Гость
Статьи
А мне сегодня 20

А мне сегодня 20

И что-то мне грустно..Потому что я не позвала никого на день рождения, вот и сижу теперь одна! Живу с двумя подругами, но они уже третий день как в гости поехали к третьей , дома не появлялись, но..разве нельзя было хоть заехать ко мне ненадолго, я тут как дура угощение приготовила, жду неизвестно чего. Или хотя бы позвонить, скопированные стишки в сети меня мало радуют. Они знают, что я не любитель пышных празднеств, для меня лучше несколько родных и любимых мной людей, а они ими и являются.. Всегда отмечали с ними, ведь живем вместе. Вот сейчас и буду устраивать себе одиночное празднование, а им бе-бе-бе) Я понимаю, что никто мне ничего не должен, но..вы бы обиделись?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везет, вам 20, а мне 40. Мне уже вообще все равно. Пришел ко мне кто или нет.

Гость
#2

Вы не позвали, ваши друзья обиделись и не пришли.

#3
Гость

Везет, вам 20, а мне 40. Мне уже вообще все равно. Пришел ко мне кто или нет.

Сорок это еще молодуха по современным меркам, впору замуж выходить и детей рожать))

Гость
#4

И даже не позвонили? Жесть(

#5

Нет, не обиделись они, просто не сочли нужным нормально поздравить, а я, само собой, нюни тут развела!

Гость
#6

С днем рождения маленькая куколка ,всего тебе наилучшего!! забей на подруг ,устрой день так как ты хочешь,сегодня же он твой

#7

Эххх,..еще и сестра не поздравила, нос кверху, да мы с ней и не общаемся! А может, я чудовище, раз не захотели поздравлять?!))))))

#8
Гость

С днем рождения маленькая куколка ,всего тебе наилучшего!! забей на подруг ,устрой день так как ты хочешь,сегодня же он твой

Спасибо вам!! Просто сказать было некому, вот и сюда пришла! И вам всего-всего, хоть и не день рождения!

девушка с безуминкой
#9

Это не подруги. С днем варенья! Желаю парня хорошего, веселого

Гость
#10
Синдром осени

Эххх,..еще и сестра не поздравила, нос кверху, да мы с ней и не общаемся! А может, я чудовище, раз не захотели поздравлять?!))))))

это не так важно родители поздравили? парень? если да то подруги и сестра дело 10 меня брат тоже никогда не поздравляет родной он просто сам по себе такой человек,но мое отношение к нему хуже не стало

Гость
#11
Синдром осени

Спасибо вам!! Просто сказать было некому, вот и сюда пришла! И вам всего-всего, хоть и не день рождения!

Спасибо, мне самой 22 вспоминаю свое 20 -летие казалось не так давно а как подумать уже 2 года прошло...вспоминаю с улыбкой ,было весело и ты не грусти пока еще такая молоденькая,на пенсии будешь грустить ,если дадут конечно

Очаровательная гостья
#12

А как же парни? Неужели никто не захотел приехать с цветами и устроить мини-праздник?

#13

Прочитала комментарии и повеселела! Да,вы правы, подруги- это не главное, родители и парень, конечно, поздравили, а это главное, правда они очень далеко, но все же любви от них больше, чем от тех, кто рядом!

Непридуманный дракон
#14

А мне двадцатого числа двадцать будет. Даже позвать на ДР некого. Есть одна лучшая подруга, есть знакомые, но мы не так близко общаемся, чтобы отмечать. А вдвоем с подругой не хочу, хочется большой веселой компашки. Грустно...

Кактус
#15

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!А праздник в одиночку - это:отсутствие необходимости мыть посуду. наряжаться ,придумывать что-то "чтоб не хуже чем у людей"- и проичие ...неудобства.Так что,автор,устрой себе маленький праздник, а завтра пойди и купи сама себе подарок!Действительно - пусть им будет бе-бе-бе...

Да. я смам несколько лет подряд отмечала ДР в одиночку.Только потом появились друзья...Почему ? - Потому что переехала в другой город!

Кактус
#16
Гость

Везет, вам 20, а мне 40. Мне уже вообще все равно. Пришел ко мне кто или нет.

Еще лет 5 - и ты ягодка опять!

Кактус
#17
Синдром осени

Эххх,..еще и сестра не поздравила, нос кверху, да мы с ней и не общаемся! А может, я чудовище, раз не захотели поздравлять?!))))))

Сестер не выбирают...

гость
#18

напиши мне на почту eokotyanskaya.a@gmail.com

#19

Спасибо всем, хотите посмеяться немного? Решила я час назад попробовать таки на вкус тот самый купленный кагор, (а не фигню ли я купила, я не пить его собиралась ), а бутылки открывать я, само собой, не умею, и штопора у меня нет.. Сначала пыталась выковырнуть эту злосчастную пробку и шилом, и пилкой, и ножом...потом прочла совет- протолкнуть пробку в бутылку, и- в итоге у меня имеется пробка, затолкнутая наполовину в горлышко и нож, намертво застрявший в ней!!))) И он поныне там! Я его и так и этак крутила, и песня моя любимая группы "Король и Шут" вспоминается- "Тяни, ты все равно меня не вытянешь...")))))

ВЕТКА
#20

поздравляю))))))))))))

удачи во всем))))))) счастья) здоровья) хорошего парня))))))

#21

Ой, предисловие- хотела вином своих угостить! Самое сладкое выбирала, только ради вкуса!

Nana
#22

Автор, поздравляю! 20 лет - прекрасный возраст! Все еще впереди!

Nana
#23
Гость

Везет, вам 20, а мне 40. Мне уже вообще все равно. Пришел ко мне кто или нет.

Так у вас сегодня тоже день рожденье?

Тогда поздравляю тоже!

Гость
#24
Гость

С днем рождения маленькая куколка ,всего тебе наилучшего!! забей на подруг ,устрой день так как ты хочешь,сегодня же он твой

какой милый комментарий))) присоединяюсь!

Гость
#25
Синдром осени

Спасибо всем, хотите посмеяться немного? Решила я час назад попробовать таки на вкус тот самый купленный кагор, (а не фигню ли я купила, я не пить его собиралась ), а бутылки открывать я, само собой, не умею, и штопора у меня нет.. Сначала пыталась выковырнуть эту злосчастную пробку и шилом, и пилкой, и ножом...потом прочла совет- протолкнуть пробку в бутылку, и- в итоге у меня имеется пробка, затолкнутая наполовину в горлышко и нож, намертво застрявший в ней!!))) И он поныне там! Я его и так и этак крутила, и песня моя любимая группы "Король и Шут" вспоминается- "Тяни, ты все равно меня не вытянешь...")))))

)))) прикол

Гостья
#26

забей на них,я тебя за них поздравлю) с днем рождения! ураааа!!!

гость
#27

Золотце, с Днем рождения тебя, хоть и опоздала я. Счастья тебе большого- пребольшого, а оно у тебя обязательно будет!!!

Гость
#28

Дайте-ка вспомнить .что делала я 18 февраля 1994 года... Было мне тогда 15 лет, я еще не целовалась.

Вы такая молоденькая! Радуйтесь! С днем рожденьицаааа!!!

#29

Спасибо еще раз)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: