Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сос! Экзамены!

здравствуйте! у меня такая проблема.. не могу заставить себя готовится к ЗНО. чуть больше чем через 3 месяца уже сдавать,а я мало того ,,что боюсь,так еще и не готовлюсь.. как заставить себя готовится?? помогите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вы же сами знаете свои слабые места, начните с них. Понемногу, например, 1,5 часа занимаетесь - потом отдых и т.д. Поймите, от этих экзаменов многое зависит. Верьте в себя и свои силы, совсем немного осталось и Вы уже будете в универе. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что за зно?)

Нравится0
    Не нравится0
  • внешнее независимое тестирование. типа еге

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже скоро сдаю ЗНО.
    Немедленно начинай готовиться.3 месяца-это очень и очень мало!Начинай сразу с практики,т.к на теорию уже нет времени.Проходи тесты онлайн с прошлых лет.Запоминай,учитывай ошибки!Удачи тебе!Всё у нас будет хорошо!Искренне верю в это))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже скоро сдаю ЗНО.
    Немедленно начинай готовиться.3 месяца-это очень и очень мало!Начинай сразу с практики,т.к на теорию уже нет времени.Проходи тесты онлайн с прошлых лет.Запоминай,учитывай ошибки!Удачи тебе!Всё у нас будет хорошо!Искренне верю в это))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лололо

Я тоже скоро сдаю ЗНО.

так я не сижу без дела , с сентября на допол.занятия. просто не могу себя заставить сидеть постоянно за учебнтками)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям