Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сос! Экзамены!

здравствуйте! у меня такая проблема.. не могу заставить себя готовится к ЗНО. чуть больше чем через 3 месяца уже сдавать,а я мало того ,,что боюсь,так еще и не готовлюсь.. как заставить себя готовится?? помогите

Ответы (6) Ответить
  • Вы же сами знаете свои слабые места, начните с них. Понемногу, например, 1,5 часа занимаетесь - потом отдых и т.д. Поймите, от этих экзаменов многое зависит. Верьте в себя и свои силы, совсем немного осталось и Вы уже будете в универе. Удачи!

• Реклама

• внешнее независимое тестирование. типа еге

• Я тоже скоро сдаю ЗНО.
    Немедленно начинай готовиться.3 месяца-это очень и очень мало!Начинай сразу с практики,т.к на теорию уже нет времени.Проходи тесты онлайн с прошлых лет.Запоминай,учитывай ошибки!Удачи тебе!Всё у нас будет хорошо!Искренне верю в это))

• Я тоже скоро сдаю ЗНО.
    Немедленно начинай готовиться.3 месяца-это очень и очень мало!Начинай сразу с практики,т.к на теорию уже нет времени.Проходи тесты онлайн с прошлых лет.Запоминай,учитывай ошибки!Удачи тебе!Всё у нас будет хорошо!Искренне верю в это))

• Лололо

Я тоже скоро сдаю ЗНО.

так я не сижу без дела , с сентября на допол.занятия. просто не могу себя заставить сидеть постоянно за учебнтками)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология