Гость
Статьи
Какая у вас мечта?

Какая у вас мечта?

Какая у Вас мечта? Какую жизнь Вы бы хотели прожить, если бы можно было?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу иметь свой дом,мужа,сыночка.Большие деньги и власть на фиг не нужна.Постоянный стабильный доход и счастливая семья.Ах да,ещё,чтобы все были здоровы.

#2
Гость

Хочу иметь свой дом,мужа,сыночка.Большие деньги и власть на фиг не нужна.Постоянный стабильный доход и счастливая семья.Ах да,ещё,чтобы все были здоровы.

Все тихо и мирно? А как же волшебные приключения?)

Гость
#3
katebug

Все тихо и мирно? А как же волшебные приключения?)

Уже были приключения,теперь хочется покоя.

мышь мартовская
#4
katebug

Какая у Вас мечта?

Отдохнуть полгода-год без необходимости вылезать из дому по рабочим штукам. Да ведь сорвусь же через неделю. Следовательно, мечта - уметь не срываться.

веселый гусь
#5
katebug

Все тихо и мирно? А как же волшебные приключения?)

))

вот слушайте. хорошо бы ковер-самолет (для романтики), совмещенный с шапкой-невидимкой, скатертью самобранкой и машиной времени. тогда можно было бы прокатиться по всех временам и эпохам и на всё посмотреть и узнать тайну зарождения вселенной.

#6
веселый гусь

))



вот слушайте. хорошо бы ковер-самолет (для романтики), совмещенный с шапкой-невидимкой, скатертью самобранкой и машиной времени. тогда можно было бы прокатиться по всех временам и эпохам и на всё посмотреть и узнать тайну зарождения вселенной.

Вот это здорово! А то слишком приземленно с годами мыслим. =)

веселый гусь
#7
katebug

веселый гусь))



вот слушайте. хорошо бы ковер-самолет (для романтики), совмещенный с шапкой-невидимкой, скатертью самобранкой и машиной времени. тогда можно было бы прокатиться по всех временам и эпохам и на всё посмотреть и узнать тайну зарождения вселенной.



Вот это здорово! А то слишком приземленно с годами мыслим. =)

или по желанию превращаться в усовершенствованного Ихтиандра и плавать по всем океанам и морям на любой глубине и с длительным запасом воздуха и искать затонувшие корабли и города )

Гость
#8

Хочу, чтобы меня девушка искренне полюбила, хорошая девушка, умненькая, красивая, не ***.

Гость
#9
веселый гусь

))



вот слушайте. хорошо бы ковер-самолет (для романтики), совмещенный с шапкой-невидимкой, скатертью самобранкой и машиной времени. тогда можно было бы прокатиться по всех временам и эпохам и на всё посмотреть и узнать тайну зарождения вселенной.

знания преумножают скорби... Оно Вам надо?

Гость
#10

а я путешествовать хочу, чтобы можно было ездить и в некоторых странах жить какое-то время, культуру изучать не по книгам), с людьми знакомиться, рассказы о них писать.

Гость
#11

Быть красивой, уметь красиво и умно говорить, очаровывать голосом...

Гость
#12
Гость

Быть красивой, уметь красиво и умно говорить, очаровывать голосом...

и быть безумно одинокой... Будьте собой, и всё будет хорошо =)

Катрин
#13

Моя мечта - путешествие по США. Очень хочу побывать в Нью Йорке и Калифорнии.

Но сейчас нет возможности. Главная проблема - не с кем. Хотелось бы с мужчиной и за его счет)

Гость
#14

хочу прыгнуть с парашютом, побывать в Антарктиде, завести наконец то кота, дописать книгу, выйти замуж))

гостья
#15

путешествовать по всему миру - чтобы было для этого достаточно денежных средств - свобда поехать куда хочу и когда хочу и с комфортом, да.

Дусинда
#16

Власть и Деньги! Они помогут мне установить правильные законы для людей. Позаботиться о пенсионерах, об отказных детях, о животных. Я приведу всех к светлому будущему, где каждый человек нашей страны будет счастлив. Я поменяю менталитет русских людей, обнародовав истинную Историю славян.

Я подниму народное хозяйство, заставлю промышленность работать на благо народа. Образование бесплатно, а уровень его будут обеспечивать лучшие умы страны. Медицина будет доступна для всех и каждому. Я создам постоянную армию. Я подниму из руин милицию. Я сокращу бюрократию.

Я...я...я ...

Я не мечтаю, я строю планы.

Гость
#17

Взаимная и крепкая любовь на всю жизнь. С совместным проживанием, конечно) А еще написать книгу, которую и века спустя будут читать и спорить над ней до хрипоты. А еще петь и иметь свою постоянную аудиторию поклонников) А еще на машине времени смотаться хотя бы на месяцок в 20-е годы прошлого века. Больше, думаю, не выдержу:)

Гость
#18
Дусинда

Власть и Деньги! Они помогут мне установить правильные законы для людей. Позаботиться о пенсионерах, об отказных детях, о животных. Я приведу всех к светлому будущему, где каждый человек нашей страны будет счастлив. Я поменяю менталитет русских людей, обнародовав истинную Историю славян.

Я подниму народное хозяйство, заставлю промышленность работать на благо народа. Образование бесплатно, а уровень его будут обеспечивать лучшие умы страны. Медицина будет доступна для всех и каждому. Я создам постоянную армию. Я подниму из руин милицию. Я сокращу бюрократию.

Я...я...я ...

Я не мечтаю, я строю планы.

Все это было... уничтожили 20 лет назад.

Дусинда
#19

Всё новое - это хорошо забытое старое. Пора вспомнить! Но не то, что было 20 лет назад, а то с чего начинал славянский народ и с учетом новейших технологий.

Ав
#20

Ближе к 40 переехать в загородный дом)) Там будут муж..и все)) А дети выросшие будут в гости приезжать. Путешествовать много!!! Чего сейчас не могу делать, т.к. многодетная. Но ничего...еще надеюсь, что именно эта моя мечта сбудется!

гость
#21

Стать умной ))

9
#22

ето скорее не мечта а цель. имет около 2 милионнов доллоров в удачных инвестициях которые приносят постоянныи доход и избавят от необходимости ходить на работу. выити замуж, родить троих здоровых детеи и иметь прекраснуыу здоровуыу семьыу. открыть свои бизнес для себя. подрабатывать фрилансером. переехат в австралиыу, жить в центре сиднея и около 6 лет вернутся в азиыу, потом обратно в канаду.

Гость
#23

Я так заколебалась работать на своей ненавистной работе, что просто хочу отдохнуть столько, сколько мне вздумается. Валяться дома, делать мелкие дела, заняться собой, смотреть любимые фильмы, активно заняться волонтерством- это мне не в напряг, а в удовольствие. Просто быть свободной от этих оков на какое-то время. Я в отпуске не была уже два года, влипла в кредит, зп урезали, поэтому работаю, чисто чтобы погасить кредит. Свободных денег не вижу совсем, от этого работа превратилась в каторгу вдвойне. Вот даже сейчас, работы нет совсем, я просто сижу. Мне запрещено читать книги или разгадывать сканворды. Можно только просто присесть. И вот что за бред? От этого ничегонеделанья время тянется, как лезвие по коже

Гость
#24

счастливую

Гость
#25
Гость

Хочу иметь свой дом,мужа,сыночка.Большие деньги и власть на фиг не нужна.Постоянный стабильный доход и счастливая семья.Ах да,ещё,чтобы все были здоровы.

поддерживаю.

гостья
#26

Хочу объездить весь мир. Быть безумно красивой и иметь толпы поклонников, быть самой сексуальной. Развиться в своей сфере до конкретно определенных масштабов, иметь больше связей. Хорошо помочь родителям с деньгами, полечить их, разнообразить досуг, заплатить их кредит, купить им всю новую мебель и папе машину. Купить себе кроссовер. Накачать губки. Купить еще одну квартирку и поменять свою на другую. Не задумываться о деньгах, чтобы их было в достатке. А после 30 выйти замуж за мужчину своей мечты, купить особняк, родить 3 детей, нанять помощников, и работу свою не бросать. Эх, мечты-мечты...

#27

Путешествовать

Прыгнуть с парашютом

Жить в маленьком загородном домике возле реки

Пайпер Боул
#28

Я очень хочу дочку

Хочу в круиз-кругосветку, это около полугода плыть на корабле, смотреть разные страны

Хочу, чтоб мы с мужем лет после 45 жили в Кисловодске и гуляли там по парку, Нарзан пили, трехэтажный дом, где один этаж - наш, а два - гостиница

В плане работы у меня мечты и цели меняются постоянно, в идеале хотела бы более творческую профессию

#29

Хочу идеально здоровье и кучу денег. Какая-то я банальная... )

Рыжая Такса
#30

Из нереального: найти на улице сумму, на которую можно будет купить 3 однокомнатных квартиры в Москве. Тогда две буду сдавать, в третьей будем жить, смогу уволиться и пойти учиться на очное в МЕД.

Гость
#31
Ель Сибирская

Хочу идеально здоровье и кучу денег. Какая-то я банальная... )

А ЗАЧЕМ ЖЕЛАть того что есть?судя по тому как колодцы копаешь и фото, то ты ого го здоровенная,

Рыжая Такса
#32

Из реального, но от меня независящего: хочу, чтобы я, муж, мои будущие дети и мои близкие были здоровы.

Всего остального, о чем мечтаю, могу достигнуть сама.

ГостЬ
#33
katebug

Какая у Вас мечта? Какую жизнь Вы бы хотели прожить, если бы можно было?

Такой дом, моя мечта:

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/69fda/cf60387d8b.jpg

вау
#34

Чтоб мужу отпуск дали и поехать на море. И денег побольше)

плАхая
#35

у меня жутко меркантильная мечта

дом с полосатыми тентами на берегу моря в тихой европейской теплой стране

сидеть вечером на веранде и пить вино

чтоб по дворику бегали мои внуки

на качельках катались

ну чтоб денег на все это хватало

и все были живы-здоровы

понимаю, что меркантильно и даж мелковато

и ничего не могу с собой сделать

Рыжая Такса
#36

"вот слушайте. хорошо бы ковер-самолет (для романтики), совмещенный с шапкой-невидимкой, скатертью самобранкой и машиной времени. тогда можно было бы прокатиться по всех временам и эпохам и на всё посмотреть и узнать тайну зарождения вселенной."

Веселый Гусь, я бы хотела:

1)понимать и изъясняться на всех языках планеты, как это делают самые образованные и умнейшие люди, для которых этот язык является родным;

2)перемещаться мгновенно в любую точку планеты (как хранители в сериале "Зачарованные"- они могли за компанию вместе с собой и кого-нибудь другого/других переместить);

3)летать;

4)уметь играть на всех существующих музыкальных инструментах;

5)обладать шикарным оперным голосом;

6)не стареть и не болеть (вечной жизни категорически не хочу, но пожить лет 300-400 хотела бы);

7)чтобы все перечисленые навыки передались моим потомкам.

Гость
#37

Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь вкусненькое к чаю.

Гость 13
#38

Из самого простого: хочу хороший ремонт в квартире.

Из более сложного: чтобы выздоровели отец и бабушка, чтобы мои дети выросли умными, счастливыми и хорошо устроились в жизни, и еще хочу 4-х комнатную квартиру (чтобы у каждого была своя комната) с большой кухней и гардеробной.

Черная смородина
#39

Чтобы мне мой позвоночник мозги не делал.

Кошка с хвостом
#40
Рыжая Такса

Из нереального: найти на улице сумму, на которую можно будет купить 3 однокомнатных квартиры в Москве. Тогда две буду сдавать, в третьей будем жить, смогу уволиться и пойти учиться на очное в МЕД.

Ох, стесняюсь спросить, на фига? в смысле, в мед?

Рыжая Такса
#41

"Ох, стесняюсь спросить, на фига? в смысле, в мед?"

Всю жизнь хотела, но не могла себе позволить так долго(8 лет) полноценно не работать.

Счастливая
#42

Хотела бы стать великим ученым, совершить прорыв в науке, найти новые лекарства.))

Кактус
#43
Гость

веселый гусь

)) вот слушайте. хорошо бы ковер-самолет (для романтики), совмещенный с шапкой-невидимкой, скатертью самобранкой и машиной времени. тогда можно было бы прокатиться по всех временам и эпохам и на всё посмотреть и узнать тайну зарождения вселенной.

знания преумножают скорби... Оно Вам надо?

...Только если они - полузнания.

Кактус
#44
Гость

Гость

Быть красивой, уметь красиво и умно говорить, очаровывать голосом...

и быть безумно одинокой... Будьте собой, и всё будет хорошо =)

Такие одинокими не бывают.

Гость
#45

Заниматься любимым делом, не работать, но иметь достаточно денег для комфтного мне житья, и чтобы рядом всегда были любимые мною люди и любили меня. И все мы здоровы и жить будем долго и радостно. Это все.

Кактус
#46
Черная смородина

Чтобы мне мой позвоночник мозги не делал.

Валентин Дикуль тебе в помощь!

Гость
#47

Побольше денег на фигню.

анфиса
#48

У меня сейчас бессонница, а впереди рабочий день. Только деньги освобождают человека. Хочу кучу денег или волшебный кошелек, где они не кончаются. Сразу бы бросила дурацкую работу за копейки и уехала на банановый остров!

#49

Много, много мечт у меня.Одна из главных - путешествия по всему миру!

Элизабетт Фон Витта
#49

Мечт много. А цель моя- купить Lamborghini Aventador LP700 жёлтого цвета и прокатиться на ней. Пускай все завидуют и глотают пыль, пока я буду гнать на скорости 350 км/ч. 😍😍