Гость
Статьи
парфюм и неопрятный …

парфюм и неопрятный внешний вид

вы пользуетесь парфюмом когда например волосы не очень свежие или помыться не успели, в спортивной одежде, либо только когда при полном параде?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Повариха
#1

всегда,разными

Гость
#2

Использую духи заместо водных гигиенических процедур.

Гость
#3
Гость

Использую духи заместо водных гигиенических процедур.

на письку штоле пшыкаешь?

Гость
#4
Гость

на письку штоле пшыкаешь?

И на нее родную :)

Гость
#5

Я люблю перед зарядкой побрызгать, а потом вспотеть хорошенько, когда упражнения поделаешь. Потом подсыхаешь и на свидание идёшь. С кем бы ни пошла, все парни довольны были)) Потом эту футболку и шею занюхивают. Ни разу не морщились, бугага

Я
#6

Я всегда пшикаюсь, но я ванну или душ принимаю регулярно. Грязная не хожу. Бывает, что потею, тогда тоже могу фыркнуться, если нет возможности помыться

Гость
#7
автор

вы пользуетесь парфюмом когда например волосы не очень свежие или помыться не успели, в спортивной одежде, либо только когда при полном параде?

А при чем тут одно к другому? Я, во-первых, никогда не выхожу на улицу неопрятной. И я всегда пользуюсь парфюмом.

Гость
#8

А в чем проблема помыться? Достали уже эти вонючие грязнули, которые выливают на себя литры духов и устраивают газовую камеру окружающим!

Гость
#9

Мужно подумать, что из колодца воду таскают да на печи дровами греют!

Дуняша
#10

пользуюсь. иногда даже от головы чувствую запах жира . мне пофигу. у меня парюфма надарено море,люкс простаивает. обливаюсь и иду . всегда прыскаюсь когда даже за хлебом иду, по барабану все

Гость
#11
Гость

на письку штоле пшыкаешь?

фу мерзость.надо же додуматься такое написать!

Кактус
#12

ИМХО пшикать на грязное тело - французский шик прошлых веков!Не мойся.любимая, через 3 месяца я к тебе приеду" - кто это писал, как вы думаете?)))))))))))))))))))))

Гость
#13
Кактус

ИМХО пшикать на грязное тело - французский шик прошлых веков!Не мойся.любимая, через 3 месяца я к тебе приеду" - кто это писал, как вы думаете?)))))))))))))))))))))

Наполеон, каждый дурак знает. Муссолини тоже любил толстых, потных женщин...

Гость
#14
Дуняша

пользуюсь. иногда даже от головы чувствую запах жира . мне пофигу. у меня парюфма надарено море,люкс простаивает. обливаюсь и иду . всегда прыскаюсь когда даже за хлебом иду, по барабану все

Молодец Дуняша! Я, правда, за хлебом хожу с чистой головой, но тоже всегда пшикнусь даже в ближайший Перекресток!:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: