Гость
Статьи
Нравственность и …

Нравственность и имущество

Здравствуйте, прошу помощи и советов в непростой для меня ситуации. Мы всей семьей живем в одном доме, я, моя жена, сестра, и мои родители. Через три месяца мы с женой переедем в нашу квартиру, которую сами купили, а пока вынуждены жить тут. Родители лет пять назад подарили сестре на свадьбу квартиру (трешка в центре), она пожила там с мужем год, а потом оказалось она переписала ее на мужа, и сейчас они развелись, в общем она осталась без квартиры и теперь живет с родителями. Могла накопить, так как у нее отличная зарплата, но на тот момент вляпалась в финансовую пирамиду и оставила там все свои сбережения и практически сидела на шее у родителей. Теперь родители мне говорят, чтобы я даже не претендовал на дом, ведь у меня есть своя квартира, а у нее нет (хотя она сама ее отдала, подаренную, и я считаю, что она не обладает большим умом, если смогла потерять квартиру и кучу денег в пирамиде). Но при этом они требуют, чтобы в старости я им помогал, а не она. Считаю, что это дико несправедливо и думаю, как разрулить вопрос. Получается, мы с женой будем жить в однушке, а она - в шикарном двухэтажном доме. Правы ли вообще родители?

Максим
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не завидуй! дочку родители любят больше, чем тебя! смирись с этим

Дуняша
#3

сестра переписала квариру на мужа? хохохо

Андрюха Питерский
#4

Нет у вас никаких родителей.) Разве что биологические....

Гость
#5

вот у нас наоборот. сестра моего мужа вышла замуж и пошла жить к мужу. а свою квартиру отписала на моего мужа (своего брата),где мы сейчас и живем. я удивляться этому никогда не перестану. а главное что свекры ее не то что не отговаривали, а более того, считали что так правильно. но, если не дай бог, она когда то уйдет от мужа, то без крыши над головой она не останется. но все таки, это же целая квартира, целая куча денег

Гость
#6
Андрюха Питерский

Нет у вас никаких родителей.) Разве что биологические....

+1000000

Черная смородина
#7

Я вообще не представляю, как можно с братом (сестрой) делить родительское имущество, да еще и при живых родителях! Надеюсь, что мой брат тоже этого не представляет.

Бозон Хиггса
#8

...тухлейшая РАЗВОДКА...