Гость
Статьи
как решится на татуаж …

как решится на татуаж бровей

кто делал,насколько это больно?результат оправдал ваши ожидания?

ю.
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну не особо это и больно, татуаж век больнее. Результат ожидания не оправдал, а со временим просто таки стал напрягать. Сводила.

Айгуль
#2

я делала.супер.не бойся,можно потерпеть!!найди хорошего мастера! и не слушай,кто говорит,чтоэто колхоз.они просто с колхозом только общаются,нормальный татуаж даже не видели

Юлия
#3

Терпимо, ну в нескольких местах больновато. Я осталась довольна, напрягает только что надо делать коррекцию, в то через время почему-то из пепельного по-тихоньку превращаются в рыжие

#4

Первый раз делала - получилось просто ужасно, одна бровь выше, другая ниже, одна короче другой - в общем кошмар и море слез! Но надо было исправлять и о чудо, нашла шикарного мастера, все исправила и теперь чуть ли не каждый второй говорит какие у меня красивые брови и как настоящие! Получается дело в мастере, а их очень мало. Все я да я, а в итоге бе бе бе! Это теперь я знаю, что мастер должен с вами выбрать цвет - краски должны быть специальными для бровей, а не для татуировки. Отрисовывать полностью брови своей рукой и советоваться с вами, а вы не торопитесь и всматривайтесь. Вам с ними как минимум пол года жить. А в общем решайтесь - я не жалею ))))

Гость
#5

а мне нравятся девушки с татуажем, выглядят очень ухоженно, вот вам пример http://s001.radikal.ru/i194/1402/ca/a161294fea23.jpg

так что не бойтесь

Гость
#6
Гость

а мне нравятся девушки с татуажем, выглядят очень ухоженно, вот вам пример http://s001.radikal.ru/i194/1402/ca/a161294fea23.jpg

так что не бойтесь

Издеваетесь?

Гость
#7
Гость

Гостьа мне нравятся девушки с татуажем, выглядят очень ухоженно, вот вам пример http://s001.radikal.ru/i194/1402/ca/a161294fea23.jpg

так что не бойтесь

Издеваетесь?

всмысле?

Гость
#8

татуаж выглядит ужасно, как муклы. всегда видно, что неестественные брови. Бе!

Гость
#9

а мне нравятся девушки с татуажем, выглядят очень ухоженно, вот вам пример http://s001.radikal.ru/i194/1402/ca/a161294fea23.jpg

так что не бойтесь

ужОс

Нюша
#10
Гость

а мне нравятся девушки с татуажем, выглядят очень ухоженно, вот вам пример http://s001.radikal.ru/i194/1402/ca/a161294fea23.jpg

так что не бойтесь

автор, представляете себя с такими бровями?)) как потом это убирать?

Гость
#11

помоему очень красиво и ярко, лучше чем с белесыми бровями

Гость
#12
Гость

а мне нравятся девушки с татуажем, выглядят очень ухоженно, вот вам пример http://s001.radikal.ru/i194/1402/ca/a161294fea23.jpg

так что не бойтесь

девушка очень симпатичная, но брови слишком вульгарно смотрятся и из-за этого портят внешний вид. надо было пигмент чуть светлее подобрать и форму бровей мягче

Гость
#13
Гость

ГостьГостьа мне нравятся девушки с татуажем, выглядят очень ухоженно, вот вам пример http://s001.radikal.ru/i194/1402/ca/a161294fea23.jpg

так что не бойтесь

Издеваетесь?

всмысле?

В смысле, что ее нарисованные брови выглядят безобразно. Более того, они выглядят неестественно и поэтому смешно.

Мечта.
#14
Гость

а мне нравятся девушки с татуажем, выглядят очень ухоженно, вот вам пример http://s001.radikal.ru/i194/1402/ca/a161294fea23.jpg

так что не бойтесь

Это неестественно смотрится.Когда вижу такую, сразу мысль появляется, что под дождем с этими бровями будет)

Гость
#15

татуаж под дождем не смывается))

Гость
#16
Гость

а мне нравятся девушки с татуажем, выглядят очень ухоженно, вот вам пример http://s001.radikal.ru/i194/1402/ca/a161294fea23.jpg

так что не бойтесь

Вам действительно ЭТО нравится :(((((((((((

Гость
#17

Вам действительно ЭТО нравится :((((((((((([/quote]

не нужно завистью исходить, на фото девушка красивая

Гость
#18

На радикальной ссылке у девушки самое ужасное в лице - это брови, а так вообще симпатичная, но брови... Ужаснее разве что у Белоснежки))))))

Гость
#19
Гость

Вам действительно ЭТО нравится :(((((((((((

не нужно завистью исходить, на фото девушка красивая

Да никто не говорит про девушку, брови ужасные. И цвет, и форма не для её лица.

я
#20
ю.

кто делал,насколько это больно?результат оправдал ваши ожидания?

если и делать то только у хорошего мастера. я сделала- у разрекламированного повелась на понт. сделал онУЖАСНО. причем я дура была хотел просто форму изменить,свои брови у меня соболиные. так он такое уродство нарисовал.... в итоге через 2 года я свела лазером.отрастила свои бровки. нашла косметолога,который мне красиво придает форму а татуаж делать если своих бровей нет

Гость
#21

Люди! КАК вы смотрите эти ссылки на радикале?????????? У меня ничего не открывается((((((((

я
#22

вот татуаж как у Меган фокс- вот это красиво.

Гость
#23

ничто так не старит как татуаж, это ужасно

Гость
#24

Вам надо найти хорошего мастера. Это не больно, и надо подобрать ваш цвет, но я это узнала только со второй попытки. От первого раза были даже шрамы( оторвать ей руки).

Черная смородина
#25

"Автор, не в коем случае не делайте "армейской иглой", только специальной для перманентного макияжа и только специальной краской. \n
А вообще все индивидуально, и далеко не все зависит от мастера.\n
Например, у меня пигмент не держится, по 5 раз в год хожу коррекции делаю. Вот такая особенность. Знаю человека, у которого вообще не взялось, а она несколько раз пыталась. У нее пористая кожа, думаю, что с этим связано.\n
А вообще, сразу найдите место, где это все свести можно будет, в случае чего."

Мария
#26

"[quote="Гость"]Люди! КАК вы смотрите эти ссылки на радикале?????????? У меня ничего не открывается(((((((([\/quote]\n
Да как?????? Я тоже хочу глянуть!"

Ваше величество
#27

Я сделала себе татуаж бровей и губ. Была очень настроена негативно по отношению ко всем видам татуажа. Поехала в Польшу, зашла в салон косметический, а там девушки такие красивые работают. Спрашиваю: Девушки, что вы с собой сделали. Сказали, что татуаж у них. Взяла адрес, думаю, пойду, пусть меня там изуродуют, все равно хочу, как у них. Сделали мне там все как надо. И коррекция еще бесплатно была через месяц. Дома стала рассматривать рекламу, чтобы побольше узнать о своем замечательном мастере. Так она оказалась лауреатом всяких конкурсов польских по татуажу.

Гость
#28

это колхоз, не делайте.

Ваше величество
#29
Гость

это колхоз, не делайте.

Ну, да. Если его в колхозе делать, то он колхозный.

Ваше величество
#30

Забыла сказать. Перманентный макияж лучше делать. Его выводить не надо, если не понравится. Сам проходит через год. У меня уже ничего не видно, 1,5 года прошло.

Аля
#31

Я тоже хочу татуаж сделать, нашла в контакте мастера, она делает "волосковым методом" выглядит очень натурально, погуглите в интернете, я думаю решусь..хотя у меня свои брови черные, но бесформенные какие то

Гость
#32

Все так подчеркивают , мол выбирайте СПЕЦИАЛЬНЫЕ краски СПЕЦИАЛЬНЫЕ иглы... А как ОПРЕДЕЛИТЬ ТО , специальные они или нет?! Мастер может и обмануть !

Черная смородина
#33
Гость

Все так подчеркивают , мол выбирайте СПЕЦИАЛЬНЫЕ краски СПЕЦИАЛЬНЫЕ иглы... А как ОПРЕДЕЛИТЬ ТО , специальные они или нет?! Мастер может и обмануть !

Меня вот так в салоне обманули, сделали армейской иглой и плохой краской. Выводить я это "счастье" пришла в специализированный медицинский центр, там же сделала татуаж по-новой. Думаю, что в солидных специализированных заведениях вряд ли станут обманывать. А вообще, сарафанное радио в помощь.

Совка
#34
Аля

Я тоже хочу татуаж сделать, нашла в контакте мастера, она делает "волосковым методом" выглядит очень натурально, погуглите в интернете, я думаю решусь..хотя у меня свои брови черные, но бесформенные какие то

Я делала 3 года назад волосковым методом. Причем на 9 месяце беременности. Не жалею! Классно! По шкале боли равноценно, как выщипывать брови. На корекцию не ходила-не понадобилось. Уже 3 года. Вид суперр! Единственное найдите хорошего мастера, чтоб брови были в идеале.

Совка
#35
Гость

Все так подчеркивают , мол выбирайте СПЕЦИАЛЬНЫЕ краски СПЕЦИАЛЬНЫЕ иглы... А как ОПРЕДЕЛИТЬ ТО , специальные они или нет?! Мастер может и обмануть !

Посмотрите по репутации мастера, что о нем говорят. Я Делала 3 года назад в обычном салоне за копейки, но мастера посоветовали несколько девочек. Не пожалела. никакой коррекции не потребовалось. Брови супер! Не больно! Делала на 9 мес беременности))))

Аля
#36
Совка

Я делала 3 года назад волосковым методом. Причем на 9 месяце беременности. Не жалею! Классно! По шкале боли равноценно, как выщипывать брови. На корекцию не ходила-не понадобилось. Уже 3 года. Вид суперр! Единственное найдите хорошего мастера, чтоб брови были в идеале.

А во сколько вам обошлось? Я нашла за 5 + 3коррекция

Гость.
#37
Аля

А во сколько вам обошлось? Я нашла за 5 + 3коррекция

Делала в КЗ там на российский рубль 1200р. Вот и говорю, что делала за копейки и результатом очень довольна.

Гость
#38

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: