Гость
Статьи
Олимпиада. Хоккей. …

Олимпиада. Хоккей. Давайте выговоримся.

Что думаете? Я до сих пор в шоке, такое душевное опустошение. Всю ночь из-за них не спала, смотрела прямой эфир (нахожусь в США), сижу вот теперь на работе разбитая и с красными глазами. Билялетдинов совсем развалил наш хоккей, надеюсь его выгонят поганой метлой из сборной.

Белка
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выговоримся? Меня забанят, если скажу все, что думаю. Позорище какое! Так проср..ть игру!

гостюша
#2

Да капец, просто ужас, одним словом пи3 дец.

Гость
#3

игроки каждый по отдельности хороши, а вместе не сыгрались, команды не было

Laguna
#4

А мне че-то пофиг

Радуюсь за победителей (за скелетониста, за саночников).

А переживать из-за проигрышей нет охоты.

Гость
#5

я больше расстроилась когда Юлия Липницкая упала(

Гость
#6
Гость

я больше расстроилась когда Юлия Липницкая упала(

вотвот

пушистый кроль
#7

а помните рекламу Pepsi)) Мы им подарили 4 безответных шайбы...и все это перед олимпиадой...я сидела и думала п.пц как стыдно будет если проиграем!

Гость
#8

Я заранее чувствовала, что они продуют.Такое уже сто раз было и в хороший финал не верится.

#9
пушистый кроль

а помните рекламу Pepsi)) Мы им подарили 4 безответных шайбы...и все это перед олимпиадой...я сидела и думала п.пц как стыдно будет если проиграем!

Ну может это они про норвежцев говорили))

Гость
#10

А у меня ощущение, что у нас народ больше радуется проигрышам, особенно быстрым и позорным. Вот честно. Когда они в 2012 году стали чемпионами мира под руководством того же Билля никто не писал на спортивных форумах по 8 000 комментов и не создавал здесь темы, какие все молодцы, сдержанно похвалили и все, а сейчас прямо все упиваются, ругая хоккеистов

Манюня
#11

Да уж, вся эта алимпи ада противна стала после хоккея....

У этих зажравшихся НаХаЛовцев совсем никакой мотивации, ну что проиграли, прослезились для видимости, а бабла немерено в любом случае получат.

ну как не могли забить всего 2 шайбы !!!

ведь и численное преимущество было,что не могли им воспользоваться,, все мимо, все мимо....

Laguna
#12
Гость

А у меня ощущение, что у нас народ больше радуется проигрышам, особенно быстрым и позорным. Вот честно. Когда они в 2012 году стали чемпионами мира под руководством того же Билля никто не писал на спортивных форумах по 8 000 комментов и не создавал здесь темы, какие все молодцы, сдержанно похвалили и все, а сейчас прямо все упиваются, ругая хоккеистов

Да так всегда. Старых заслуг никто не помнит, медалям радуются, а чуть оступится человек, так тонны грязи на него.

Гость
#13

Не из Финляндии судья,
Арена вроде бы своя.
Ворота вроде не сдвигались.
Так почему мы облажались?

#14

Овербух вчера сглазил Липницкую, сказал, что она фантастически координирована.

#15

возможно это вообще покупной проигрыш....

а вообще удивительно, что мы не самые последние по медалям, я думала будет хуже

#16
Laguna

Да так всегда. Старых заслуг никто не помнит, медалям радуются, а чуть оступится человек, так тонны грязи на него.

смотря на чём оступиться.... не в этом матче

Гость
#17
Гость

я больше расстроилась когда Юлия Липницкая упала(

Перехвалили, преувеличили границы ее гениальности, как у нас обычно и бывает, вот так и получилось. С Ханю была примерно та же история, просто ему хватило нервов шикарно откатать короткую, а вот Липницкой нет, видимо. Я так понимаю, что она кроме падения еще какие-то ошибки допустила, ведь японца и канадца, несмотря на падения, поставили на 1 и 2 места

Laguna
#18
Laguna

А мне че-то пофиг

Радуюсь за победителей (за скелетониста, за саночников).

А переживать из-за проигрышей нет охоты.

Вообще радуюсь за медалистов, которые завоевали первые для России медали в новых видах спорта. Сноубордист, к примеру. Будущее за молодыми и новыми.

Гость
#19
Сонная тетеря

Овербух вчера сглазил Липницкую, сказал, что она фантастически координирована.

Ага, а на спортивных форумах все вещают, что в проигрыше хоккеистов виноват Гусев)

Laguna
#20
gnbxrf

возможно это вообще покупной проигрыш....

а вообще удивительно, что мы не самые последние по медалям, я думала будет хуже

Покупной исключен, имхо

Тогда б был покупной выигрыш, наши бы многое за такое отдали, на собственной территории.

Laguna
#21

За Юлию обидно, но у нее все еще впереди.

Гадя
#22

что их обсуждать? их надо освистывать)

Гость
#23

[Да так всегда. Старых заслуг никто не помнит, медалям радуются, а чуть оступится человек, так тонны грязи на него.[/quote]

Ну просто ругать всех и вся на чем свет стоит и расписывать, что бы сделал ты, будучи на месте спортсменов и руководства всегда интереснее и захватывающе, ибо в обратном варианте негде проявить полет фантазии)

Гость
#24
Гость

А у меня ощущение, что у нас народ больше радуется проигрышам, особенно быстрым и позорным. Вот честно. Когда они в 2012 году стали чемпионами мира под руководством того же Билля никто не писал на спортивных форумах по 8 000 комментов и не создавал здесь темы, какие все молодцы, сдержанно похвалили и все, а сейчас прямо все упиваются, ругая хоккеистов

Неправда. Никто этому не радуется. Просто когда победа, то что писать? Ну зайдут первые несколько человек, напишут восторженное что-то на эмоциях, поздравления, напишут, что рады, а когда заходишь двадцатым и видишь ряд однотипных поздравлений, то просто уже какбы нет смысла в 21 раз тоже самое постить. По-идиотски это как-то выглядит, и так же все уже сказано.

А когда поражение, то начинают люди вопросы задавать, пытаться понять причины, спорить, ну и получаются длинные обсуждения. И вообще, горе и обида любая переживается дОльше, чем радость, это всегда в жизни так.

Гадя
#25
Гость

Не из Финляндии судья,Арена вроде бы своя.Ворота вроде не сдвигались.Так почему мы облажались?

мое мнение- тренер плохой+ этим! из нхл НИЧЕГО НЕ НАДО.неблагодарные т в ари, вырастили их тут

Манюня
#26
Гость

Ага, а на спортивных форумах все вещают, что в проигрыше хоккеистов виноват Гусев)

Мы тоже заметили, если показывают хоккей или футбол на 1 канале и комментирует *** Гусев, то все, надо ждать проигрыша

#27

я больше расстроилась когда Юлия Липницкая упала(

Да безусловно ее жалко, но в то же время возлагать на нее большие надежды мне кажется сильно не стоит ОНА РЕБЕНОК, что Вы от нее хотите...сразу такое внимание, такой груз...не удивительно, что она не справилась с волнением

А вот хоккеисты, действительно оплошали...(( очень расстроилась из-за них...вспомнить как завалили ЧМ - 2012, и как потом заявили, что готовятся произвести фурор на Олимпиаде...

Да, еще вспомнить вчерашнюю статью, что на тренировку перед игрой пришли 5 или 6 человек...куда это годиться? как можно так относиться к игре? Безусловно командной игры не было...и в целом это вина тренера...он не смог из них создать единое целое...не понимаю за что он получал такие деньги...если за все это время он так и не мог создать команду...Игроки играли каждый за себя не которые играли за Родину...а не которые привыкли играть только за деньги...а на Родину им наплевать...Вот и результат...

Печаль...((

Гость
#28
Манюня

Если показывают хоккей или футбол на 1 канале и комментирует *** Гусев, то все, надо ждать проигрыша

Это Плющенко виноват.

И все, и спорить больше не о чем ))

Девки, ну вы что в самом деле?

Гость
#29
Гадя

Гость

Не из Финляндии судья,Арена вроде бы своя.Ворота вроде не сдвигались.Так почему мы облажались?

мое мнение- тренер плохой+ этим! из нхл НИЧЕГО НЕ НАДО.неблагодарные т в ари, вырастили их тут

Ну не знаю - не знаю, в 2012 ЧМ выиграли практически тем же составом и с тем же тренером, в прошлом уже хуже выступили, но все равно играли достойно, да и в 2008 и 2009 ЧМ выигрывали с теми же Ковальчуком, Радуловым и т.д.

Гость
#30
Аленка_Я

я больше расстроилась когда Юлия Липницкая упала( Да безусловно ее жалко, но в то же время возлагать на нее большие надежды мне кажется сильно не стоит ОНА РЕБЕНОК, что Вы от нее хотите...сразу такое внимание, такой груз...не удивительно, что она не справилась с волнением А вот хоккеисты, действительно оплошали...(( очень расстроилась из-за них...вспомнить как завалили ЧМ - 2012, и как потом заявили, что готовятся произвести фурор на Олимпиаде... Да, еще вспомнить вчерашнюю статью, что на тренировку перед игрой пришли 5 или 6 человек...куда это годиться? как можно так относиться к игре? Безусловно командной игры не было...и в целом это вина тренера...он не смог из них создать единое целое...не понимаю за что он получал такие деньги...если за все это время он так и не мог создать команду...Игроки играли каждый за себя не которые играли за Родину...а не которые привыкли играть только за деньги...а на Родину им наплевать...Вот и результат... Печаль...((

В 2012 они выиграли ЧМ, в 2013 заняли третье или четвертое место

Гость
#31
Гадя

Гость

Не из Финляндии судья,Арена вроде бы своя.Ворота вроде не сдвигались.Так почему мы облажались?

мое мнение- тренер плохой+ этим! из нхл НИЧЕГО НЕ НАДО.неблагодарные т в ари, вырастили их тут

Вот мне интересно, те, кто здесь отписывается хотя бы вкурсе как играла сборная по хоккею на ЧМ последние 6 лет или все только раз в 4 года смотрят Олимпиаду, а потом обвиняют хоккеистов во всех смертных грехах?

Гость
#32
Аленка_Я

я больше расстроилась когда Юлия Липницкая упала(



Печаль...((

Ну и зря вы из-за этого расстроились. Не бывает таких фигуристов, кто не падал на соревнованиях, тем более в начале карьеры. Все падали, и она не робот. Бывает, так сталь и закаляется, из огня в холод, а вы как хотели?

Пусть взрослеет, ей полезно, это жизнь, это большой спорт.

Гость
#33
Гость

я больше расстроилась когда Юлия Липницкая упала(

Распиарили Юлю, на мой взгляд, сверх всякой меры. Совершенно не понятно, почему. Мне, например, вторая наша девочка нравится гораздо больше. Юля катается, как робот - технично (ну, наверное), но абсолютно не эмоционально. Губки вечно поджатые. Аделина не менее технична, но очень улыбчива, открыта. На нее мне лично смотреть гораздо приятнее.

Гость
#34
Гость

Аленка_Яя больше расстроилась когда Юлия Липницкая упала(



Печаль...((

Ну и зря вы из-за этого расстроились. Не бывает таких фигуристов, кто не падал на соревнованиях, тем более в начале карьеры. Все падали, и она не робот. Бывает, так сталь и закаляется, из огня в холод, а вы как хотели?

Пусть взрослеет, ей полезно, это жизнь, это большой спорт.

Кстати, да. Тренер виноват, ворота не так расположены, судьи не такие - в спорте выигрывает сильнейший. Выложись и докажи.

Гость
#35

А из-за количества этих побрякушек расстраиваться, пусть даже и золотых, это вообще бред.

Конечно, приятно быть впереди планеты всей, но и без этого жить можно. Как все другие-то живут? Никто не парится из-за этого так, как мы.

Ака
#36

Ну а что вы хотите, они приехали на Олимпиаду только 13 февраля, о какой сыгранности может идти речь. Команды просто не было, при том, что каждый из них в отдельности профессионал своего дела. Запретить им зарабатывать деньги и сидеть в России? Хотя крышак у некоторых из них от денег рвет: Варламов, Овечкин. Обратила внимание, что у каждого чуть ли не якорные цепи золотые висели на шеях, тьфу, колхоз конечно еще тот.

Гость
#37
Гость

Распиарили Юлю, на мой взгляд, сверх всякой меры. Совершенно не понятно, почему. Мне, например, вторая наша девочка нравится гораздо больше. Юля катается, как робот - технично (ну, наверное), но абсолютно не эмоционально. Губки вечно поджатые. Аделина не менее технична, но очень улыбчива, открыта. На нее мне лично смотреть гораздо приятнее.

А завтра, не дай бог, Аделина упадет на произвольных, а Юля хорошо откатается и как тогда?)))

Гость
#38
Ака

Обратила внимание, что у каждого чуть ли не якорные цепи золотые висели на шеях, тьфу, колхоз конечно еще тот.

А это у них кресты животворящие были, как вы не понимаете? )

Гость
#39
Гость

А завтра, не дай бог, Аделина упадет на произвольных, а Юля хорошо откатается и как тогда?)))

Мне ее будет искренне жаль. Аделину. Мне и Юлю жалко было. Просто Аделина мне нравится больше.

Laguna
#40
Гость

А из-за количества этих побрякушек расстраиваться, пусть даже и золотых, это вообще бред.

Конечно, приятно быть впереди планеты всей, но и без этого жить можно. Как все другие-то живут? Никто не парится из-за этого так, как мы.

Согласна.

Заметила, что многие радуются не успехам в спорте, а количествам и номиналам медалей в копилку своей страны.

А я радуюсь за спортсменов, как отдельных личностей. Выиграл - и так радостно за него, что человек пришел к своей цели.

Гость
#41
Laguna

Да так всегда. Старых заслуг никто не помнит, медалям радуются, а чуть оступится человек, так тонны грязи на него.

Вы правда не понимаете? Это спорт. Здесь былые заслуги = нулю

Гость
#42
Гадя

мое мнение- тренер плохой+ этим! из нхл НИЧЕГО НЕ НАДО.неблагодарные т в ари, вырастили их тут

+

Гость
#43

Предлагаю российской сборной по биатлону застрелить сборную по хоккею. Все повеселятся и останутся живы ))))))

#44
Laguna

Заметила, что многие радуются не успехам в спорте, а количествам и номиналам медалей в копилку своей страны.

А я радуюсь за спортсменов, как отдельных личностей. Выиграл - и так радостно за него, что человек пришел к своей цели.

а вы радуетесь только за наших, или вообще за призёров и не важно из какой они страны?)

Гость
#45
Laguna

ГостьА из-за количества этих побрякушек расстраиваться, пусть даже и золотых, это вообще бред.

Конечно, приятно быть впереди планеты всей, но и без этого жить можно. Как все другие-то живут? Никто не парится из-за этого так, как мы.

Согласна.

Заметила, что многие радуются не успехам в спорте, а количествам и номиналам медалей в копилку своей страны.

А я радуюсь за спортсменов, как отдельных личностей. Выиграл - и так радостно за него, что человек пришел к своей цели.

А я тоже радуюсь, что у нас стали намного лучше те виды спорта, в которых нас раньше вообще не видно было, тот же сноуборд например. Молодежь отчаянная выросла, не такая закомплексованная как мое поколение было например. Конечно, там еще работать и работать, но из тех, кто сегодня на десятых - пятнадцатых местах могут вырасти хорошие тренеры для следующих поколений. Ну да, во многих наших традиционных видах мы плохо себя показали, ну и что? Это не последние олимпийские игры, все можно изменить.

Да и в конце концов, это только игры.

Гость
#46

я вот тоже знала что мы продуем норвегии еще в понедельник )

Гость
#47
Гость

я вот тоже знала что мы продуем норвегии еще в понедельник )

а вернее финляндии )

Гость
#48
gnbxrf

Laguna

Заметила, что многие радуются не успехам в спорте, а количествам и номиналам медалей в копилку своей страны.

А я радуюсь за спортсменов, как отдельных личностей. Выиграл - и так радостно за него, что человек пришел к своей цели.

а вы радуетесь только за наших, или вообще за призёров и не важно из какой они страны?)

А я так думаю, что это скоро вообще не будет иметь значения. Уже сейчас многие спортсмены выступают не за свою страну и не только российские.

#49
Гость

Предлагаю российской сборной по биатлону застрелить сборную по хоккею. Все повеселятся и останутся живы ))))))

хах))

Гость
#50

С Липницкой - вообще цирк, сделали из нее прямо наше секретное оружие.. Увезли из Сочи, привезли в Сочи, ой, журналисты ее достают, ой, звезда..да откуда такая уверенность, она, может, выстрелила один раз и перегорела, как будто мало таких звёздочек зажигалось и гасло.. Это у мужчин всё более-менее стабильно, у девушек начинают гормоны бурлить, организм начинает перестраиваться, они ее сейчас пиарят, а если она не будет выдавать на гора результатов, выбросят и забудут, вот для девчонки ударище будет...