Гость
Статьи
О потустороннем и …

О потустороннем и мистике

Расскажите реальные мистические истории произошедшие с вами или вашими близкими!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.yaplakal.com/forum14/topic297445.html

Гость
#2

Моя дочка дважды видела души умерших,первый раз-мою маму,свою бабушку,дочке было лет 6,ничего еще не знала-что есть тот свет,души..,дело было ночью,она проснулась и увидела бабулю,она подошла,посмотрела на нее улыбнулась и вылетела в окно,второй раз видела отца,моего умершего бм,ей было 11лет,явился средь бела дня,в школе она посмотрела в окно и увидела его.

Гость
#3

Со мной же случилась полумисическая история,как раз после смерти бм,сидела я на кухне,думала что одна дома и вдруг шаги,все ближе и ближе приближаются и выходит кто то из за угла,я лицо руками закрыла и сильно закричала,сердце замерло от страха,пришла мысль что бм пришел,но это оказался 2 муж..он дома был,а я думала ушел..С тех пор у меня сердце побаливает..

гость
#4

История 1.Человек я любознательный,и меня заинтересовал феномен нло,рылась в инете на эту тему,смотрела видео с инопланетянами..видимо они(да-да) почувствовали мой огромный интерес к ним и вскоре нло я видела во сне,причем сны-ужастики,над моим окном стали зависать непонятные светящиеся объекты,явно не звезды,но я все это списывала на мою фантазию,но одной ночью я в ужасе проснулась и за окном на меня смотрел гуманоид со светящимся черным черепом и огромными злобными глазами,как только он меня увидел - ринулся влево от стекла.Вся сцена длилась сек. 3,но помню все в деталях.После этого нло я забросила и больше ничего такого не было.Кстати тогда,у меня была ужасная депрессия и мысли о самоубийстве непонятно почему,и тут я побольше узнала в инете кто эти пришельцы,прочла молитву и физически ощутила как из моей грудной клетки что-то вылетело,на душе сразу веселей и легче стало.

История 2.Просыпаюсь ночью и над мной роиться сгусток темноты,еще более чернее ночи,и тут я понимаю что ОНО ЖИВОЕ и пытается вселится в меня,я прочла Иисусову молитву три раза и все прошло.В общем я поняла,это все демонические существа,и оборотни-бабки из той же песни..

гость
#5

про бабок-обротней: уже не моя история, а интернет-знакомого, но я верю, глядя на то, что случилось со мной

"

Писать довольно долго 😁ну если в краце у меня дома распологались таким образом, мой дом - напротив него спуск и в конце спуска еще дом , так вот я тоже часов в 12 ночи на балкон выходил люблю вечерком подышать воздухом, и как раз дом который напротив там фонарь на углу дома и канализация люк то есть напротив, и вот чудо образом наблюдаю из люка вылетает бабка с топором честно, мне уже страшно былл так вот она верх вниз из люка фигачила , мне вздохнуть страшно потом быстро направляется к дереву и как будто вошла в него, и в тот же момент из за дерева черная собака выбежала горбатая такая черная , и исчезла в неизвестном направлений, на ошибки не смотри на спех с телефона пишу , гостей жду, и все больше я этой фигни никогда не видел но эмоций не передать"

Гость
#6

Мне лет 7 было, проснулась а на меня смотрит существо 180 ростом примерно, черное, горбатое с большим черепом и глазами. После у меня на утро белая прядка волос появилась

Королевна акуна!)
#7

тт

Королевна акуна!)
#8
Гость

Мне лет 7 было, проснулась а на меня смотрит существо 180 ростом примерно, черное, горбатое с большим черепом и глазами. После у меня на утро белая прядка волос появилась

а оказался что это муж)))

Гость
#9

http://www.yaplakal.com/forum14/st/4050/topic297445.html в сообщении от 10.02.14 видео-какое то черное высокое существо лезет по стене дома.

Гость
#10

У меня была похожая х.рень в детстве, мне года 4 было. Жила я в то время у бабушки в деревне. Сплю я, значит, вдруг просыпаюсь и вижу: на краю моей кровати сидит черное мохнатое существо с горящими как у кошки глазами. У меня в зобу дыханье сперло, но оно (существо, сейчас я думаю, что это был домовой) было в хорошем расположении духа, гладило меня по коленке и говорило: "Моя, моя..." С тех пор прошло 30 лет, помню всё как вчера

Странница
#11

Ну, я вас пугать ужастиками не стану...

1.9 Мая.Сижу вместе с родителями за праздничным столом.Мое место - лицом к белой стее,где висит чеканка.Папа произносит тост "За опоздавших!" (кто читал стихи К.Симонова. тот понимает. а кто не понял - пусть почитает!).И вдруг я вижу на фоне этой белой стены я вижу - как будто черно-белая ,старая групповая фотография :мужчины и женщины в старомодных одеждах.Первый ряд - сидит на полу. потом - сидят повыше (на стульях?),еще выше ..Среди них - трое молодых парней в военной форме.Один - точная копия папиного брата ,погибщего на войне.И еще один - вроде тоже его родственник.но белокурый и с огромными глазищами.

я улучшила момент и спросила папу, у кого были очень большие глаза.Он как-то странно посмотрел на меня и сказал :"Это мой страший брат,от которого не сохранилось ни одной фотографии".

2.Когда моя бабушка умерла, я была уже студенткой.но почему-то меня отстранили от похорон.Через несколько лет я увидела бабушку во сне - и оказалось, что она была в том платье в котором ее похоронили.Я этого не видела...Все ее вещи мама раздала соседкам .

3.У меня была...тухлая ситуация.От огорчения я зашла в магазин, торгующий камнями (и прочим товаром для любителей мистики) ,подошла к двухэтажному прилавку с наиболее дешевым товаром и - провела расслабленной рукой над чашками с камушками.И внезапно почувствовала мощный теплый поток!Но он исходил не от чашек. а из пространства между чашками.

Я наклонилась - и увидела, что на нижней полке как раз в этом месте стоит большая чашка с черными невзрачными камушками...Повертела ее в поисках этикетки - и чуть не упала...ТЕКТИТ!Мощный теплый поток (признак сильной положительной энергетики) давал тектит - метеоритное стекло, самый дешевый из метеоритов!Вот так я познакомилась с тектитами.А ЧТо мне это дало - другой вопрос....

Гость
#12

А я помню сижу дома и читаю книгу и чувствую к ноге прижалась кошка как бы, пушистое что то, а потом вспомнила, что кошки уже нет, естественно никого не было. Домовой?

Гость
#13

парад шизофреников

Гость
#14
Гость

парад шизофреников

Тут пишут то, что видели. Вумный какой!

Вот такая моя жизнь
#15
Гость

Со мной же случилась полумисическая история,как раз после смерти бм,сидела я на кухне,думала что одна дома и вдруг шаги,все ближе и ближе приближаются и выходит кто то из за угла,я лицо руками закрыла и сильно закричала,сердце замерло от страха,пришла мысль что бм пришел,но это оказался 2 муж..он дома был,а я думала ушел..С тех пор у меня сердце побаливает..

:-)

Гость
#17
Гость

парад шизофреников

)))))))))

Zмея
#18
Гость

Тут пишут то, что видели. !

пиzдят, как дышат.

Гость
#19
Гость

А я помню сижу дома и читаю книгу и чувствую к ноге прижалась кошка как бы, пушистое что то, а потом вспомнила, что кошки уже нет, естественно никого не было. Домовой?

нет это был ножной раб.

Гость
#20
Гость

когда я летом отдыхаю на море
в доме живу ,ночью по постели ночью всегда ползают огромные черные пауки ,с голову человека ,я знаю что они не настоящие таких просто не существует,
они призрачные
один раз паук сидел у изголовья,он был просто огромен! пауки совсем на пауков не похожи скорее всего это черные мохнатые существа
меня ничего не может удивить
я столько всего видала и привидений тоже ну они там тоже обитают,ночью всегда пахнет ладаном, каждую ночь приходит и топает по лестнице дедушка я его не боюсь.потом там ещ женщина есть в покрывале длинном платье,она стояла утром возле моей кровати потом испарилась .насчет мохнатых чудовищ уже никакой черт в любом облике меня не испугает
вообще в этом доме можно снимать передачу по тв3 там очень много дьявольщины! по ночам,каждая ночь это что то новенькое в плане чертовщины одна ночь страшнее другой
сначала пауки были небольшие потом в последний день такое огромное
чудовище появилось что от страха можно насRать прямо в кроватку

пригласи туда битву экстрасенсов

Гость
#21

Постоянно в такие темы пишу с одним и тем же случаем, но сейчас лень. Может, кто помнит, про кота? ) Я к чему? Я абсолютно уравновешенный спокойный разумный человек, но факт остается фактом - в моей жизни необъяснимая вещь была, и тому свидетелей три человека. И кот, конечно) Слава богу, было это один раз. Страшно очень.

Элина
#22

Живем в коммуналке.Соседи у нас уже третьи.В их комнатах "плохое".Я звала экстрасенсов, не едут.За семь лет любой в тех комнатах деградирует: теряют работу, разум,пьют,гуляют, берут кредиты,;умерли некоторые.Приходится самим принимать меры безопасности.С "темной силой" и др.и т.п. нельзя договориться,но держать границу возможно.Тем более "плохому"хватает с лихвой людишек и есть на ком и где разгуляться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: