Гость
Статьи
Сон с зеркалом …

Сон с зеркалом поблизости и странная закономерность

У меня в комнате возле кровати зеркальный шкаф. И я еще раньше слышала, где-то, мельком, что спать, отражаясь в зеркале нельзя. И тут я стала замечать, уже давно-давно такое, что если забываю отодвинуть зеркальную дверь от области головы, снятся плохие, нехорошие, долгие глубокие сны. Если отодвигаю - ничего не снится или мелочевка. Кто что знает? Похоже, это правда, что нельзя так спать!

Дуняша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ваше предубеждение. Если уж совсем не можете от него избавится - передвиньте вовсе шкаф.

Дуняша
#2
Упсичек

Это ваше предубеждение. Если уж совсем не можете от него избавится - передвиньте вовсе шкаф.

Это ваше мнение. Хорошо. Выслушаем еще)

Гость
#3

Много лет сплю, отражаясь в зеркале. Это ни на что не влияет. Если вы суеверная - переставьте мебель.

Александр
#4
Дуняша

У меня в комнате возле кровати зеркальный шкаф. И я еще раньше слышала, где-то, мельком, что спать, отражаясь в зеркале нельзя. И тут я стала замечать, уже давно-давно такое, что если забываю отодвинуть зеркальную дверь от области головы, снятся плохие, нехорошие, долгие глубокие сны. Если отодвигаю - ничего не снится или мелочевка. Кто что знает? Похоже, это правда, что нельзя так спать!

Плохой сон от того, что в комнате зеркало..... :)

У Вас сильно развита фантазия, вот от неё то и плохой сон. Перед тем как уснуть, откройте форточку, помечтайте о чём то хорошем и оно вам присниться. И вот ещё, что, если комната очень маленькая и перед кроватью стоит большой телевизор (старого поколения, тот, что с трубкой), вот от него то может болеть голова.

Гость
#5
Дуняша

У меня в комнате возле кровати зеркальный шкаф. И я еще раньше слышала, где-то, мельком, что спать, отражаясь в зеркале нельзя. И тут я стала замечать, уже давно-давно такое, что если забываю отодвинуть зеркальную дверь от области головы, снятся плохие, нехорошие, долгие глубокие сны. Если отодвигаю - ничего не снится или мелочевка. Кто что знает? Похоже, это правда, что нельзя так спать!

У меня тоже самое. Шкаф с зеркальной дверью, всегда заставляю эту область креслом. Иначе некомфортно засыпать, и даже днем просто лежать на кровати.

В детстве спокойно спала напротив огромного зеркала и не заморачивалась много лет.

Такая чувствительность у меня появилась после смерти близкого человека, обострилась как-то.

Гость
#6
Гость

Много лет сплю, отражаясь в зеркале. Это ни на что не влияет. Если вы суеверная - переставьте мебель.

Если вы не чувствуете, не значит, что так у ВСЕХ. Просто вы не обладаете тонкой восприимчивостью, а кто-то обладает.

Дуняша
#7
Гость

Много лет сплю, отражаясь в зеркале. Это ни на что не влияет. Если вы суеверная - переставьте мебель.

Это ваше мнение) Хорошо.

.кое кто
#8

Давно известный факт, что зеркал в спальне быть не должно.

Александр
#9
.кое кто

Давно известный факт, что зеркал в спальне быть не должно.

Чё эт? А как же сексом заниматься????

Гость
#10

Фигня.

Мармотка
#11

пыталась спать напротив зеркала. некомфортно. даже если отбросить с второну всю "эзотерику" неприятно когда ты просыпаешься, впросонках шевелишься и видишь какие то посторонние движения находясь в комнате одна.

Гость
#12

зеркало во время сна- это плохо. Даже во время похорон надо завешивать зеркала, это портал

Гость
#13

Нехорошо ставить зеркало прямо напротив кровати. Или рядом с кроватью. Также нехорошо, если монитор компа отражается в зеркале, стоящем за спиной. Если зеркало новое, то еще ничего, а если старое, и в доме произошло много неприятных событий...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: