Гость
Статьи
Человек, вызывающий …

Человек, вызывающий отвращение

Какой должен быть человек, чтобы вы испытывали к нему отвращение? Или что он должен сделать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Он должен быть отвратным!

Королевна акуна!)
#2

у него должна пинда вонять

Гость
#3

У нас сосед снизу-25-летний алкаш. Собирает своих дружков по ночам на лестничной площадке. Пьют, курят траву, ржут и дерутся. Сегодня утром вышла мусор выбросить, а там ящик мусоропровода открыт и в нем лужа желтая. То есть, они мусоропровод открывали и ссали туда. По моему, это отвратительно!!!

#4

Глупый + злой = именно отвращение.

Такие базарно-агрессивные люди толпы.

Гость
#5

достаточно быть просто другим, не из стада

Гость
#6

Моя бывшая начальница.Жирная,целлюлитная,на ж...пе чай можно пить, вся как холодец трясётся,потная,усы торчком стоят.Глубоко ограниченная,ненавидит всё и вся вокруг,очень любит об...ирать и обсуждать,интересов в её никчемной жизни-пожрать,сунуть нос в чужую личную жизнь и пошар...ёбиться по магазинам.Да,и ещё,когда она не в настроении(а это её нормальное состояние),она ссыт мимо унитаза и гадит не смывая за собой.Чтобы все,кто пойдут после неё в туалет,знали,кем она всех вокруг считает.Вот это поистине отвратительнейшее зрелище просто надо видеть.Ничего отвратнее не представляю.Фу,чуть не вывернуло.Извините,кому испортила аппетит.

Гость
#7

он должен быть гов ном и называть себя конфетой.

автор
#8
Hamilton

Глупый + злой = именно отвращение.

Такие базарно-агрессивные люди толпы.

+1000

автор
#9

а еще вызывают отвращение такие ограниченные как ╧2. которые пишут подобную фигню. как такое село земля носит!

Гость
#11

он должен придумывать глупые темы на вумане

Гость
#12
Гость

а когда тебя ногой по лицу бьют не вызывает отвращения?

открою тебе тайну. по лицу обычно получает колхоз вроде тебя... при чем от такого же колхоза. иди уже сломай себе пальцы об подобную себе быдломорду, чтобы тут не писать свои вы--ры! тебя видимо только это остановит.

Богатая
#13
Гость

открою тебе тайну. по лицу обычно получает колхоз вроде тебя... при чем от такого же колхоза. иди уже сломай себе пальцы об подобную себе быдломорду, чтобы тут не писать свои вы--ры! тебя видимо только это остановит.

Так и поняла , что о таких как вы только ноги вытирать!

гость
#14
Гость

Какой должен быть человек, чтобы вы испытывали к нему отвращение? Или что он должен сделать?

Много гадостей наделать.внешне ни какие люди не вызывают отвращение.

му
#15

Люди, которые откровенно хвастаются чем-либо. Со стороны смешно смотреть) типа "а я живу в трехкомнатной квартире"- и произносится это с таким лицом, как будто это не убитая хрущевка на окраине, а апартаменты в центре Москвы.

Гость
#16

вонючие, неухоженные недолекие... хотя нет, недолекие вызывают жалость

Пацанчик
#17

Я самый отвратительный!

Гость
#18

Когда человек не ухожен, не опрятен, воняет от него! Пусть даже одежда будет не модная и не дорогая, но главное чистая, выглаженная и сам помыт и невонючь

Лапуля
#19

У меня вызывает отвращения коллега, с которой я бок о бок работаю. Эта крысеныш не приняла меня без всякой причины, когда я пришла на новую работу, фыркала и ехидничала в мою сторону. Ни игнор, ни доброжелательное отношение не помогло, она демонстративно кривится в мою сторону, пытается показать, что она гораздо умнявей по работе и делает мелкие подлянки. Теперь мое отвращение уже накопилось настолько, что ее ожидают хороший скандал и открытые военные действия. Зря она в это ввязалась:))

конь
#20

Вот какие люди вызывают отвращение у меня: зануды, наивные, добряки, подстрекатели, тихони.

Тухло-Вялая
#21
Пацанчик

Я самый отвратительный!

Нет, я!

Гость
#23
Гость

Какой должен быть человек, чтобы вы испытывали к нему отвращение? Или что он должен сделать?

Гопников не перевариваю, алкашей, подлых людей, которые любят подставлять, лицемеров.

Гость
#24

Вызывают отвращение все, кто осуждает и мешает людям, которые хоть чем-то отличаются от остальных! Ограниченные, самодовольные, тупые и жестокие.

Гость
#25

алкашей и нариков, это уже недо-люди.

Александра
#26

Вызывает отвращение тролль, который пишет здесь гадости.

Я
#27

Рустам Калганов. В ъ е б а т ь ему хочется. А еще ненавижу, когда идешь по улице, а там алкаш какой-нибудь, уже увидел цель, и надвигается в твою сторону, чтобы познакомиться. Причем, водка придает им столько уверенности, они просто шикарней Бредов Питтов в этот момент. Их начнешь отгонять, а они еще могут агрессию в ответ проявить. Фу. Даже сейчас, пока писала, затошнило

Гость
#28

ненавижу жену своего дяди, никогда не забуду, как она , жлобиха , унижала мою мать, за то , что моей маме не повезло с работой ,а о себе хвасталась ,ей повезло, она мол, талант неземной. сегодня она уже в доме престарелых и ее дети о ней почти не вспоминают, так она звонит моей маме так , просто "потрендеть, а то скучно". а где раньше была, вот она мне отвратительна.

Гость
#29
Я

Рустам Калганов. В ъ е б а т ь ему хочется. А еще ненавижу, когда идешь по улице, а там алкаш какой-нибудь, уже увидел цель, и надвигается в твою сторону, чтобы познакомиться. Причем, водка придает им столько уверенности, они просто шикарней Бредов Питтов в этот момент. Их начнешь отгонять, а они еще могут агрессию в ответ проявить. Фу. Даже сейчас, пока писала, затошнило

а вот и колхоз

Антон
#30

Вызывающее отвращение. http://www.proza.ru/2013/09/11/1399

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: