Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моим родителям уже 50 лет.

Ответы (72) Ответить
  • Что-то темы сегодня какие-то одинаковые. То девушка сидит на диете и переживает, что родители при ней едят, то вот Автор блюдет себя и парится, что "престарелые" родители занимаются сексом (хорошо хоть не при ней).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я авторша. Мне 21 год. И я не с кем не встречаюсь.

И вряд ли с кем встретишься...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вумен окончательно деградирует! ((
    Где интересные темы? Где прежние форумчане? Эх...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А папа не достиг той степени маразма, чтобы презики для походов налево оставлять в общедоступном месте.

не в общедоступном, а в мамином ящике - в мамином можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что? Вас даже из комсомола не выперли? )))

Хха! Я училась в образцово-показательной школе, где в 80х годах директор так старался, так воспитывал "будущих строителей коммунизЬма", что мама не горюй. Однако старшеклассники ж не дураки были и курили... на крышах наших 9-этажек. Весь наш микрорайон состоял из высоток, и мы часто собирались на крышах, устраивали там сходки )))) Никто никого не видел, так что многие там баловались сигаретами. Но я не курила в школьные годы, честно. Мне было противно. Впрочем, других не осуждала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда, в перестройку и антиалкогольную кампанию каких-то товарищей все же поймали подшофе и выгнали из комсомола. А самый ужасный конфуз произошел с историком: шел дядечка с какой-то вечеринки по городу, и его сцапали стражи порядка. Не думаю, что он нажрался до поросячего визга, скорей всего просто выпил пару бокалов. Тем не менее, упекли его в вытрезвитель на ночь и завели дело. Конечно, его тут же исключили из школы и из партии тоже. В общем, поломали карьеру дядечке. Ну, и кому от этого лучше стало?
    Во-первых, школа потеряла хорошего препода, во-вторых, он был также очень талантлив: играл на пианино, пел, участвовал в постановках. В общем, она был еще и артистом немного. Короче, вместо него взяли на работу какую-то молодую девушку сразу после вуза. Неопытную, конечно.
    После перестройки, говорят, его восстановили на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не в общедоступном, а в мамином ящике - в мамином можно

Аффтар, ну ты чо? Может, маме нельзя ставить спираль, может, она не хочет пить таблетки. Да окстись ты уже, родители - тоже люди. Также как и учителя - я уже писала о событии почти 30-летней давности. Жив ли еще тот препод - бог весть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Деточка! Займись школой, учебой, в библиотеку сходи и не суйся в жизнь родителей! Дорастешь до их возраста и все поймешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так это для гостей всё было припасено! Не терзайте себя понапрасну, автор. Ваши родители порядочные пожилые люди, не хуже других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все-таки это была любовница папы, я так думаю.
    Маме 50, значит, презики ей вряд ли нужны.

Мне 50 - еще как нужны! В молодости цикл был не регулярным, а сейчас как часы....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нефиг шоркатся старыми и дряблыми гиниталиями.

Ну, ну а молоденькие 21-летние со старыми 50-ними папиками тоже любят сексится и не только . И дряблыми не кажутся. Как это понять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Беллиссима

Не ройся в мамином ящике. А то в следующий раз найдешь травку и вибратор.

:))))))))
    А по теме, сама доживешь до 50-ти и поймешь что это еще совсем не конец
    жизни :)

Нравится0
    Не нравится0
  • упала шляпа

если родителям по 50 автору под тридцатник ?
    а ведь дура-дурой

меня мама в 35родила, отцу было 38. не помню, чтобы у родителей был секс, даже намека - казались мне очень старыми в свои 50 лет. а я родила рано, а ребенок меня тоже старой считает. а мне 40 лет. вот такие дети скоты и эгоисты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

упала шляпаесли родителям по 50 автору под тридцатник ?
    а ведь дура-дурой
    меня мама в 35родила, отцу было 38. не помню, чтобы у родителей был секс, даже намека - казались мне очень старыми в свои 50 лет. а я родила рано, а ребенок меня тоже старой считает. а мне 40 лет. вот такие дети скоты и эгоисты.

се ля ви )
    если судить по форуму , люди делятся на две категории: со старыми гениталиями, и с молодыми ( письками )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему вы должны помнить, чтобы у родителей был секс?
    В нормальных семьях дети никак не могут знать, что родители сексом занимаются.
    Вам ли в 40 лет и имеющей детей этого не знать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    А почему вы должны помнить, чтобы у родителей был секс?
    В нормальных семьях дети никак не могут знать, что родители сексом занимаются.
    Вам ли в 40 лет и имеющей детей этого не знать?

наш ребенок знает, что у нас есть секс. презервативы лежат в ящике комода, почти открыто, я говорю, что если надо - можешь взять. мои родители только если и спали после работы, друг к другу не подходили, к тому же постоянно ругались.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я своих предков спалила пару раз. Один раз - 1 января какого-то доисторического года. Предки были в гостях, пришли под утро хорошо выпивши. Мы, дети, уже спали. Я только слышала, как они полчаса в прихожей раздевались-разувались. Утром я шла в туалет мимо их спальни, а у них дверь открыта - и папа голым спит!))) Новогодний сюрприз для дочки-подростка! ))) Хорошо хоть, что на животе спал - только задница в поле зрения оказалась. Я быстро в туалет сходила и сидела в своей комнате безвылазно, пока предки не проснулись.)))
    А один раз я слышала, как у них кровать скрипела - минут 15, ритмично так. Хотелось провалиться под землю и не слышать.))) Мне казалось, что они уже слишком старые, чтобы этим заниматься. В общем, я не оригинальна. Почти все дети так думают про своих родителей. Моим на тот момент было где-то по 45.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моим родителям уже 50 лет. Недавно пришлось кое-что взять из маминого ящика. Я увидела там сигареты при том что они не курящие, и презики! Я была в шоке. Сами так себя ведут как в СССР, а оказывается вот как. Непонимаю когда они это делают при том что я почти всегда дома.

Это для гостей,автор))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Буратинка

А я своих предков спалила пару раз. Один раз - 1 января какого-то доисторического года. Предки были в гостях, пришли под утро хорошо выпивши. Мы, дети, уже спали. Я только слышала, как они полчаса в прихожей раздевались-разувались. Утром я шла в туалет мимо их спальни, а у них дверь открыта - и папа голым спит!))) Новогодний сюрприз для дочки-подростка! ))) Хорошо хоть, что на животе спал - только задница в поле зрения оказалась. Я быстро в туалет сходила и сидела в своей комнате безвылазно, пока предки не проснулись.)))
    А один раз я слышала, как у них кровать скрипела - минут 15, ритмично так. Хотелось провалиться под землю и не слышать.))) Мне казалось, что они уже слишком старые, чтобы этим заниматься. В общем, я не оригинальна. Почти все дети так думают про своих родителей. Моим на тот момент было где-то по 45.

15 минут.... да неплохо для 45 лет))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ав 50 лет уже все , ни-ни? пойду мужу скажу , что нам всего 2-3 года осталось)))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Уже"! "Уже"! Обхохочешься!! Не "уже", а "еще".:-)))) Автор, видимо, думала, что родилась от Святого Духа, а родители - просто обслуживающий персонал, который её растил.
    Автор, очевидно, считает, что будет вечно юной, а в 50 лет будет собирать вещички "на похороны".
    Кстати, как автор относится к голливудским "старичкам" пятидесятилетним - Тому Крузу или Брэду Питту? Считает, что они сидят, "в узелок завязав"? Ни с кем ничем??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология