Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не любовь?

Дорогие форумчане, я запуталась в своих мыслях. Встречаемся с МЧ уже почти пять лет, все было отлично. Но в последнее время часто думаю о том, что хочу от него уйти. Как понять, что ты разлюбил человека?

Ответы (3) Ответить
  • Представить нужно жизнь без него. Резко будто он исчез. А вообще, сейчас столько одиноких баб, займитесь чем нибудь и не морочьте голову себе и нам!

• Реклама

• Лилу

Представить нужно жизнь без него. Резко будто он исчез. А вообще, сейчас столько одиноких баб, займитесь чем нибудь и не морочьте голову себе и нам!

наоборот. это раньше после войны так было. а сейчас по статистике мужчин больше чем, женщин. А все еще это мнение бытует послевоенное, что мужиков мало. Так и ведем себя до сих пор.

• я тоже провстречалась с МЧ пять лет и тоже были такие мысли не так давно, но вот недавно мы поругались очень серьезно, и я поняла что хороших много, а МОЙ, который проверенный временем, который такой родной и можно сказать свой в доску, ОДИН и никто не нужен, цените друг друга, у вас же так долго длились отношения, не просто же так, сейчас это можно сказать редкость поистине светлые, настоящие чувства!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология