Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные сны

Мне нравится парень, он на 7 лет старше меня. Недавно он предложил мне как-нибудь собраться с ним погулять сходить. Я согласилась. И после этого уже почти две недели мне снятся сны. Сначала они были расплывчатые и непонятные, будто бы я видела себя со стороны, как я сплю, затем открывался балкон в комнате, начинала играть страшная музыка и все становилось мрачное, затем я просыпалась в панике. Такие сны были множество раз, все похожие друг на друга. Потом снились маньяки, Чикатило и другие, они меня пытались убить но не получалось. А потом начал сниться этот парень и он убивал меня множество раз и всегда разными способами. Я уже не могу спать. Такое снится и днём и ночью. По несколько раз за одну ночь/день. Что с этим делать? Я начинаю сходить с ума

Ответы (2) Ответить
  • О_О Посмотрите в соннике..

• Реклама

• какая связь -то с парнем и гульбои?????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь