Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нервы на пределе

Это началось в школе. Мне не очень нравилась одна учительница. Я подозревала ее в том, что она лесбиянка и ко мне неровно дышит (впоследствии эти догадки были подтверждены). Так вот, она часто любила останавливаться у моей парты во время урока. Стояла, смотрела на меня и объясняла новый материал. Лацкан ее жакета всегда украшала брошь. И вот как-то я поймала себя на мысли, что руки у меня чешутся сорвать эту брошь. Училка стояла так близко, что стоило только протянуть руку и... В общем, ситуация стала повторяться. Из урока в урок. Но я, конечно, никогда себе такого не позволила.

Идем дальше. В универе на лекции на общем потоке (человек 150) у меня на одной из пар вдруг возникло желание кинуть ручку или телефон в лектора. Сидела на последенем ряду, на "камчатке". Причем не из-за неприязни к нему. Он вообще вел у нас пару только один раз, просто заменял другого препода. Ручку я крепок стиснула в руках, чтобы не бросить ее в него. Телефон пришлось убрать в парту с глаз долой. Ситуаиция опять стала повторяться, только уже с другими преподами.

Теперь универ окончен, я работаю там же. Желаний таких больше не возникало. Но меня очень интересует, что это такое со мной было. Случалось ли с вами нечто подобное?

О да, ко врачу надо мне, я знаю)) Можно не писать это в комментах? К слову, я золотая медалистка в школе и "краснодипломница" в универе, если это поможет объяснить мое поведение.

Жду советов! Заранее всем благодарна.

Ответы (4) Ответить
  • Вуману не надоело строчить тупые разводки?

• Реклама

• больная какая-то.... вот так живешь, а вокруг тебя *** и психи

• автор, это перенапряг, с медалистами часто случается (иногда, как показывает практика, они даже могут застрелить пару-другую человек в учебном заведении)

• Есть такое заболевание,это когда неожиданно что то выкрикиваешь,не по теме,или делаешь резкие поступки,не свойственные тебе,почитайте в интернете.у меня так тоже было после стресса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология