Гость
Статьи
А вы ходите по дому в …

А вы ходите по дому в белых носочках как в рекламе??

в рекламе жизнь так идеально выглядит: люди ходят по дому в белых носочках (почти вся одежда белая или светлая - брюки и носки) идеальные прически и макияж у довольных домохозяек, нарядные дети бегают по огромным идеально убранным квартирам.ремонт, интерьер по последней моде.так действительно кто-нибудь живет или это только у меня бывает бардак дома??

гость
74 ответа
Последний — Перейти
ЛюбовьКаксон
#1

а по улице - в белых перчатках-гловелеттах таких длинных и с белым ажурным зонтомъ в рукахъ

Пьяная Вишня
#2

Успокойтесь, у меня нет таких знакомых))))

гостюша
#3

Автор, я пока только белые тапки примеряю.

Гость
#4

Именно так и хожу. А что такого-то?? Люблю я все светлое и чистоту люблю.

Гость
#5

Да, конечно, только в белых носках. А передо мной все время идет горничная и трет пол тряпкой.

Гость
#6

И в белой смирительной рубашке

Гость
#7

Не люблю белые носки, а в остальном да, на рекламу похоже: чисто и светло

гость
#8
Гость

Да, конечно, только в белых носках. А передо мной все время идет горничная и трет пол тряпкой.

оч смешно

а серьезно??

гость
#9

автор

ну ответьте серьезно. боюсь перед гостями оплошать.

а может и париться с уборкой не стоит если у всех срач дома??

Laguna
#10

В розовых носках

Гость
#11

Я фиговая хозяйка, поэтому полы не мою каждый день. Дома живность, включая детей. С улицы приносится грязь, плюс дом у дороги. Поэтому при всем желании белое не долго у нас будет белым. Но вот подруга живет в частном доме, с домработницей и сама она очень аккуратная. Вот у нее дома и она сама как с картинки. Всегда все чисто, сама ухожена, даже если дома сидит , все в ажуре. Каждому свое.

Полынь горькая с тел.
#12

Посмеялась и с темы,и с комментов)))

Полынь горькая с тел.
#13
гость

автор



ну ответьте серьезно. боюсь перед гостями оплошать.

а может и париться с уборкой не стоит если у всех срач дома??

у большинства людей не срач,но и не стерильная чистота.

автор,вы никогда в гостях не были? Не замечали как люди живут?

Гость
#14

У нас нет прихожей, а толькоузкий коридор. Через него все время ходить нужно. Возле двери, из-за тесноты на половичок наступаешь. Какие уж тут белые носочки. Тапки-мыльницы только.

Гость
#15

Конечно, и пол мне моет Доктор Пропер.

гость
#16

5. Гость | 16.02.2014, 20:11:05 [1575362073] Гость

Да, конечно, только в белых носках. А передо мной все время идет горничная и трет пол тряпкой.

А если стало грязно, то стучим и Мистер Проппер все тут же при нас и убирает...

Автор такая большая, а рекламе верит. Молодец!

гость
#17
Полынь горькая с тел.

гостьавтор



ну ответьте серьезно. боюсь перед гостями оплошать.

а может и париться с уборкой не стоит если у всех срач дома??у большинства людей не срач,но и не стерильная чистота.

автор,вы никогда в гостях не были? Не замечали как люди живут?

автор

была в гостях оч редко. никто из знакомых не зовет

гость
#18
Гость

Конечно, и пол мне моет Доктор Пропер.

автор

если быть точной - мистер Пропер

Ольга
#19

Автор, а вы побольше рекламу смотрите)))))))

По вопросу. Не хожу в белых носочках по дому. А зачем?

#20
гость

автор



ну ответьте серьезно. боюсь перед гостями оплошать.

а не надо гостям белые тапочки выдавать

Гость
#21

у бохатых так...

Гость
#22

у меня дома частенько срач,но перед гостями наводить порядок считаю обязательным

Гость
#23

У нас дома тепло, поэтому хожу без носок. Но осенью, когда еще нет отопления надеваю именно белые носки, другие никогда не покупала. Одежда доя дома разная, только не темная. Сейчас на мне бежевые штаны, бежевая майка и оранжевый легкий кардиган.

Бардака у меня точно не бывает. Приходит дом работница, убирает дом. Но если что-то мне не нравится в тот день, когда ее нет, я мою полы сама. Что в этом трудного.

Гость
#24

Не люблю носки, босиком только

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25

цветные носки: голубые, оранжевые, салатовые.

просто белые не люблю, нравятся когда носки веселенькие)

Гость
#27
Гость

Конечно, и пол мне моет Доктор Пропер.

Ты уверен что вообще дома, если тебе сам доктор полы натирает ..

GV
#28

а я рекламы не смотрю.

Гость
#29
Гость

Конечно, и пол мне моет Доктор Пропер.

Ты уверен что вообще дома, если тебе сам доктор полы натирает ..

У меня доктор, я его повысила за хорошую работу

Гость
#30

Когда прерывается интересная передача или фильм и какая то улыбающаяся рожа начинает вещать про свои отстиранные пятна или помытые полы, хочется дать по холёной морде, вцепиться в волосья, полы засыпать грязью. Вот такой я страшный человек!! :))

Сара Барабу
#31

По дому хожу - по паласу босиком, на кухне по линолеуму в тапках. И в халатике. И тупые рекламы не смотрю, а если и попадется - пропускаю мимо ушей. И, откровенно говоря, свинтус я и убираюсь тогда, когда вижу уж чересчур откровенный срач, или перед приездом родственников в гости.

Гость
#32

А я не по теме! Мне нравится реклама с курицами про мерседес. Точнее, там хвалят подвижную подвеску. Руки в белых перчах держат куриц и болтают ими, типа курицы танцуют, видели? Всегда ржу, когда вижу

#33

Терпеть не могу носки и тапочки, хожу босиком всегда

Гость
#34

я люблю белые носки. болше ничего из перечисленного вами у меня нет.

Гость
#35

я надеваю белые носки (другие цвета тоже имеются) и еще тапки, ножки мерзнут. Сплю тоже в носках

Симона
#36
гость

гостьавтор



ну ответьте серьезно. боюсь перед гостями оплошать.

а может и париться с уборкой не стоит если у всех срач дома??у большинства людей не срач,но и не стерильная чистота.

автор,вы никогда в гостях не были? Не замечали как люди живут?

автор

была в гостях оч редко. никто из знакомых не зовет

Не зовут, так как боятся что припрешься в белых носках и засветишь пыль всю их..

Рыжая Такса
#37

Хожу или босиком, когда тепло, - в обуви и носках у меня нет ощущения, что стопа расслабляется, или в балетках с мягкой подошвой, когда холодно.

Гость
#38

в комнатах можно у меня так ходить, но в кухню надо проходить через прихожую, а там каждый день так или иначе пыль с улицы заносится, поэтому в носках неудобно ходить

Гость
#39

Живу в квартире, хожу в белых носках. А что здесь такого? Уличная обувь снимается у входа, кошка ходит в лоток, полы моются. Пол чистый. А как вам срач и грязь удается разводить? Поделитесь опытом.

Кактус
#40

У меня вообще нет белых носков.

Гость
#41
Кактус

У меня вообще нет белых носков.

жалуетесь на нищету?

Мадам Грицацуева
#42

У меня только так, белые носочки - это мой бзик, практически у меня нет носков другого цвета.

987
#43
Гость

А я не по теме! Мне нравится реклама с курицами про мерседес. Точнее, там хвалят подвижную подвеску. Руки в белых перчах держат куриц и болтают ими, типа курицы танцуют, видели? Всегда ржу, когда вижу

Замечательная реклама! Еще лучше у них была с ангелочками. "Да ты лентяй!"

Гость
#44
Гость

Да, конечно, только в белых носках. А передо мной все время идет горничная и трет пол тряпкой.

Кёрлинг, етит)))) олимпиада жеж

Гость
#45
987

Замечательная реклама! Еще лучше у них была с ангелочками. "Да ты лентяй!"

Тоже ржом над этой рекламой))) вот ведь бывает же реклама, которая не раздражает!

Гость_М
#46

=) У меня достаточно чисто. Хожу босиком. Но , когда прохладно, носки у меня пушистые коричневого, голубого, белого цветов. Не скажу, что у меня прямо таки идеальная чистота,но грязи нет. Одежда разная дома, но в основном светлая. Уж одежда то как испачкается? макияж не использую дома,я на работу то не всегда крашусь. Прически нет - просто распущенные волосы, когда готовлю - в хвост их. В квартире у меня светло. Бардака не бывает

Дуняша
#47

я хожу в белых носочках) махровых, у меня их очень много. И в кожаных тапочках стильных.

Гость
#48

А когда босиком ходите, неужели ноги не грязнятся??

Гость
#49
ЛиндаБелл

Терпеть не могу носки и тапочки, хожу босиком всегда

Именно по этому признаку можно безошибочно определить крестьянское происхождение:))

Гость
#50

У меня дома чисто, ремонт. Квартира не огромная, но и не маленькая, обстановка современная, хотя некоторые вещи остались еще от бабушек-дедушек. Все хорошо вписалось,нафталином не пахнет:)) Дома хожу в носочках и тапочках, или только в тапочках.