Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Этот сон не дает мне покоя...

Мне приснилось, что знакомый парень, с которым у нас странные отношения (всмысле, мы вроде нормально общаемся, но скажем так, я знаю про него много не очень хорошего) в общем, каким-то боком оказался у меня дома... еще была обстановка другая, какая-то новая.. так вот, дело в том, что он меня все время за руки брал, то просто так, то вставал, и мы шли куда-то к балкону.. еще был таким добрым, милым, не таким выпендрежником, как в жизни.. когда брал меня за руку, я чувствовала такое тепло, даже любовь к нему, чтоли.. и в этом сне он был, каким-то настоящим, у меня была об этом мысль, когда я находилась во сне. если честно, я точно знаю, что он даже в какой-то степени бабник, и поэтому все дурные мысли пытаюсь отвести в сторону, но все равно думаю о нем, и об этом сне. что этот сон вообще может значить?

Ответы (3) Ответить
  • Он вам нравится, хотя может вы не хотите сами в этом признаться.

• Реклама

• Китнисс

Он вам нравится, хотя может вы не хотите сами в этом признаться.

знаете, наверное.. я просто сама знаю, что мне с ним вообще не стоит связываться... и пытаюсь отдалиться от него

• у вас есть какой-то интерес к нему, необязательно любовь. просто нетипичный человек, Вам повстречавшийся. которого вам хочется разгадать. А вообще к снам нужно относится как к снам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология