Гость
Статьи
ну и что, что я …

ну и что, что я содержу своего мужа, зато я замужем и счастлива

Вообще в браке нет слова "содержать" где есть общий бюджет в который вкладываются оба по мере возможности. Да я зарабатываю в 5 раз больше него, да мы живем в моей квартире, да я сделала ему …

Автор
510 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
Звездочёт

А теперь попробуйте тоже самое написать как будто вы мужчина . Получится ли?

Пишу со стороны мужчины: мужчина и женщина создают семью, кот нужно обеспечивать. оба строители семьи, для продолжения рода, просто у м и ж немного разные функции.

Звездочёт
#102
Гостья

звездочет скорпион чтоли?

Ну поговорим про гороскопы теперь). У звездочета нет приоритета - все знаки зодиака равны и не исключают один другого . То что вы родились под одним знаком - вовсе не означает , что для вас будет соответствовать какой то другой. Все 12 на вас влияют - по мере отдаления от ДР,

Звездочёт
#103
Гостья

Пишу со стороны мужчины: мужчина и женщина создают семью, кот нужно обеспечивать. оба строители семьи, для продолжения рода, просто у м и ж немного разные функции.

Мужчина написал бы по другому . Женщина ничего не создает , она меня дополняет)

Звездочёт
#104

Семья = 7Я

Гость
#105
Звездочёт

то и говорю , тем и заканчивается.

У меня много знакомых, где муж содержит жену, отдаёт ей все деньги, причём добровольно. Все непьющие)

Гостья
#106

звездочет, вот вам самая простая формула,продиктованная самой природой:

самка рожает детеныша(продолжение рода), самец приносит добычу для пропитания(чтобы они все не умерли с голоду). никто не раб, оба делают на благо семьи и продолжения рода.

Звездочёт
#107
Гость

У меня много знакомых, где муж содержит жену, отдаёт ей все деньги, причём добровольно. Все непьющие)

Что же это по вашему как не форма рабства? Берем - Древний Рим, она аристократка , у нее рабы , которые работают и приносят ей доход . В вашем случае - один раб . Итак - либо она его обслуживает и исполняет все прихоти - либо здесь ролевая игра , где мужчина - раб . Называйте предметы своими именами - будет проще общаться.

Звездочёт
#108
Гостья

звездочет, вот вам самая простая формула,продиктованная самой природой:

самка рожает детеныша(продолжение рода), самец приносит добычу для пропитания(чтобы они все не умерли с голоду). никто не раб, оба делают на благо семьи и продолжения рода.

Хорошо - теперь посмотрите как эта формула выглядит с мужской точки зрения . Мужчина зачинает ребенка , посредством этой женщины. Авраам родил Исаака , Исаак родил Иакова - читайте хоть Библию , не все же в обезьян верят.

Гостья
#109

звездочет, хочется чьим-нибудь рабом стать? ну так вперед! только не надо остальным свое извращенное мировозрение навязывать

Гость
#110
Звездочёт

Что же это по вашему как не форма рабства? Берем - Древний Рим, она аристократка , у нее рабы , которые работают и приносят ей доход . В вашем случае - один раб . Итак - либо она его обслуживает и исполняет все прихоти - либо здесь ролевая игра , где мужчина - раб . Называйте предметы своими именами - будет проще общаться.

Вы не учитываете чувства.

Есть такая вещь, как эмоциональная (или же сексуальная) зависимость от партнёра. Раб тот, кто зависим эмоционально. А деньги, что? Сами заработаем)

Звездочёт
#111

И никто не приносил добычу специально чтобы прокормить семью - поймите вы это . Мужчина просто занимался тем , что ему нравилось , например охотой на мамонтов . А добычей делился с женой , которую выбрал себе в помощь - а не для того , чтобы прокормить)

Звездочёт
#112
Гостья

звездочет, хочется чьим-нибудь рабом стать? ну так вперед! только не надо остальным свое извращенное мировозрение навязывать

На форуме не навязывают , а говорят свое мнение . Иначе я тоже могу вам сказать - что вы навязываете , что мужчина должен содержать ( по вашем словам ) семью .

Звездочёт
#113
Гость

Вы не учитываете чувства.

Есть такая вещь, как эмоциональная (или же сексуальная) зависимость от партнёра. Раб тот, кто зависим эмоционально. А деньги, что? Сами заработаем)

Любой мужчина очень зависит от женщины сексуально . Слишком зависит - иначе бы мужчины не шли на такие супер унижения перед женщинами . Это ведь надо - работать и все деньги ей отдавать в управление . Полное унижение - а вам кажется это вполне нормальным . Не любите мужчин.

Гость
#114
Звездочёт

На форуме не навязывают , а говорят свое мнение . Иначе я тоже могу вам сказать - что вы навязываете , что мужчина должен содержать ( по вашем словам ) семью .

Ну если вы внимательно читали, то в библии сказано, что мужчина будет работать в поте лица, а не оба.

Гостья
#115
Звездочёт

Гостьязвездочет, вот вам самая простая формула,продиктованная самой природой:

самка рожает детеныша(продолжение рода), самец приносит добычу для пропитания(чтобы они все не умерли с голоду). никто не раб, оба делают на благо семьи и продолжения рода.Хорошо - теперь посмотрите как эта формула выглядит с мужской точки зрения . Мужчина зачинает ребенка , посредством этой женщины. Авраам родил Исаака , Исаак родил Иакова - читайте хоть Библию , не все же в обезьян верят.

а ты поноси в своем животе 9 месяце другого человека, отходы кот вливаются в тебя, тебя же отравляя (отсюда токсикоз), далее когда ребенок рождается роды знаете ли не щикотка, во время родов даже тазовые кости раздвигаются. далее молоком кормит ребенка. далее воспитывает, заботится о нем, занимается им в основном женщина. твое мужское участие в этом действе-это 5минутный секкс и секундное впрыскивание свое материала и все ты свободен! так что иди и обеспечивай семью!!! и не строй из себя недомужчину!!!

Звездочёт
#116

Поэтому не навязываю , а говорю - более честные отношения , когда мужчина целует ноги женщине и признает ее господство, а она принимает и освождает его от повиности работать . Чем мужчина , который тупо вкалывает - отдает все деньги женщине , и при этом ему нельзя считаться рабом . Только про себя) Ужасть , что вы творите .

Звездочёт
#117
Гость

Ну если вы внимательно читали, то в библии сказано, что мужчина будет работать в поте лица, а не оба.

Так и работает без продыху, поэтому редкая женщина , которая берется его освободить. Её можно считать богиней . А вы не богини - а шантажистки , манипуляторши., если не сказать жестче.

Гость
#118
Звездочёт

ГостьВы не учитываете чувства.

Есть такая вещь, как эмоциональная (или же сексуальная) зависимость от партнёра. Раб тот, кто зависим эмоционально. А деньги, что? Сами заработаем)Любой мужчина очень зависит от женщины сексуально . Слишком зависит - иначе бы мужчины не шли на такие супер унижения перед женщинами . Это ведь надо - работать и все деньги ей отдавать в управление . Полное унижение - а вам кажется это вполне нормальным . Не любите мужчин.

Мужчина не склонен к сохранению средств. Не тратил бы на женщин, проигрывал в карты или еще куда. Женщина хранительница всего. Мужчина на этом не зациклен.

гость
#119
Автор

не таджика, а азербайджанца. Завидуйте.

Фууууууу,азеры стрём убогий.

Гость
#120

А чего, нормально - у меня кузина так себе мужа купила, на старости лет. Она всю жизнь была вообще никакая - не красилась, не наряжалась, даже ноги не брила и дезодорантом не пользовалась!:)) Родители все тщетно пытались ее с кем-нибудь свести, но все сбегали, несмотря на то, что ее отец все "женихам" обещал приданое... И вот в 48 лет купила на все скопленные за жизнь деньги мужа - за квартиру и прописку в ближнем Подмосковье... Зато не одна!:))) Муж ее, правда, прямо при ней её чуть ли не дурой обзывает, но это мелочи, согласитесь...

Гость
#121
Звездочёт

Так и работает без продыху, поэтому редкая женщина , которая берется его освободить. Её можно считать богиней . А вы не богини - а шантажистки , манипуляторши., если не сказать жестче.

Ну вообще то нормальный мужчина все время занят делом, то есть дело главное, даже женщины уже после. Освободить и посадить на диван ящик смотреть? А ему это нужно?

Гость
#122
Гость

ЗвездочётГостьВы не учитываете чувства.

Есть такая вещь, как эмоциональная (или же сексуальная) зависимость от партнёра. Раб тот, кто зависим эмоционально. А деньги, что? Сами заработаем)Любой мужчина очень зависит от женщины сексуально . Слишком зависит - иначе бы мужчины не шли на такие супер унижения перед женщинами . Это ведь надо - работать и все деньги ей отдавать в управление . Полное унижение - а вам кажется это вполне нормальным . Не любите мужчин.

Мужчина не склонен к сохранению средств. Не тратил бы на женщин, проигрывал в карты или еще куда. Женщина хранительница всего. Мужчина на этом не зациклен.

Или тратил бы не на одну конкретную женщину, а на многих,таких ...С не особо тяжёлым поведением)

Гостья
#123
гость

Фууууууу,азеры стрём убогий.

автор приколистка ))))))))))))))))

Звездочёт
#124
Гостья

ЗвездочётГостьязвездочет, вот вам самая простая формула,продиктованная самой природой:

самка рожает детеныша(продолжение рода), самец приносит добычу для пропитания(чтобы они все не умерли с голоду). никто не раб, оба делают на благо семьи и продолжения рода.Хорошо - теперь посмотрите как эта формула выглядит с мужской точки зрения . Мужчина зачинает ребенка , посредством этой женщины. Авраам родил Исаака , Исаак родил Иакова - читайте хоть Библию , не все же в обезьян верят.а ты поноси в своем животе 9 месяце другого человека, отходы кот вливаются в тебя, тебя же отравляя (отсюда токсикоз), далее когда ребенок рождается роды знаете ли не щикотка, во время родов даже тазовые кости раздвигаются. далее молоком кормит ребенка. далее воспитывает, заботится о нем, занимается им в основном женщина. твое мужское участие в этом действе-это 5минутный секкс и секундное впрыскивание свое материала и все ты свободен! так что иди и обеспечивай семью!!! и не строй из себя недомужчину!!!

Знаете , я бы повелся на всё , что вы описываете , если бы в свое время мне случайно не попалась книжка женщины -психолога . К сожалению не помню ее фамилии. Так вот она уделала бы вас в два счета - поскольку вы обвиняете мужчину в том , что он не женщина . И даже примерно не представляете какой груз несет мужчина во время родов женщины . Он отвечает сразу за трех человек и полностью разделяет все муки рождения. Даже не буду об этом спорить. Не любите и не знаете мужчин , автор лучше вас.

Звездочёт
#125
Гостья

автор приколистка ))))))))))))))))

Нет , она обыкновенная богиня , девушка - госпожа.

Звездочёт
#126
Гость

Ну вообще то нормальный мужчина все время занят делом, то есть дело главное, даже женщины уже после. Освободить и посадить на диван ящик смотреть? А ему это нужно?

Делом занят только для того , чтобы служить женщине . Оглянитесь вокруг - комфорт и цивилизация , удобные кресла и универсальные машины . Это всё создали мужчины для удобства женщин . Мир создан для женщины - а вы даже поблагодарить не умеете.

Звездочёт
#127

Вообщем я решил лучше звёзды считать , чем деньги зарабатывать . Неблагодарное это дело .

Гостья
#128
Звездочёт

Знаете , я бы повелся на всё , что вы описываете , если бы в свое время мне случайно не попалась книжка женщины -психолога . К сожалению не помню ее фамилии. Так вот она уделала бы вас в два счета

тогда имя автора в студию а так пустые слова

Автор
#129

Тема не разводка - это история моей двоюродной сестры. Написала тему от первого лица, но история двоюродной сестры.

Звездочета мне безумно жаль. Ее даже ах-ать забесплатно никто не хочет (это насколько же страшной надо быть).

Живет с пресмыкающимся. Подчинить мужчину ничем кроме денег не может. Наравне с мужчиной тоже быть не может, потому что спросом у мужиков никогда не пользовалась. И хоть она и утверждает что выбрала между отношениями "она обеспечивает" и "ее обеспечивают" первое смешны ибо желающих ее обеспечивать не было и даже просто жить с ней на равных тоже не было. И она выбирала из вариантов покупать секс с мужиком которому противно на нее залазить и фаллоимитатором.

Гость
#130
Гость

ГостьЗвездочётГостьВы не учитываете чувства.

Есть такая вещь, как эмоциональная (или же сексуальная) зависимость от партнёра. Раб тот, кто зависим эмоционально. А деньги, что? Сами заработаем)Любой мужчина очень зависит от женщины сексуально . Слишком зависит - иначе бы мужчины не шли на такие супер унижения перед женщинами . Это ведь надо - работать и все деньги ей отдавать в управление . Полное унижение - а вам кажется это вполне нормальным . Не любите мужчин.

Мужчина не склонен к сохранению средств. Не тратил бы на женщин, проигрывал в карты или еще куда. Женщина хранительница всего. Мужчина на этом не зациклен.Или тратил бы не на одну конкретную женщину, а на многих,таких ...С не особо тяжёлым поведением)

В СССР вообще практика была мужей в день зарплаты встречать чуть ли не у проходной. Просто не доносились деньги до дома.)

Гостья
#131
Звездочёт

Делом занят только для того , чтобы служить женщине . Оглянитесь вокруг - комфорт и цивилизация , удобные кресла и универсальные машины . Это всё создали мужчины для удобства женщин . Мир создан для женщины - а вы даже поблагодарить не умеете.

хаха это мужчины для себя же и создали)))))))

Звездочёт
#132
Гость

ЗвездочётГостьВы не учитываете чувства.

Есть такая вещь, как эмоциональная (или же сексуальная) зависимость от партнёра. Раб тот, кто зависим эмоционально. А деньги, что? Сами заработаем)Любой мужчина очень зависит от женщины сексуально . Слишком зависит - иначе бы мужчины не шли на такие супер унижения перед женщинами . Это ведь надо - работать и все деньги ей отдавать в управление . Полное унижение - а вам кажется это вполне нормальным . Не любите мужчин.

Мужчина не склонен к сохранению средств. Не тратил бы на женщин, проигрывал в карты или еще куда. Женщина хранительница всего. Мужчина на этом не зациклен.

Надо же какая новость - давайте спросим руководителя и создателей системы швейцарских банков , как они дошли до такой жизни))

Гость
#133
Звездочёт

Делом занят только для того , чтобы служить женщине . Оглянитесь вокруг - комфорт и цивилизация , удобные кресла и универсальные машины . Это всё создали мужчины для удобства женщин . Мир создан для женщины - а вы даже поблагодарить не умеете.

А автомат калашникова тоже для удобства женщин?)

Звездочёт
#134
Гостья

хаха это мужчины для себя же и создали)))))))

Мужчинам не нужен комфорт - почему вы их так не знаете? . Комфорт создается исключительно для женщин или для жизни с женщиной . Сам один мужчина для себя даже убираться не будет . Нет смысла.

Гостья
#135
Звездочёт

Вообщем я решил лучше звёзды считать , чем деньги зарабатывать . Неблагодарное это дело .

женщин тоже никто не благодарит за то что они мучаются с беременностью, родами, воспитанием детей и созданием уюта в доме... и за любовь....

Звездочёт
#136
Гость

А автомат калашникова тоже для удобства женщин?)

Автомат -система защиты своих женщин от врагов . Чтобы вас не увели в рабство немцы. Татары то многих увели в свое время .

Гость
#137
Автор

Тема не разводка - это история моей двоюродной сестры. Написала тему от первого лица, но история двоюродной сестры.

Звездочета мне безумно жаль. Ее даже ах-ать забесплатно никто не хочет (это насколько же страшной надо быть).

Живет с пресмыкающимся. Подчинить мужчину ничем кроме денег не может. Наравне с мужчиной тоже быть не может, потому что спросом у мужиков никогда не пользовалась. И хоть она и утверждает что выбрала между отношениями "она обеспечивает" и "ее обеспечивают" первое смешны ибо желающих ее обеспечивать не было и даже просто жить с ней на равных тоже не было. И она выбирала из вариантов покупать секс с мужиком которому противно на нее залазить и фаллоимитатором.

Я бы выбрала фаллоимитатор.

А вообще, был и у меня недолгий период, когда я содержала мужа. Никто никого не покупал и никто никому не служил. Просто был у него тяжёлый период.

Гость
#138
Звездочёт

ГостьЗвездочётГостьВы не учитываете чувства.

Есть такая вещь, как эмоциональная (или же сексуальная) зависимость от партнёра. Раб тот, кто зависим эмоционально. А деньги, что? Сами заработаем)Любой мужчина очень зависит от женщины сексуально . Слишком зависит - иначе бы мужчины не шли на такие супер унижения перед женщинами . Это ведь надо - работать и все деньги ей отдавать в управление . Полное унижение - а вам кажется это вполне нормальным . Не любите мужчин.

Мужчина не склонен к сохранению средств. Не тратил бы на женщин, проигрывал в карты или еще куда. Женщина хранительница всего. Мужчина на этом не зациклен.Надо же какая новость - давайте спросим руководителя и создателей системы швейцарских банков , как они дошли до такой жизни))

Опять же поймите, я другое имею ввиду. Это риск, мужчине свойственно рисковать. Они же не знали 100%, что все будет именно так и шли на риск, в случае неудачи теряли все. Имения, состояния проигрывали, вкладывали все деньги в какое дело, такое женщинам не свойственно, поймите.

Звездочёт
#139
Автор

Тема не разводка - это история моей двоюродной сестры. Написала тему от первого лица, но история двоюродной сестры.

Звездочета мне безумно жаль. Ее даже ах-ать забесплатно никто не хочет (это насколько же страшной надо быть).

Живет с пресмыкающимся. Подчинить мужчину ничем кроме денег не может. Наравне с мужчиной тоже быть не может, потому что спросом у мужиков никогда не пользовалась. И хоть она и утверждает что выбрала между отношениями "она обеспечивает" и "ее обеспечивают" первое смешны ибо желающих ее обеспечивать не было и даже просто жить с ней на равных тоже не было. И она выбирала из вариантов покупать секс с мужиком которому противно на нее залазить и фаллоимитатором.

А меня то что жалеть - я звёзды считаю , там гармония и вечность , а у вас какие то свары.

Гость
#140
Звездочёт

Мужчинам не нужен комфорт - почему вы их так не знаете? . Комфорт создается исключительно для женщин или для жизни с женщиной . Сам один мужчина для себя даже убираться не будет . Нет смысла.

Ну так и говорят, при хорошей женщине и мужчина может стать человеком.)

Гостья
#141
Звездочёт

А меня то что жалеть - я звёзды считаю , там гармония и вечность , а у вас какие то свары.

что же вы тогда тут находитесь раз тут одни свары?

Автор
#142
Звездочёт

АвторТема не разводка - это история моей двоюродной сестры. Написала тему от первого лица, но история двоюродной сестры.

Звездочета мне безумно жаль. Ее даже ах-ать забесплатно никто не хочет (это насколько же страшной надо быть).

Живет с пресмыкающимся. Подчинить мужчину ничем кроме денег не может. Наравне с мужчиной тоже быть не может, потому что спросом у мужиков никогда не пользовалась. И хоть она и утверждает что выбрала между отношениями "она обеспечивает" и "ее обеспечивают" первое смешны ибо желающих ее обеспечивать не было и даже просто жить с ней на равных тоже не было. И она выбирала из вариантов покупать секс с мужиком которому противно на нее залазить и фаллоимитатором.А меня то что жалеть - я звёзды считаю , там гармония и вечность , а у вас какие то свары.

Хоть один хотел тебя бесплатно ахать???

Звездочёт
#143
Гость

ЗвездочётГостьЗвездочётГостьВы не учитываете чувства.

Есть такая вещь, как эмоциональная (или же сексуальная) зависимость от партнёра. Раб тот, кто зависим эмоционально. А деньги, что? Сами заработаем)Любой мужчина очень зависит от женщины сексуально . Слишком зависит - иначе бы мужчины не шли на такие супер унижения перед женщинами . Это ведь надо - работать и все деньги ей отдавать в управление . Полное унижение - а вам кажется это вполне нормальным . Не любите мужчин.

Мужчина не склонен к сохранению средств. Не тратил бы на женщин, проигрывал в карты или еще куда. Женщина хранительница всего. Мужчина на этом не зациклен.Надо же какая новость - давайте спросим руководителя и создателей системы швейцарских банков , как они дошли до такой жизни))

Опять же поймите, я другое имею ввиду. Это риск, мужчине свойственно рисковать. Они же не знали 100%, что все будет именно так и шли на риск, в случае неудачи теряли все. Имения, состояния проигрывали, вкладывали все деньги в какое дело, такое женщинам не свойственно, поймите.

Это понятно - вы говорите о доверии к конкретной женщине . Но понятно ли вам состояние мужчины - который вкалывает на сумасшедшей работе с невменяемыми людьми , а потом все свои деньги отдает на хранение - так что и на бутылку выпрашивать нужно. Долго ли проживет такой мужик?

Это к вопросу почему мужчины живут меньше женщин.

Гость
#144
Звездочёт

ГостьЗвездочётГостьЗвездочётГос​тьВы не учитываете чувства.

Есть такая вещь, как эмоциональная (или же сексуальная) зависимость от партнёра. Раб тот, кто зависим эмоционально. А деньги, что? Сами заработаем)Любой мужчина очень зависит от женщины сексуально . Слишком зависит - иначе бы мужчины не шли на такие супер унижения перед женщинами . Это ведь надо - работать и все деньги ей отдавать в управление . Полное унижение - а вам кажется это вполне нормальным . Не любите мужчин.

Мужчина не склонен к сохранению средств. Не тратил бы на женщин, проигрывал в карты или еще куда. Женщина хранительница всего. Мужчина на этом не зациклен.Надо же какая новость - давайте спросим руководителя и создателей системы швейцарских банков , как они дошли до такой жизни))

Опять же поймите, я другое имею ввиду. Это риск, мужчине свойственно рисковать. Они же не знали 100%, что все будет именно так и шли на риск, в случае неудачи теряли все. Имения, состояния проигрывали, вкладывали все деньги в какое дело, такое женщинам не свойственно, поймите.Это понятно - вы говорите о доверии к конкретной женщине . Но понятно ли вам состояние мужчины - который вкалывает на сумасшедшей работе с невменяемыми людьми , а потом все свои деньги отдает на хранение - так что и на бутылку выпрашивать нужно. Долго ли проживет такой мужик?

Это к вопросу почему мужчины живут меньше женщин.

Женатые живут дольше холостяков. Видно бутылок меньше выпивают, ограничивают их.)

Звездочёт
#145
Автор

ЗвездочётАвторТема не разводка - это история моей двоюродной сестры. Написала тему от первого лица, но история двоюродной сестры.

Звездочета мне безумно жаль. Ее даже ах-ать забесплатно никто не хочет (это насколько же страшной надо быть).

Живет с пресмыкающимся. Подчинить мужчину ничем кроме денег не может. Наравне с мужчиной тоже быть не может, потому что спросом у мужиков никогда не пользовалась. И хоть она и утверждает что выбрала между отношениями "она обеспечивает" и "ее обеспечивают" первое смешны ибо желающих ее обеспечивать не было и даже просто жить с ней на равных тоже не было. И она выбирала из вариантов покупать секс с мужиком которому противно на нее залазить и фаллоимитатором.А меня то что жалеть - я звёзды считаю , там гармония и вечность , а у вас какие то свары.Хоть одна хотела тебя бесплатно ахать???

Хотела и не одна и готовы были , если не платить - но многое отдать. Я не согласился , потому что секс мне не интересен как таковой , лучше звезды считать)

Гостья
#146
Гость

Женатые живут дольше холостяков. Видно бутылок меньше выпивают, ограничивают их.)

))))))))))))))))))))

Звездочёт
#147
Гостья

что же вы тогда тут находитесь раз тут одни свары?

Зависимость от женщин сильна - выше уже написал . Если бы можно было о вас не думать - меня бы здесь не было конечно . Но учусь)

Гостья
#148
Звездочёт

Зависимость от женщин сильна - выше уже написал . Если бы можно было о вас не думать - меня бы здесь не было конечно . Но учусь)

а в чем выражается эта зависимость, что вы чувствуете? не хватает чего?

Звездочёт
#149
Гость

ЗвездочётГостьЗвездочётГостьЗвездоч​ётГос​тьВы не учитываете чувства.

- так что и на бутылку выпрашивать нужно. Долго ли проживет такой мужик?

Это к вопросу почему мужчины живут меньше женщин.

Женатые живут дольше холостяков. Видно бутылок меньше выпивают, ограничивают их.)

Если женщина удовлетворяет - бутылка вообще не нужна . Это же элементарная анастезия от боли в реальности.

Гость
#150
Звездочёт

Зависимость от женщин сильна - выше уже написал . Если бы можно было о вас не думать - меня бы здесь не было конечно . Но учусь)

Нашли где учиться. Большинство неудачников, оттого и злые. Учитесь у людей с положительным опытом. У них отличные семьи, любимая работа, дома тепло и покой. Муж и отец уважаем и любим. А то нарассказывают тут вам.)