Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мать требует проявлять внимание к парням

Мне скоро 25 лет, а я одинока, вечерами сижу дома, погулять совсем не с кем. Мать обозлилась на меня, говорит, что все нормальные девушки сами берут парней в оборот и потом выходят за них замуж, а я не способна сама к кому-то проявить внимание и дать понять, что за мной можно ухаживать. Я постоянно слышу эти сравнения, как другие девушки проявляют инициативу, а я даже не симпатизирую никому. Еще она говорит, что если бы я была нормальной и нашла себе мужа с квартирой, думать о приобретении отдельной квартиры не пришлось бы (я хочу брать квартиру в ипотеку). При этом я с ней не живу, я вообще в другом городе живу, но мы созваниваемся. Почему раньше любимые мои встречи с парнями осуждались, а теперь она ждет, что я начну сама за ними бегать. Не по душе мне бегать за кем-то...

Ответы (3) Ответить
  • Маму можно понять, она не хочет, чтобы Вам было одиноко, хочет, чтобы у дочки была семья, чтобы у нее были внуки. Только вот беда, когда найдете мужа, как бы Ваша мама не начала говорить, что не такого нашли...

• Реклама

• рассеянная

Маму можно понять, она не хочет, чтобы Вам было одиноко, хочет, чтобы у дочки была семья, чтобы у нее были внуки. Только вот беда, когда найдете мужа, как бы Ваша мама не начала говорить, что не такого нашли...

... Или внуков будет просит родить ей)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь