Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ощущение влюбленности... Схожу с ума?

Последнее время такое ощущение, как будто я влюблена. Странно то, что отношений ни с кем нет. Об отношениях вообще не думаю, просто нет времени на это. Из друзей/знакомых никто не нравится. Что со мной происходит, не понимаю. Все так, как обычно бывает, когда влюбляешься: бабочки в животе, странный и приятный трепет, хочется улыбаться, часто ни с того ни с сего приподнятое настроение. Я схожу с ума?
Пытаюсь не обращать внимание, но такое ощущение влюбленности постоянно усиливается. Как-то не по себе от этого
У кого-нибудь было такое? Что делать?

Ответы (17) Ответить
  • Предвкушение весны)

• Реклама

• Делать ничего не надо.Просто жить и наслаждаться этой тихой радостью.Чувствую то же самое.

• Это прекрасно! Было такое, лет в 16. Ожидание чуда. Наслаждайтесь!

• Прекрасно, но оно абсолютно БЕЗ причины, это пугает,
    мне все-таки не 16 лет

• ха! у меня ощущение наижутчайшей подавленности,а лучше б было как у Вас.

• Россия! Будь ты проклята!..

• Старая Кукрыникса

Россия! Будь ты проклята!..

Кактус

Весна действует.

Гость

7, вот кому пора лечиться

• у меня так было, я тоже думала, что я того, с ума сошла. А в жизни какая то чёрная полоса, то есть повода для радости не было. Потом была операция, после операции пью таблетки, так вот эти таблетки превратили меня в злюку.)). Уж лучше пусть будет это не объяснимое сумашествие, чем вот такая злость.

• У меня тоже такое было. прикольно, мне нравится такое состояние, когда радостно и жить хочется. Радуйтесь, вы живая и душа у вас живая.

• А может ты в себя влюбилась? А что, одинокое жаждущее любви сердце нашло объект своих обажаний в своей хозяйке. А мозгу был отправлен импульс, что поиски увенчались успехом, триумф можно отпраздновать прекрасным настроением, порхающими насекомыми в брюшной полости, и работой лицевых мышц с целью растянуть унылые губки в наслаждающуюся улыбку:) Получай удовольствие, оно не вечно, так как псевдонаркотическое опьянение мозга близко к отходняку))

• Диана

А может ты в себя влюбилась? А что, одинокое жаждущее любви сердце нашло объект своих обажаний в своей хозяйке. А мозгу был отправлен импульс, что поиски увенчались успехом, триумф можно отпраздновать прекрасным настроением, порхающими насекомыми в брюшной полости, и работой лицевых мышц с целью растянуть унылые губки в наслаждающуюся улыбку:) Получай удовольствие, оно не вечно, так как псевдонаркотическое опьянение мозга близко к отходняку))

повеселили)))
    нет, в себя не влюбилась) ощущение, что влюблена в кого-то, а в кого - не знаю
    но точно не в себя)

• Юнга_/18 лет/

Тему всё равно не пропустят, так я хотя бы таким способом ....
    Эх, обыватели!

• Старая Кукрыникса

Тему всё равно не пропустят, так я хотя бы таким способом ....
    Эх, обыватели!

Обыватели ленивые, окостенелые ....

• Радуйтесь))) ощущения ведь замечательные)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология