Гость
Статьи
Моим родителям уже 50 …

Моим родителям уже 50 лет.

Моим родителям уже 50 лет. Недавно пришлось кое-что взять из маминого ящика. Я увидела там сигареты при том что они не курящие, и презики! Я была в шоке. Сами так себя ведут как в СССР, а оказывается …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Что-то темы сегодня какие-то одинаковые. То девушка сидит на диете и переживает, что родители при ней едят, то вот Автор блюдет себя и парится, что "престарелые" родители занимаются сексом (хорошо хоть не при ней).

Гость
#52
Гость

Я авторша. Мне 21 год. И я не с кем не встречаюсь.

И вряд ли с кем встретишься...

Гость
#54

Вумен окончательно деградирует! ((

Где интересные темы? Где прежние форумчане? Эх...

Гость
#55
гость

А папа не достиг той степени маразма, чтобы презики для походов налево оставлять в общедоступном месте.

не в общедоступном, а в мамином ящике - в мамином можно

Белая кошка
#56
Гость

И что? Вас даже из комсомола не выперли? )))

Хха! Я училась в образцово-показательной школе, где в 80х годах директор так старался, так воспитывал "будущих строителей коммунизЬма", что мама не горюй. Однако старшеклассники ж не дураки были и курили... на крышах наших 9-этажек. Весь наш микрорайон состоял из высоток, и мы часто собирались на крышах, устраивали там сходки )))) Никто никого не видел, так что многие там баловались сигаретами. Но я не курила в школьные годы, честно. Мне было противно. Впрочем, других не осуждала.

Белая кошка
#57

Правда, в перестройку и антиалкогольную кампанию каких-то товарищей все же поймали подшофе и выгнали из комсомола. А самый ужасный конфуз произошел с историком: шел дядечка с какой-то вечеринки по городу, и его сцапали стражи порядка. Не думаю, что он нажрался до поросячего визга, скорей всего просто выпил пару бокалов. Тем не менее, упекли его в вытрезвитель на ночь и завели дело. Конечно, его тут же исключили из школы и из партии тоже. В общем, поломали карьеру дядечке. Ну, и кому от этого лучше стало?

Во-первых, школа потеряла хорошего препода, во-вторых, он был также очень талантлив: играл на пианино, пел, участвовал в постановках. В общем, она был еще и артистом немного. Короче, вместо него взяли на работу какую-то молодую девушку сразу после вуза. Неопытную, конечно.

После перестройки, говорят, его восстановили на работе.

Белая кошка
#58
Гость

не в общедоступном, а в мамином ящике - в мамином можно

Аффтар, ну ты чо? Может, маме нельзя ставить спираль, может, она не хочет пить таблетки. Да окстись ты уже, родители - тоже люди. Также как и учителя - я уже писала о событии почти 30-летней давности. Жив ли еще тот препод - бог весть.

Мусяка
#59

Деточка! Займись школой, учебой, в библиотеку сходи и не суйся в жизнь родителей! Дорастешь до их возраста и все поймешь!

Лимпопо
#60

Так это для гостей всё было припасено! Не терзайте себя понапрасну, автор. Ваши родители порядочные пожилые люди, не хуже других.

Гость
#61
Гость

Все-таки это была любовница папы, я так думаю.

Маме 50, значит, презики ей вряд ли нужны.

Мне 50 - еще как нужны! В молодости цикл был не регулярным, а сейчас как часы....

@@@
#62
Автор

Нефиг шоркатся старыми и дряблыми гиниталиями.

Ну, ну а молоденькие 21-летние со старыми 50-ними папиками тоже любят сексится и не только . И дряблыми не кажутся. Как это понять?

Гость
#63
Беллиссима

Не ройся в мамином ящике. А то в следующий раз найдешь травку и вибратор.

:))))))))

А по теме, сама доживешь до 50-ти и поймешь что это еще совсем не конец

жизни :)

Гость
#64
упала шляпа

если родителям по 50 автору под тридцатник ?

а ведь дура-дурой

меня мама в 35родила, отцу было 38. не помню, чтобы у родителей был секс, даже намека - казались мне очень старыми в свои 50 лет. а я родила рано, а ребенок меня тоже старой считает. а мне 40 лет. вот такие дети скоты и эгоисты.

покроется небо пылинками звезд
#65
Гость

упала шляпаесли родителям по 50 автору под тридцатник ?

а ведь дура-дурой

меня мама в 35родила, отцу было 38. не помню, чтобы у родителей был секс, даже намека - казались мне очень старыми в свои 50 лет. а я родила рано, а ребенок меня тоже старой считает. а мне 40 лет. вот такие дети скоты и эгоисты.

се ля ви )

если судить по форуму , люди делятся на две категории: со старыми гениталиями, и с молодыми ( письками )

Гость
#66
Гость

меня мама в 35родила, отцу было 38. не помню, чтобы у родителей был секс, даже намека - казались мне очень старыми в свои 50 лет. а я родила рано, а ребенок меня тоже старой считает. а мне 40 лет. вот такие дети скоты и эгоисты.

А почему вы должны помнить, чтобы у родителей был секс?

В нормальных семьях дети никак не могут знать, что родители сексом занимаются.

Вам ли в 40 лет и имеющей детей этого не знать?

Гость
#67
Гость

Гость

меня мама в 35родила, отцу было 38. не помню, чтобы у родителей был секс, даже намека - казались мне очень старыми в свои 50 лет. а я родила рано, а ребенок меня тоже старой считает. а мне 40 лет. вот такие дети скоты и эгоисты.

А почему вы должны помнить, чтобы у родителей был секс?

В нормальных семьях дети никак не могут знать, что родители сексом занимаются.

Вам ли в 40 лет и имеющей детей этого не знать?

наш ребенок знает, что у нас есть секс. презервативы лежат в ящике комода, почти открыто, я говорю, что если надо - можешь взять. мои родители только если и спали после работы, друг к другу не подходили, к тому же постоянно ругались.

Буратинка
#68

А я своих предков спалила пару раз. Один раз - 1 января какого-то доисторического года. Предки были в гостях, пришли под утро хорошо выпивши. Мы, дети, уже спали. Я только слышала, как они полчаса в прихожей раздевались-разувались. Утром я шла в туалет мимо их спальни, а у них дверь открыта - и папа голым спит!))) Новогодний сюрприз для дочки-подростка! ))) Хорошо хоть, что на животе спал - только задница в поле зрения оказалась. Я быстро в туалет сходила и сидела в своей комнате безвылазно, пока предки не проснулись.)))

А один раз я слышала, как у них кровать скрипела - минут 15, ритмично так. Хотелось провалиться под землю и не слышать.))) Мне казалось, что они уже слишком старые, чтобы этим заниматься. В общем, я не оригинальна. Почти все дети так думают про своих родителей. Моим на тот момент было где-то по 45.

Гость
#69
Гость

Моим родителям уже 50 лет. Недавно пришлось кое-что взять из маминого ящика. Я увидела там сигареты при том что они не курящие, и презики! Я была в шоке. Сами так себя ведут как в СССР, а оказывается вот как. Непонимаю когда они это делают при том что я почти всегда дома.

Это для гостей,автор))))

Гость
#70
Буратинка

А я своих предков спалила пару раз. Один раз - 1 января какого-то доисторического года. Предки были в гостях, пришли под утро хорошо выпивши. Мы, дети, уже спали. Я только слышала, как они полчаса в прихожей раздевались-разувались. Утром я шла в туалет мимо их спальни, а у них дверь открыта - и папа голым спит!))) Новогодний сюрприз для дочки-подростка! ))) Хорошо хоть, что на животе спал - только задница в поле зрения оказалась. Я быстро в туалет сходила и сидела в своей комнате безвылазно, пока предки не проснулись.)))



А один раз я слышала, как у них кровать скрипела - минут 15, ритмично так. Хотелось провалиться под землю и не слышать.))) Мне казалось, что они уже слишком старые, чтобы этим заниматься. В общем, я не оригинальна. Почти все дети так думают про своих родителей. Моим на тот момент было где-то по 45.

15 минут.... да неплохо для 45 лет))))

Гость
#71

ав 50 лет уже все , ни-ни? пойду мужу скажу , что нам всего 2-3 года осталось)))

Хм
#72

"Уже"! "Уже"! Обхохочешься!! Не "уже", а "еще".:-)))) Автор, видимо, думала, что родилась от Святого Духа, а родители - просто обслуживающий персонал, который её растил.

Автор, очевидно, считает, что будет вечно юной, а в 50 лет будет собирать вещички "на похороны".

Кстати, как автор относится к голливудским "старичкам" пятидесятилетним - Тому Крузу или Брэду Питту? Считает, что они сидят, "в узелок завязав"? Ни с кем ничем??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема