Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К чему приснился кот?

Приснилось, что я сплю на кровати, а мне на грудь лег чужой кот и спит, уткнувши в лапы морду. Я пошевелился - кот привстал, балансируя, потом, когда я замер, он снова лег. К чему бы это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Не курите на ночь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне сегодня приснилось что на меня напали два кенгуру,может тоже тему создать?

Нравится0
    Не нравится0
  • коты - к лживым друзьям

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария1988

Не курите на ночь

Я некурящий)

Нравится0
    Не нравится0
  • Йулка

коты - к лживым друзьям

Это так. Тем более что якобы "кот" - один из самых сложных символов для толкования.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы пошевелились в реальности и почувствовали что кот привстал ? не понятно написали...если во сне то близкий друг вам "дышать мешает" а когда вы его пробуете "вычислить " он виляет т.е. и не друг он вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы пошевелились в реальности и почувствовали что кот привстал ? не понятно написали...если во сне то близкий друг вам "дышать мешает" а когда вы его пробуете "вычислить " он виляет т.е. и не друг он вам

Извините, если непонятно написал: да, все происходило во сне, и во сне пошевелился. В ваших словах есть над чем подумать, спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне приснилось, что я по коридорам института хожу. коридоры лабиринтные какие-то. и ищу я безуспешно одну аудиторию. ищу-ищу и не могу отыскать. и пусто везде. ни единой души.
    что все это значит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вэл

Приснилось, что я сплю на кровати, а мне на грудь лег чужой кот и спит, уткнувши в лапы морду. Я пошевелился - кот привстал, балансируя, потом, когда я замер, он снова лег. К чему бы это?

А кот вам не мигал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Врага пригрел на груди. Присмотрись к окружению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспомните, возможно за последние несколько дней Вы могли видеть где-нибудь кота.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне всегда коты снятся к слезам,всегда!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вспомните, возможно за последние несколько дней Вы могли видеть где-нибудь кота.

кэп нарисовался

Нравится0
    Не нравится0
  • сведем

мне приснилось, что я по коридорам института хожу. коридоры лабиринтные какие-то. и ищу я безуспешно одну аудиторию. ищу-ищу и не могу отыскать. и пусто везде. ни единой души.
    что все это значит?

Значит Вы ищите выход в какой-то жизненной ситуации и не можете найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коты снятся к неприятностям.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология