Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моим родителям уже 50 лет.

Моим родителям уже 50 лет. Недавно пришлось кое-что взять из маминого ящика. Я увидела там сигареты при том что они не курящие, и презики! Я была в шоке. Сами так себя ведут как в СССР, а оказывается вот как. Непонимаю когда они это делают при том что я почти всегда дома.

Ответы (72) Ответить
  • значит родители находят возможность расслабляться,порадуйтесь за них

• Реклама

• Не ройся в мамином ящике. А то в следующий раз найдешь травку и вибратор.

• не уже 50,а еще ,а то как про динозавров каких-то говорите,а вам сколько лет

• Что значит Ваша фраза - При СССР? А как себя тогда вели? Курить и спать с мужчинами я научилась именно при СССР.

• если родителям по 50 автору под тридцатник ?
    а ведь дура-дурой

• Если родители некурящие, а сигареты лежат рядом с презиками, значит это сигареты любовника мамы. Или любовницы папы.
    Автор, а там рядом больше ничего не лежало? Какие-нибудь кружевные стринги например?

• Гость

Что значит Ваша фраза - При СССР? А как себя тогда вели? Курить и спать с мужчинами я научилась именно при СССР.

И что? Вас даже из комсомола не выперли? )))

• А надо бы родителям отползать в сторону кладбища, освобождать автору квартирку?
    Разводка, конечно.

• Автор, открою секрет: в 50 лет сексуальная жизнь продолжается. И даже позднее )). А делают они это тихо-тихо ))))

• Я авторша. Мне 21 год. И я не с кем не встречаюсь.

• Гость

И что? Вас даже из комсомола не выперли? )))

Нет. Я еще и выпить могла в компании. Думаете, поэтому СССР развалился?

• Гость

Я авторша. Мне 21 год. И я не с кем не встречаюсь.

Вы считаете, что родители должны проявить солидарность и прекратить заниматься сексом?

• Гость

Ах, вот оно что. Вот кто виноват. Как вы с этим живете, я не понимаю? ))

• Гость

Да ты уже старая для встреч!

• Автор! Радуйтесь, что ваши родители живы и радуются жизни!

• Вообще мне мерзко тоже как и вам автор что в 50 еще шпилит вилит фууууу!!!!!!!!старые тела,бабы жирные члены сморщенные пошла блевать !!!!!!!!

• Гость

Автор, открою секрет: в 50 лет сексуальная жизнь продолжается. И даже позднее )). А делают они это тихо-тихо ))))

А сигареты?

• Все-таки это была любовница папы, я так думаю.
    Маме 50, значит, презики ей вряд ли нужны.

• И что теперь? Родителям позавидовали что ли?
    Мне тоже 50 лет и мужу 50 вот исполнится летом, мы тоже сексом занимаемся, а нельзя что ли?

так и есть, 21 и никого)))))

• Автор, раз уж вы можете пользоваться интернетом, то хотя бы почитали про физиологию человека, нельзя быть в 21 веке такой дремучей.

• Гость

Все-таки это была любовница папы, я так думаю.

Да знаете, не факт. Бывает всяко. Вон, в Индии у 54-летней женщины и 90-с чем-то-летнего мужика первенец родился.... С обеих сторон первенец... Природа, знаете-ли, у всех разная)))

• Гость

можно учебники по истории перепечатывать

• И что теперь? Родителям позавидовали что ли?
    Мне тоже 50 лет и мужу 50 вот исполнится летом, мы тоже сексом занимаемся, а нельзя что ли?

Нет, нельзя пердунишка. Мне 23 сплю с родителями в кровати, *** вам а не сЕкса.

• Гость

Все-таки это была любовница папы, я так думаю.

ваша мама еще не достигла среднестатистического возраста климакса. А папа не достиг той степени маразма, чтобы презики для походов налево оставлять в общедоступном месте.

• Королевна акуна!)

Вообще мне мерзко тоже как и вам автор что в 50 еще шпилит вилит фууууу!!!!!!!!старые тела,бабы жирные члены сморщенные пошла блевать !!!!!!!!

Вот так - то, 50-летние радуются жизни, а 21 -летние сидят и дрочатся в тряпочку по-тихому и завидуют и еще осуждают и недоумевают. Это вот от таких 21-летних блевать хочется.
    Вот так - то, 50-летние радуются жизни, а 21 -летние сидят и дрочатся в тряпочку по-тихому и завидуют и еще осуждают и недоумевают. Это вот от таких 21-летних блевать хочется.

• Автор, идите в угол уже!))) Моей маме всего 51 и она только что замуж вышла второй раз))

• Автор

И что теперь? Родителям позавидовали что ли?
    Мне тоже 50 лет и мужу 50 вот исполнится летом, мы тоже сексом занимаемся, а нельзя что ли?Нет, нельзя пердунишка. Мне 23 сплю с родителями в кровати, *** вам а не сЕкса.

Еперный театр, да ты автор видимо задержалась в развитии конкретно так))))

• Гость

А почему вы всё время дома - не работаете и не учитесь?

• Беллиссима

Не ройся в мамином ящике. А то в следующий раз найдешь травку и вибратор.

++++ :))))))))))))))

• Разводка, пошлая и глупая

• А я автора даже понимаю. Предпочитаю думать, что меня в капусте нашли, или аист принес. Не представляю как родители могли этим заниматься, это же родители!!! ))

• Успокойтесь, автор, они в презервативы воду наливают и с балкона их на головы проходящих людей кидают. Вам легче?

• а чо ты все время дома в 21 год спрашивается кобыла..на тебе пахать надо! иди на работу 9-18 либо учись, и не забудь найти мужика чтоб .#бал как следует и вообще займись делами а не рoдoкoв паси..наконец тебя кобылу вырастили что теперь пое,@#ться им нельзя спокойно на старости лет?:)

• Гость

а чо ты все время дома в 21 год спрашивается кобыла..на тебе пахать надо! иди на работу 9-18 либо учись, и не забудь найти мужика чтоб .#бал как следует и вообще займись делами а не рoдoкoв паси..наконец тебя кобылу вырастили что теперь пое,@#ться им нельзя спокойно на старости лет?:)

Нефиг шоркатся старыми и дряблыми гиниталиями.

• Автор, судя по всему, еще при российской империи родилась? Потому что в ссср секса не было:)))

• Гость

Автор, идите в угол уже!))) Моей маме всего 51 и она только что замуж вышла второй раз))

Молодчина ваша мама!

• Гость

а чо ты все время дома в 21 год спрашивается кобыла..на тебе пахать надо! иди на работу 9-18 либо учись, и не забудь найти мужика чтоб .#бал как следует и вообще займись делами а не рoдoкoв паси..наконец тебя кобылу вырастили что теперь пое,@#ться им нельзя спокойно на старости лет?:)

ахахахаахахх)))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Автор

Нефиг шоркатся старыми и дряблыми гиниталиями.

))))))))))))))) действительно, ишь обнаглели! Вот Автору будет 50, посмотреть бы на неё, как она будет рыскать в поисках мужиков))) деловая...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь