Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что...

Ваш(а) парень/девушка перенесли пластические операции на лице? Вас бы это разочаровало или бы вы спокойно к этому отнеслись?

Ответы (7) Ответить
  • Если бы мой парень что то сделал, будучи в отношениях со мной, при том что я бы либо об этом не знала, т е самовольно, либо была бы против, а он не послушал, то негативно конечно же, ну а если б только познакомилась и он мне понравился таким какой он есть, пусть и узнала бы позже что что то сделал, то это не имеет ровным счетом никакого значения!

• Реклама

• не поняла, ну сделал/а и что??? почему меня должно это разочаровать

• Гость

не поняла, ну сделал/а и что??? почему меня должно это разочаровать

А что если у него раньше был нос полуметровый или глаза китайские? Вам что, наплевать на то, какая будет внешность у ваших будущих детей?

• Главное чтобы дети были красивые, а так пусть хоть второй рот себе пришьет))

• Оксана

не поняла, ну сделал/а и что??? почему меня должно это разочаровать

А что если у него раньше был нос полуметровый или глаза китайские? Вам что, наплевать на то, какая будет внешность у ваших будущих детей?
    Девушка что за бред??))) от того что он это исправит, на будующих детей не повлияет это никак если изначально родился с полуметровым носом и китайскими глазами....капец вы юмористка))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь