Гость
Статьи
К чему приснился кот?

К чему приснился кот?

Приснилось, что я сплю на кровати, а мне на грудь лег чужой кот и спит, уткнувши в лапы морду. Я пошевелился - кот привстал, балансируя, потом, когда я замер, он снова лег. К чему бы это?

Вэл
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не курите на ночь

гость
#2

А мне сегодня приснилось что на меня напали два кенгуру,может тоже тему создать?

Йулка
#3

коты - к лживым друзьям

Вэл
#4
Мария1988

Не курите на ночь

Я некурящий)

Вэл
#5
Йулка

коты - к лживым друзьям

Это так. Тем более что якобы "кот" - один из самых сложных символов для толкования.

Гость
#6

вы пошевелились в реальности и почувствовали что кот привстал ? не понятно написали...если во сне то близкий друг вам "дышать мешает" а когда вы его пробуете "вычислить " он виляет т.е. и не друг он вам

Вэл
#7
Гость

вы пошевелились в реальности и почувствовали что кот привстал ? не понятно написали...если во сне то близкий друг вам "дышать мешает" а когда вы его пробуете "вычислить " он виляет т.е. и не друг он вам

Извините, если непонятно написал: да, все происходило во сне, и во сне пошевелился. В ваших словах есть над чем подумать, спасибо.

сведем
#8

мне приснилось, что я по коридорам института хожу. коридоры лабиринтные какие-то. и ищу я безуспешно одну аудиторию. ищу-ищу и не могу отыскать. и пусто везде. ни единой души.

что все это значит?

Гость
#9
Вэл

Приснилось, что я сплю на кровати, а мне на грудь лег чужой кот и спит, уткнувши в лапы морду. Я пошевелился - кот привстал, балансируя, потом, когда я замер, он снова лег. К чему бы это?

А кот вам не мигал?

Гость
#10

Врага пригрел на груди. Присмотрись к окружению.

Гость
#11

Вспомните, возможно за последние несколько дней Вы могли видеть где-нибудь кота.

Королевна акуна!)
#12

мне всегда коты снятся к слезам,всегда!!!

Гость
#13
Гость

Вспомните, возможно за последние несколько дней Вы могли видеть где-нибудь кота.

кэп нарисовался

Фея СВ
#14
сведем

мне приснилось, что я по коридорам института хожу. коридоры лабиринтные какие-то. и ищу я безуспешно одну аудиторию. ищу-ищу и не могу отыскать. и пусто везде. ни единой души.

что все это значит?

Значит Вы ищите выход в какой-то жизненной ситуации и не можете найти.

Мадам Грицацуева
#15

Коты снятся к неприятностям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: