Гость
Статьи
Отказалась работать в …

Отказалась работать в иностранной компании

Работала три года в иностранной компании, при этом был ребёнок и муж. Постепенно начала уставать, понимать, что мало уделяю времени ребёнку. Бросила работу ради семьи, забеременела и три недели назад родила второго ребёнка. Я счастлива. Мы с мужем хотим ещё детей, средства позволяют. Но мои знакомые и родственники постоянно критикуют, его мать в открытую называет нахлебницей. Как их всех заткнуть?

Женщина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо метать бисер перед свиньями,как бы вы не тужились их заткнуть,они всегда будут обсуждать еще больше,видя что вас это задевает и вы на это отвечаете и реагируете

Гостья
#2

Свекровь права.

королева хомяков
#3

на х е р такую свекровь шлите.

Гость
#4

Скажите всем, чтоб не лезли в вашу семью и ваши дела. А свекросук я вообще бы расстреливала на месте, всем жизнь портят.

ЛюбовьКаксон
#5

хотя свекровь бесцеремонная и невоспитанная дама, но она права. Два ребенка+хорошая карьера, это гораздо надежнее, чем много детей, но проф.деградация

Анна
#6
Женщина

Как их всех заткнуть?

Оно Вам надо,рожайте себе и рожайте,дети это же щастье.....

Одно непонятно,Вы работали в западной компании,значит получали как минимум под 120-150 тысчев рублей,а то и больше.Неужели нельзя было нанять хорошую няню,а выходные посвящать ребёнку.Теперь Вы полностью зависите от мужа,которому даже в голову не заходит окоротить язык своей мамы в отношении своей жены и матери своих детей.Это он так вас благодарит за рождение детей!

Гость
#7

Я так понимаю упоминание что вы работали именно в иностранной компании было именно лишним.

Свекурва
#8
Гость

Скажите всем, чтоб не лезли в вашу семью и ваши дела. А свекросук я вообще бы расстреливала на месте, всем жизнь портят.

Я бы таких невесток расстреливала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: