Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не любовь?

Дорогие форумчане, я запуталась в своих мыслях. Встречаемся с МЧ уже почти пять лет, все было отлично. Но в последнее время часто думаю о том, что хочу от него уйти. Как понять, что ты разлюбил человека?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Представить нужно жизнь без него. Резко будто он исчез. А вообще, сейчас столько одиноких баб, займитесь чем нибудь и не морочьте голову себе и нам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лилу

Представить нужно жизнь без него. Резко будто он исчез. А вообще, сейчас столько одиноких баб, займитесь чем нибудь и не морочьте голову себе и нам!

наоборот. это раньше после войны так было. а сейчас по статистике мужчин больше чем, женщин. А все еще это мнение бытует послевоенное, что мужиков мало. Так и ведем себя до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже провстречалась с МЧ пять лет и тоже были такие мысли не так давно, но вот недавно мы поругались очень серьезно, и я поняла что хороших много, а МОЙ, который проверенный временем, который такой родной и можно сказать свой в доску, ОДИН и никто не нужен, цените друг друга, у вас же так долго длились отношения, не просто же так, сейчас это можно сказать редкость поистине светлые, настоящие чувства!))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям