Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед коллегами!!! Ужас! Что теперь делать?

На работе праздновали день рождение коллеги. Сели за стол в 2 дня часа как положено. А до этого было очень напряженное утро, начальник нагружал работой, сроки горели, в общем был полный аврал и жутко разболелась и вообще пухла от всего этого голова. Когда сели за стол, я решила немного расслабиться и взбодриться. Выпила буквально стаканчик шампанского как меня повело! Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помогла и вкусная еда и тортик....... Короче говоря, встала я из за стола на автопилоте и тут же устроила всем ШОУ. Прямо стоять не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на пол..... Еле на карочках доползла до стула, расселась, ноги разъехались и так и сидела практически весь вечер. Так и сидела, пока не помогла встать начальница отдела, в шутку отругала меня за пьянство(я еле поднялась упираясь на нее, добралась до шкафа с верхней одеждой, нацепила на себя пальто, шарф и шапку и пошла домой. Что теперь будет??? Она теперь теперь всем расскажет что я пьяница (((( а я вообще не пью практически(((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Цециле
#1

Автор, ты достала со своей ***,ной разводкой.

.кое кто
#2
Цециле

Автор, ты достала со своей ***,ной разводкой.

Больная что ли? Нормальная реальная история.

#3

Извинитесь перед коллегами, скажите, что сначала переработала, а потом сильно расслабилась... Ну не рассчитала немного...

С кем не бывает то?)

AD
#4

Какой тортик? Сладости усиливают действие алкоголя.

гость
#5
.кое кто

Больная что ли? Нормальная реальная история.

Она эту разводку уже 10 раз пишет.

Гость
#6

Как может развести от бокала шампанского?! Так и скажи: набухалась порядочно!

Иззада
#7

Я после работы приехала к подруге на день рождение. А так как у нас зима и сильный мороз, да ещё и после длительной работы и дороги , то с порога, подруга решила меня взбодрить!!!!!!!!!!!!!!! Накапала, вот именно накапала 50 капель своей "Наливочки". И ВСЁ!!!! Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помогла и вкусная еда и тортик....... Короче говоря, домой в автобусе ехала на автопилоте, а вот выйдя из автобуса устроила всем ШОУ. Прямо идти не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на землю (хорошо в снег)..... Еле на карочках доползла домой ,живу в много этажке ,не могла минут 15 зайти в подьезд ,и скользко и ноги не слушались ,так и присела на лестнице ,пока не вышла соседка с собачкой и отругала меня за пьянство(я еле поднялась упираясь на собачку и зашла в дом ,а она местная дворовая,все про всех знает ,теперь всем расскажет что я пьяница (((( а я вообще не пью практически(((

Ваш текст

Гость
#8

Ты, автор, главное, в реале не пей, а то проснешься, а твою тушку пялят десять мужиков.

Гость
#9

Вот в чем цель таких тупых разводок?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4393759/

Дуняша
#10

у автора аутизм.

гость
#11
гость

Она эту разводку уже 10 раз пишет.

Переживает. Теперь не отмоететесь.забудьте про это.в следующий раз не пейте.

Клава Мониторовна
#12

уахааааа, девчата молодцы, разоблачили Дауна

Гость
#13
Гость

Ты, автор, главное, в реале не пей, а то проснешься, а твою тушку пялят десять мужиков.

Дырок не хватит

.
#14
Иззада

Я после работы приехала к подруге на день рождение. А так как у нас зима и сильный мороз, да ещё и после длительной работы и дороги , то с порога, подруга решила меня взбодрить!!!!!!!!!!!!!!! Накапала, вот именно накапала 50 капель своей "Наливочки". И ВСЁ!!!! Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помогла и вкусная еда и тортик....... Короче говоря, домой в автобусе ехала на автопилоте, а вот выйдя из автобуса устроила всем ШОУ. Прямо идти не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на землю (хорошо в снег)..... Еле на карочках доползла домой ,живу в много этажке ,не могла минут 15 зайти в подьезд ,и скользко и ноги не слушались ,так и присела на лестнице ,пока не вышла соседка с собачкой и отругала меня за пьянство(я еле поднялась упираясь на собачку и зашла в дом ,а она местная дворовая,все про всех знает ,теперь всем расскажет что я пьяница (((( а я вообще не пью практически((( Ваш текст

И прада история один в один....

Дура что ли (((

Полынь горькая с тел.
#15

Престать сочинять одинаковые разводки,вот что делать.

.
#16

В девушке проснулся дар писателя.....

NN
#17

Автор,она же Иззада, утопиться..Другого выхода нет))))

Гость
#18

Вчера было тоже самое только про соседей. Автор, что за тупые разводки?

Гость
#19

уже надоела эта разводка. автор, давай еще пиши, как перед свекрами опозорилась, перед друзьями, перед родителями.

или у тебя каждый праздник по такому сценарию? ну и пьянь же ты подзаборная))))

Гость
#20

Автор, прошу, срочно кодируйся, и будет тебе мир и гармония, а форуму большая радость.

Гость
#21
Автор

На работе праздновали день рождение коллеги. Сели за стол в 2 дня часа как положено. А до этого было очень напряженное утро, начальник нагружал работой, сроки горели, в общем был полный аврал и жутко разболелась и вообще пухла от всего этого голова. Когда сели за стол, я решила немного расслабиться и взбодриться. Выпила буквально стаканчик шампанского как меня повело! Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помогла и вкусная еда и тортик....... Короче говоря, встала я из за стола на автопилоте и тут же устроила всем ШОУ. Прямо стоять не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на пол..... Еле на карочках доползла до стула, расселась, ноги разъехались и так и сидела практически весь вечер. Так и сидела, пока не помогла встать начальница отдела, в шутку отругала меня за пьянство(я еле поднялась упираясь на нее, добралась до шкафа с верхней одеждой, нацепила на себя пальто, шарф и шапку и пошла домой. Что теперь будет??? Она теперь теперь всем расскажет что я пьяница (((( а я вообще не пью практически(((

Не переживайте, с кем не бывает? Ваши коллеги прям все святые что ли? Забейте.

Гость
#22

Ахахаха, это еще не все!!!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4314263/

"Ситуация врагу не пожелаешь(( Долгое время мне нравился один парень,я ходила вокруг до окола,и вот наконец-то он пригласил меня на свидания,счастью моему не было предела!!

Встреча была назначена в 7 вечера в центральном парке ,,в 4 вечера я вышла красивая с работы и заехала к тетке отдать документы ,ну и она говорит давай 100 грам наливочки хряпни чтоб не переживать ,ну я и возьми на голодный желудок и хряпни ,ВСЕ!!!Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помог и тортик ( Короче говоря, на свидание в автобусе ехала на автопилоте, а вот выйдя из автобуса устроила всем ШОУ. Прямо идти не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на землю (еще и пошел дождь ) и я буквально на коленях доползла до место встречи вся грязная , с ободранным красивым платьем и размазанной косметикой на лице((((((((парень был в шоке,а я даже толком не могла обьяснить почему и что со мной(((,заикалась и что-то мямлила((( он отвез меня ко мне домой ,положил спать и уехал(((((((((((( и до сих пор не позвонил (свидания было вчера) как пережить этот ужас ((((((( почему я такая неудачница ((((почему у меня все не так как у людей((((((((( сегодня целый день плачу((("

Гость
#23

О, уже третья темка и опять тортик не помог! Что же вы так халтурите?

#24

ахахахахаха

ОЙ, НЕ МОГУ!!!

Это она реппетирует... Сценарии тут разные сочиняет, не знает, какой лучше выбрать... :D

Ночь светлая
#25

Гость 22, я тоже помню ту тему. Когда прочла разводку про соседей, сразу вспомнила ту тему. Всё хотела спросить: "че это всех так от наливочки разносит?!" Так вот в чем дело! )

Ночь светлая
#26

Да бессмысленно что-то автору объяснять. У нее же голова от туловища отделилась)

Гость
#27

тем

Царь
#28

Автор, очень вам сочувствую, ваши коллеги - *****! Как я понимаю никто вам не помог до дома дойти? ИХ УБИТЬ ЗА ЭТО НАДО ЖЕСТКО!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: