Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой мужчина болен сайтом знакомств

Два года назад познакомилась на сайте с мужчиной.Сейчас живем вместе.Говорит,что любит,да я и сама это вижу.Но уже третий раз ловлю,что он на сайте.Устраиваю скандалы.Он удаляет анкеты.Но доверия к нему нет.Я Незнаю,что с этим делать.Он говорит,что это как болезнь,чтоб я не обращала внимание.Голова идет кругом.

Ответы (13) Ответить
  • крогом у него идет, от бесплатной eбли)

• Реклама

• Твой, значит, мужчина? Ну-ну...

• Ирина

Твой, значит, мужчина? Ну-ну...

+1

• автор, вы для него - просто по*баться... На сайте знакомств он ищет себе жену!

• Может он извращенец анонимный и на сайте знакомств ищет ту, которая ему пописает в рот?

• Ничего...еще годик на этом сайте, и будет болен не только им, но еще и триппером каким-нить)

• Слабохарактерный)))
    Как алкоголик, который вроде и бросил , но дрожит при виде бутылки.

• А почему он не может быть на сайте знакомств?
    Ты ему-никто.
    Да и надоела уже порядком.Ищет новую.
    Так что готовься навылет....

• Да там никто не отвечает им, и уж тем более не идёт на встречу)). Только Вы,наверно,в своё время на него и клюнули. Так что, сидит он там просто, глазеет на фотки баб и мечтает.

• ещё одна за штаны уцепилась....
    ну ведь ежу ясно, что ракз он на сайтах, то вас ему недостаточно.

• Автор, ходите тоже на сайт и обменивайтесь впечатлениями об увиденном ) в целом фигня этот сайт, развлечение, но Вам, конечно, неприятно - пусть он побудет на Вашем месте

• Это значит, что этот мужчина не воспринимает Вас всерьез.

• ахаха... его случайно не Никита зовут??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь