна
#5

классно

макаронная
#6

Пора к врачу

Гость
#7

срочно к психиатру! галлюцинации - не шутка, а симптом серьезного психического заболевания.

Кира
#8

Уважаемые гости 2, 5 и 6! У меня галлюцинации только на один запах - запах его духов. Все. По-вашему, есть повод для посещения врача? И "галлюцинации" эти, как выразился гость ╧7, длятся всего пару мгновений в течение дня.