Гость
Статьи
а ваши родители …

а ваши родители успешны по меркам форума?!

большая зарплата, поездки, машины, шубы, хорошая работа у отца, успешная мать, айфоны.
есть ли все это у ваших родителей?

гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои родители - да. Каждый по-отдельности(в разводе)
Я - пока нет

гость
#2

давайте теперь родителями мериться))))))) шубы,мужья и машины уже померяны вдоль и поперек ведь...

Автор
#3

еще забыла добавить ко всему этому.

хорошая фигура и кожа у матери

#4

Мои нет, но я безумно горжусь ими! Папа вольный изобретатель, мама заслуженный работник культуры. Машина, квартира у них и три земли.

#6

Напомнило анекдот из 90-х...

Молодой человек знакомится с девушкой.

Она его спрашивает:

-У тебя малиновый пиджак есть?

-нет.

-А шестисотый мерседес?

-нет.

-А двухэтажная дача?

-нет

-Ну кода будет приходи.

Приходит молодой человек домой и рассказывает все отцу.

-Все твои пиджаки мы поменям на 50 малиновых.

Свой ролс-ройс я поменяю на два шестисотых,

Но что б ради этой дуры три этажа сносить ?!!

Гость
#7

у меня обычные советские родители,сейчас уже на пенсии.Но когда то в свое время были успешными.

Гость
#8

У меня мама инвалид (на пенсии давно)

Отец умер 13 лет назад.

Простые рабочие они были.

Это- Я успешная, по вуманским меркам.

Автор
#9

Я это к чему спросила.

у многих кто тут пишет" ты нищебродинка, а я в шубе и на бмв"

оказывается простые родители.

то есть вы и своих родителей в таком случае считаете нищебродами?

Гость
#10

Нет и у меня нет.

веселый гусь
#11
гость

большая зарплата, поездки, машины, шубы, хорошая работа у отца, успешная мать, айфоны.

у моих это всегда было. вот как сейчас помню, с айфоном играла в золотой колыбельке.

Олеся
#12

Мама учитель, папа инженер. Папа несколько лет по контракту отработал за границей, в результате чего купил 2 однушки в Киеве: одну - им, одну - мне и сделал в них ремонт. За что огромное ему спасибо. Сейчас родители пенсионеры, не работают, живут на пенсию (у папы она более-менее)+ есть у них сбережения в банке. Живут скромно.

Иззада
#13

айфон мл я))) Я плакалЪ))

Гость
#14
Автор

Я это к чему спросила. у многих кто тут пишет" ты нищебродинка, а я в шубе и на бмв" оказывается простые родители. то есть вы и своих родителей в таком случае считаете нищебродами?

Это все не от большого ума, автор.

Умный человек, никогда и никого нищебродом не назовет. По тому как это бестактно по меньшей мере.

Вумная
#15

ну тронулись умом, ладно бы "жанихами мерялись", ну родители...

Suslik_1
#16
Вумная

ну тронулись умом, ладно бы "жанихами мерялись", ну родители...

это все потому, что форум очень молодеет. 15-летние родителями меряются.

Ирен Адлер
#17

Им по 45, у папы около 100 зарплата (Московская область). У мамы 50. 1 машина у них (стоимостью чуть больше миллиона) и 3 объекта недвижимости (их квартира, моя квартира и загородный дом под Калугой). За границу как все - 1 раз в год. Это считается успешным?

Вумная
#18
Suslik_1

это все потому, что форум очень молодеет. 15-летние родителями меряются.

я как-то писала о ситуации на работе, прочла ваш пост-так и сделала, все норм, спасибо !

Suslik_1
#19
Вумная

Suslik_1

это все потому, что форум очень молодеет. 15-летние родителями меряются.

я как-то писала о ситуации на работе, прочла ваш пост-так и сделала, все норм, спасибо !

всегда пожалуйста )))

Гость
#20

Увы нет.
Причем глядя на их жизнь могу на 100% сказать , что все это из за лени безалаберности и общей несобранности.
Поэтому всегда раздражает , когда здесь на форуме о таких же безалаберных лентяев начинается нытье о "тяжелой" жизни , нереальности купить квартиру , работать в достойной организации на достойной должности и проч.

Ирина
#21

Айфоны и шубы как мерило процветания. Вопрос, закономерный для бедной страны.

Гость
#22
Автор

Я это к чему спросила.

у многих кто тут пишет" ты нищебродинка, а я в шубе и на бмв"

оказывается простые родители.

то есть вы и своих родителей в таком случае считаете нищебродами?

Нт, у них блатные родители. Простой человек, который разбогател своим трудом такого никогда не скажет.

А блатные любят на всех вякать, им ничего не будет, связи))

Гость
#23

У каждого свои ценности,автор...У родителей с финансами всё в порядке,но папа вот до сих пор со старенькой нокией ходит,а мама кроссовки обожает,и чтоб никаких шуб)Любят то ни за это...

Гость
#24

Нет ) мы москвичи, зарплата мамы 12 тыс, отца 35 тыс, машина нива, телефоны за 600 рублей.

Гость
#25
Ирина

Айфоны и шубы как мерило процветания. Вопрос, закономерный для бедной страны.

Извините, айфоны и шубы стоят денег. Наоборот, это показатель того, что страна развивается, молодежь работает.

Гость
#27
Гость

Увы нет. Причем глядя на их жизнь могу на 100% сказать , что все это из за лени безалаберности и общей несобранности.Поэтому всегда раздражает , когда здесь на форуме о таких же безалаберных лентяев начинается нытье о "тяжелой" жизни , нереальности купить квартиру , работать в достойной организации на достойной должности и проч.

Это комплексы, а не лень. Страхи, а вдруг уволят, или бизнес разорится.

Э
#28
Гость

Извините, айфоны и шубы стоят денег. Наоборот, это показатель того, что страна развивается, молодежь работает.

какая молодежь? если речь о родителях...

Э
#29
Бухие бухи

Некоторым больше нечем.)

)))

Ирина
#30

25. Гость | 17.02.2014, 16:30:32

Ирина

Айфоны и шубы как мерило процветания. Вопрос, закономерный для бедной страны.

Извините, айфоны и шубы стоят денег. Наоборот, это показатель того, что страна развивается, молодежь работает.

По статистике, порядка 70% средств мобильной связи премиум-класса продается в кредит. Пресловутые норковые шубы- кредитные в тех же объемах, если не больше. Население закредитовано по горло ( и не только по указанным группам товаров, конечно же). Это вы называете показателем развития страны? Экономисты, в отличие от вас, подобное явление считают угрозой экономической безопасности... Да, и каких бы денег ни стоили телефоны, шубы и прочие "атрибуты престижа", они- всего лишь потребительские товары, владение которыми слабенько вяжется с реальным благополучием- возможностью, например, получать достойную медицинскую помощь либо по государственным гарантиям, либо имея законные доходы, позволяющие приобрести хорошую страховку. Возможностью дать своим детям действительно хорошее образование, а не купить по сходной цене диплом какого-нибудь арбузолитейного универа. Правом, наконец, на сытую старость с приличной пенсией. Про жилье даже и говорить не хочу.

Горгона Б.
#31

Да лузеры они по самым точным вуманский меркам. Шуба у мамы одна, ей много лет, у папы был Жигуль, он его лет 20 водил, потом поменял на Хюндай, айфонов тоже нет. То что папа известный в своей области ( теплофизики ) ученый по вуманский меркам не считаться заслугой и ничего не значит.

Гость
#32

Моих родителей уже нет в живых. Но они и не были успешными. Даже наоборот. Без образования (только школа и ПТУ), из рабочих, ни разу не были за границей. Отец даже ни разу на море не был, не считая Азовского (и то только потому, что возле него близкие родственники жили).

А вот у моего сына родители уже вполне успешные. Айфонов нет, есть дорогие Самсунги и HTC. Шуб у мамы много было. Машина у папы дорогая. Есть недвижимость сверх необходимого. Мама за границу не очень любит ездить, а вот с папой сын уже неплохо попутешествовал. Мама зарабатывает почти наравне с папой, то есть успешная.))) У мамы отличная фигура и хорошая кожа.

Думаю, что у моих внуков родители будут еще успешнее. Что тут сравнивать? Родители моих родителей взрослели в войну, а детей рожали в первые послевоенные годы. Успешным был тот, кто выжил, создал семью, родил детей, работал, а не тунеядствовал, получил квартиру. Критерии успешности разные.

Deb
#33

Автор, ну вы нашли, на что ориентироваться! В мире так много вещей, формирующих комплексы, помимо форума!

Deb
#34

И родителей мерять форумом ооооочень низко!

Королева бойцов
#35
Автор

Я это к чему спросила.

у многих кто тут пишет" ты нищебродинка, а я в шубе и на бмв"

оказывается простые родители.

то есть вы и своих родителей в таком случае считаете нищебродами?

Автор, не принимайте всерьез всю писанину вумана - люди развлекаются, как могут, и вы так же развлекайтесь...)))

(По меркам вумана ни мои родители, ни родители мужа, ни я с ним не являемся успешными, и меня это не тяготит. И нищебродами никого не обзывала. Хотя быть высокой блондинкой с голубыми глазами и 50 кг веса я бы не отказалась!:-)

Гость
#36

Нет.

Покойный папа про срал, простите, все что можно было в жизни...

Мать тянулась одна кое-как..никак практически. И вот сейчас в 65 лет вымотана, сердце, голова, давление, всего не перечислишь.

Грустно об этом думать. Ведь могло быть иначе..

гости
#37

это что Переменка у 5 клашек??))) у меня любимые и любищие родители. ну тут это не главное))

Софья
#38
Иззада

айфон мл я))) Я плакалЪ))

+1000000000000

Либо верту за 600 это да, возможно показатель статуса, а айфон, это за гранью, только ущербный может считать айфон признаком успеха)

Гость
#39
Э

какая молодежь? если речь о родителях...

Да, молодежь помогает родителям, оплачивает им кредиты на шубы, квартиры и прочее

Адель
#40

Не знаю какие там у форума мерки,но родители мои очень успешные люди. Юли папа, и мама добились высот в своей карьере. Я ими очень горжусь.

гостья
#41
Гость

у меня обычные советские родители,сейчас уже на пенсии.Но когда то в свое время были успешными.

Тоже самое

Гость
#42

Отец да, успешен. Мама на пенсии, но до этого занимала хорошую должность. И вообще она профессионал в свое деле. И все было бы супер, но они развелись и поделили(типа) все , что нажили. Теперь отец купается в деньгах, а мама считает пенсию.