Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В гости без мужа

Просто интересно мнение форумчан. Оцените ситуацию и опишите предполагаемые действия.
Вас, замужнюю женщину, приглашает в гости незамужняя подруга. При этом она просит Вас прийти без Вашего мужа.
Вы придёте без мужа или лучше вообще не пойдёте?

Ответы (17) Ответить
  • Конечно без мужа. Зачем ему женские секреты слушать.

• Реклама

• В туалет тоже вместе ходите?

• может она хочет женские посиделки без мужиков. ничего страшного. зачем везде мужа за собой тягать, может ему там и не особо интересно будет

• У меня муж сам бы не пошел в компанию где одни тетки. Делать ему не фиг что ли, с девками сидеть и треп слушать

• конечно, одна пойду. странный вопрос )

• я бы даже и не подумала к подруге мужа тащить

• У нас с подругами бывают не просто посиделки, а ДР без мужей. Зачем мужикам бабские сплетни слушать? И главное, какое удовольствие незамужней подруге смотреть как гости по парочкам сидят, а у нее может проблема в личной жизни и она хочет с подружками зажисть поговорить.

• Забыла добавить, а еще я с друзьями мужа одна встречаюсь, если они приглашают, а он не может пойти. Вот ужас-то для автора :))))

• Автор, не делайте проблему из этого, мужу с подругами вашими еще и неинтересно будет) Нормальная ситуация, вы ж не сиамские близнецы.

• К незамужней конечно без мужа. Зачем ему бабские сплетни, и подругу мужчиной зачем задорить?

• Конечно, пойду одна. И муж на преферанс, например, без меня ходит. Мы не сиамские близнецы, по счастью

• без мужа естественно! часто хожу к подруге или встречаемся девчонками без мужей -парней. бесят те,которые повсюду таскают своего мужа и без него ни шагу.

• На пижамную вечеринку пригласила или на мероприятие, где будут с парами, а вас прекрасную попросили одной явиться?

• А что такого в этом??? По-моему так и надо. Если вы с подругой только, а не целый ворох мужиков еще. Почему муж с женой должны везде вместе ходить? Бред

• Одна, разумеется.

• ПРИГЛАШАТЬ без мужа - дурной тон. А вот намекнуть при этом не возбраняется, огласив, что общество предполагается только женское. А там пусть сами разбираются - вместе, по отдельности или вообще не ходить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь