Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это было?

На меня в маршрутке уставилась девочка! наклонившись смотрела из подлобъя в глаза! мне было не комфортно!

Ответы (9) Ответить
  • Либо она вас гипнотизировала, либо ее что то в вас очень удивило)

• Реклама

• Цветочек в горшочке

а на меня вечно старухи смотрят,как будто я им рубль должна!!! бесят прям !!!!

Я говорю в таких случаях: "Как будто я ее обед съела"

• Надо было ей козу показать...

• 222

На меня в маршрутке уставилась девочка! наклонившись смотрела из подлобъя в глаза! мне было не комфортно!

Тренировала на вас силу взгляда.

• Подросток? Наверняка девочка вычитала что-то насчет гипноза или всякой эзотерики-шизотерики, вот и решила проверить на первом попавшемся человеке, вот этим человеком и оказались вы! Глупости, конечно, но такое вполне возможно, что девица возомнила себя звездой "Битвы экстрасенсов" и решила "типа попрактиковаться"! Возраст такой, что только не взбредет в голову!

• Сара Барабу

Подросток? Наверняка девочка вычитала что-то насчет гипноза или всякой эзотерики-шизотерики, вот и решила проверить на первом попавшемся человеке, вот этим человеком и оказались вы! Глупости, конечно, но такое вполне возможно, что девица возомнила себя звездой "Битвы экстрасенсов" и решила "типа попрактиковаться"! Возраст такой, что только не взбредет в голову!

да подросток лет 13-14

• 222

А может она наркоманка?

• 222

Я обычно в таких ситуациях сама начинаю смотреть в глаза тому, кто "вылупился"... чаще всего люди отводять взгляд.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня